자동 로딩 시스템 파이프 레이저 절단기 6000W 6m 고정밀
기본 속성
원산지:
중국
브랜드 이름:
D.K.HISTRON
인증:
CE,ISO9001
모델 번호:
HC-6012
부동산 거래
최소 주문 수량:
1세트
가격:
depend on model
지불 조건:
티/티
공급 능력:
20 세트/달
상술
| Product name: | 레이저 절단기 | Cooling mode: | 물 냉각,보호 시스템 |
| Cnc or not: | 예 | Application: | 레이저 절단, 섬유 유형 |
| Cutting thickness: | 재료,0-30mm,0-25mm,6mm,재료에 따라 다름 | Cutting speed: | 0-40000mm/min,80m/min,0~600mm/s, 재료 및 두께,800mm/s에 따라 다름 |
| Warranty: | 1년 | Color: | 청백색, 청색, 흑색 백색, 녹색-백색, 필수 |
| Function: | 금속 재료 절단, 비금속 재료 절단, 금속 파이프 절단, 절단 | After-sales service provided: | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| Control system: | CNC 제어, 자동 연속 공급, 서보 드라이버 및 모터 | Keyword: | 파이버 레이저 커팅 머신 |
| High Light: | 파이프 레이저 절단기 6000W,6m 파이프 레이저 절단기,자동 로딩 시스템 파이프 레이저 커터 |
||
제품 설명
자동 로딩 시스템 레이저 파이프 절단 기계 3 Chuck 섬유 레이저 파이프 절단 기계 6000W 6m
제품 개요
이 첨단 섬유 레이저 튜브 절단 기계는 3 턱 구성과 6000W 레이저 전력으로 완전 자동 로딩 시스템을 갖추고 있습니다.각종 금속 파이프 및 프로파일 길이 최대 6m까지의 고정도 절단용으로 설계된.
- 빠른 절단 속도와 높은 절단 품질
- 완전 자동 공급 시스템
- 파이프 내부의 통합된 슬래그 제거
- 얇고 평평한 조각, 재처리를 요구하지 않는 부분
신청서
이 섬유 레이저 파이프 절단 기계는 스테인리스 스틸, 탄소 스틸, 합금 스틸, 실리콘 스틸, 알루미늄, 마그네슘 알루미늄 합금,그리고 구리.
- 금속판 가공
- 광고판 제작
- 전자 장비 껍질 생산
- 기계 부품
- 주방용품 및 자동차 부품
- 금속 공예 및 제조
절단 매개 변수
- 소재:스테인레스 스틸, 탄소 스틸, 진열 스틸, 알루미늄, 구리
- 절단 형태:정사각형 튜브, 둥근 튜브, 직사각형 튜브, 타원형 튜브
- 특정 프로파일:I 빔, H 빔, 채널 스틸, 평면 각 강철, 불균형 각 강철, 평면 강철
- 최대 절단 지름:사각형 및 둥근 파이프에 350mm
- 최대 길이는:6.5m
- 주요 특징:낮은 투자 비용, 빠른 작동 속도, 높은 절단 정확성, 작은 공간 점유
기술 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 튜브 길이 | 6000mm |
| 최대 지름 | 10~245mm |
| 섬유 전력 | 1500W/2000W/3000W/6000W/8000W/10000W/12000W/15000W/20000W |
| 레이저 길이 | 1064mm |
| 빔 품질 | <0.373mrad |
| 절단 정확성 | ± 0.05mm |
| 반복된 위치 정확성 | ± 0.03mm |
| 최대 작동 속도 | 40m/분 |
| 절단 속도 | 재질에 따라 달라 |
| 보조가스 | 공기, 산소, 질소 |
| 포지션 유형 | 빨간 점 |
| 작동 전압 | 380V/50Hz |



자주 묻는 질문
적절한 기계를 어떻게 구할 수 있을까요?
당신이 처리해야하는 재료와 길이, 너비 및 두께를 포함한 재료 크기를 알려주십시오. 우리는 귀하의 요구 사항에 따라 적합한 기계를 제안 할 것입니다.
이 기계의 판매 후 서비스는 어떨까요?
우리는 24 시간 온라인 서비스를 지원하고 원격 제어기를 사용하여 문제를 확인하고 해결하는 데 도움이 될 수 있습니다. 우리는 또한 설치 및 교육을위한 현장 서비스를 제공합니다.
기계에 CE, ISO 및 기타 안전 인증서가 있습니까?
모든 기계는 안전 인증서를 가지고 있습니다. 당신은 우리의 판매 직원에서 인증서의 전자 버전을 요청할 수 있습니다.
기계의 배송 시간은 얼마인가요?
빠른 배송 가능. 대부분의 기계 모델의 배달 시간은 일반적으로 50 일 이내에 있습니다.