Автоматическая система загрузки трубы Лазерная резальная машина 6000 Вт 6 м Высокая точность
| Product name: | Станок для лазерной резки | Cooling mode: | Охлаждение водой, система защиты |
| Cnc or not: | Да | Application: | Лазерная резка, тип волокна |
| Cutting thickness: | Материалы, 0-30 мм, 0-25 мм, 6 мм, в зависимости от материала | Cutting speed: | 0-40000 мм/мин, 80 м/мин, 0 ~ 600 мм/с, зависит от материала и его толщины, 800 мм/с |
| Warranty: | 1 год | Color: | Сине-белый, Синий, Черно-белый, Зелено-белый, Требуется |
| Function: | Резка металлических материалов, Резка неметаллических материалов, Резка металлических труб, Резка | After-sales service provided: | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Control system: | управление ЧПУ, автоматическая непрерывная подача, сервоприводы и двигатели | Keyword: | Станки для волоконной лазерной резки |
| High Light: | Лазерная режущая машина для труб 6000 Вт,Машина для лазерной резки труб 6 м,Система автоматической загрузки трубная лазерная резка |
||
Эта передовая машина для резки волоконных лазерных труб оснащена полностью автоматической системой загрузки с конфигурацией 3-х приборов и мощностью лазера 6000 Вт,предназначен для высокоточной резки различных металлических труб и профилей длиной до 6 метров.
- Быстрая скорость резки и высокое качество резки
- Полностью автоматическая система питания
- Интегрированное удаление шлаков внутри трубы
- гладкие, плоские разрезы, не требующие повторной обработки
Эта машина для резки волоконных лазерных труб широко используется для обработки различных металлических материалов, включая нержавеющую сталь, углеродистую сталь, сплавную сталь, кремниевую сталь, алюминий, магний, алюминиевый сплав,и медь.
- Обработка листового металла
- Производство рекламных знаков
- Производство оболочек электронного оборудования
- Механические компоненты
- Кухонные принадлежности и автозапчасти
- Металлические изделия
- Материалы:Нержавеющая сталь, углеродистая сталь, оцинкованная сталь, алюминий и медь
- Формы резки:Квадратная трубка, круглая трубка, прямоугольная трубка, эллиптическая трубка
- Конкретные профили:I-beam, H-beam, канальная сталь, сталь равностороннего угла, сталь неравномерного угла, плоская сталь
- Максимальный диаметр резки:350 мм для квадратных и круглых труб
- Максимальная длина:6.5м
- Основные особенности:Низкая стоимость инвестиций, быстрая скорость работы, высокая точность резки, небольшое занятие места
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Длина трубы | 6000 мм |
| Максимальный диаметр | 10-245 мм |
| Мощность волокна | 1500W/2000W/3000W/6000W/8000W/10000W/12000W/15000W/20000W |
| Длина лазера | 1064 мм |
| Качество луча | < 0,373 мrad |
| Точность резки | ± 0,05 мм |
| Точность повторного позиционирования | ± 0,03 мм |
| Максимальная скорость работы | 40 метров/мин. |
| Скорость резки | Зависит от материала. |
| Вспомогательный газ | Воздух, кислород, азот |
| Тип позиции | Красная точка |
| Рабочее напряжение | 380В/50Гц |



Пожалуйста, сообщите нам материалы, которые вам нужно обработать, и размер материала, включая длину, ширину и толщину. Мы предложим подходящую машину в соответствии с вашими требованиями.
Мы поддерживаем 24-часовой онлайн-сервис и можем использовать дистанционное управление, чтобы помочь вам проверить и решить проблемы.
Все наши машины имеют сертификаты безопасности. Вы можете запросить электронную версию сертификата у наших сотрудников по продажам.
Время доставки для большинства моделей машин обычно в течение 50 дней.