Sistem Pemuatan Otomatis Mesin Pemotong Pipa Laser 6000W 6m Presisi Tinggi
| Product name: | Mesin Pemotong Laser | Cooling mode: | Sistem pendingin air, perlindungan |
| Cnc or not: | Ya | Application: | Pemotongan Laser, tipe serat |
| Cutting thickness: | Bahan, 0-30mm,0-25mm,6mm, Tergantung bahan | Cutting speed: | 0-40000mm/mnt,80m/mnt,0~600mm/s, Tergantung bahan dan ketebalannya, 800mm/s |
| Warranty: | 1 Tahun | Color: | Biru-putih, Biru, Hitam putih, Hijau-putih, Wajib |
| Function: | Memotong Bahan Logam, Memotong Bahan Bukan Logam, Memotong Pipa Logam, Memotong | After-sales service provided: | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Control system: | kontrol cnc, Pengumpanan terus menerus otomatis, driver dan motor servo | Keyword: | Mesin Pemotongan Laser Serat |
| High Light: | Mesin pemotong pipa laser 6000W,Mesin pemotong laser pipa 6m,Sistem Pemuatan Otomatis Pipe Laser Cutter |
||
Mesin pemotong pipa laser serat canggih ini dilengkapi dengan sistem pemuatan otomatis penuh dengan konfigurasi 3 chuck dan daya laser 6000W, dirancang untuk pemotongan presisi tinggi dari berbagai pipa dan profil logam hingga panjang 6 meter.
- Kecepatan pemotongan cepat dan kualitas pemotongan tinggi
- Sistem pengumpanan otomatis penuh
- Penghilangan terak terintegrasi di dalam pipa
- Potongan halus, rata yang tidak memerlukan pemrosesan ulang
Mesin pemotong pipa laser serat ini banyak digunakan untuk memproses berbagai bahan logam termasuk baja tahan karat, baja karbon, baja paduan, baja silikon, aluminium, paduan aluminium magnesium, dan tembaga.
- Pemrosesan lembaran logam
- Produksi papan reklame
- Produksi selubung peralatan elektronik
- Komponen mekanis
- Peralatan dapur dan suku cadang otomotif
- Kerajinan logam dan fabrikasi
- Bahan: Baja tahan karat, baja karbon, baja galvanis, aluminium, dan tembaga
- Bentuk pemotongan: Pipa persegi, pipa bulat, pipa persegi panjang, pipa elips
- Profil spesifik: I-beam, H-beam, baja kanal, baja siku sama sisi, baja siku tidak sama sisi, baja datar
- Diameter pemotongan maksimum: 350mm untuk pipa persegi dan bulat
- Panjang maksimum: 6,5m
- Fitur inti: Biaya investasi rendah, kecepatan operasi cepat, akurasi pemotongan tinggi, penggunaan ruang kecil
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Panjang tabung | 6000mm |
| Diameter maksimum | 10-245mm |
| Daya serat | 1500W/2000W/3000W/6000W/8000W/10000W/12000W/15000W/20000W |
| Panjang laser | 1064mm |
| Kualitas sinar | <0.373mrad |
| Akurasi pemotongan | ± 0.05mm |
| Akurasi pemosisian berulang | ± 0.03mm |
| Kecepatan operasi maksimum | 40 meter/menit |
| Kecepatan pemotongan | Tergantung pada bahan |
| Gas bantu | Udara, oksigen, nitrogen |
| Tipe Posisi | Titik merah |
| Tegangan Kerja | 380V/50Hz |



Harap beri tahu kami bahan yang perlu Anda proses, dan ukuran bahan termasuk panjang, lebar, dan ketebalan. Kami akan menyarankan mesin yang sesuai sesuai dengan kebutuhan Anda.
Kami mendukung layanan online 24 jam dan dapat menggunakan kontrol jarak jauh untuk membantu Anda memeriksa dan menyelesaikan masalah. Kami juga menyediakan layanan di tempat untuk pemasangan dan pelatihan.
Semua mesin kami memiliki sertifikat keselamatan. Anda dapat meminta versi elektronik sertifikat dari staf penjualan kami.
Pengiriman cepat tersedia. Waktu pengiriman untuk sebagian besar model mesin biasanya dalam 50 hari.