Промышленный гидравлический цифровой гибочный станок с ЧПУ 3200 мм 100 т с серводвигателем
| Productname: | Цифровая гибочная машина | Machineweight: | 2500 кг |
| Safetyfeatures: | Кнопка аварийной остановки, охранники безопасности | Materialcompatibility: | Сталь, алюминий, медь |
| Operatingtemperaturerange: | от 0°С до 40°С | Backgaugepositioningaccuracy: | ±0,01 мм |
| Bendinganglerange: | от 0° до 180° | Controlsystem: | Цифровое управление с ЧПУ |
| Type: | Гибочная машина | Motortype: | Серводвигатель |
| Powersupply: | 380 В, 50 Гц | Maximumbendinglength: | 3000 мм |
| High Light: | Цифровой гибочный станок 100т,Цифровой гибочный станок 3200 мм,Промышленный гидравлический гибочный станок с ЧПУ |
||
Машины для гидравлического изгиба листового металла, тормозные машины с ЧПУ
- Сварная структура стальной плиты, гидравлическая трансмиссия, возвращение аккумулятора, целостная обработка, вибрация для устранения напряжения, высокая прочность и хорошая жесткость
- Система механического крутящего момента обеспечивает синхронизацию цилиндров
- Движение слайдера и заднего датчика регулируется автоматически двумя сервомоторами или преобразователем и отображается на CNC механический крутящий момент или NC панель управления
- На верхних матрицах можно установить наклонные клины, которые можно регулировать вручную или автоматически
- Гидравлическая компенсационная система установлена под рабочим столом
Сгибающая машина состоит из рамы, колонн, слайд-блока, рабочего стола, главного цилиндра и заднего габарита.Эти компоненты тщательно оптимизированы с помощью анализа конечных элементов и передового программного обеспечения TD для обеспечения превосходной прочности и жесткостиСтруктурные элементы тщательно спроектированы для надежности и стабильности, что значительно повышает эффективность и долговечность машины.
Энергосберегающий сервомотор может снизить потребление энергии до 40% и повысить эффективность хода на 7-20%.создание комфортной рабочей среды.
Изготовленный из высокопрочного чугуна, наш масляный насос имеет внутреннее шумоподавление для более тихой работы.значительно продлевает срок службы и обеспечивает надежную производительность.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | HC-110T/3200 |
| Нормальная сила | 1100 КН |
| Длина рабочего стола | 3200 мм |
| Ширина рабочего стола | 90 мм |
| Расстояние между колоннами | 2700 мм |
| Глубина шланга | 350 мм |
| Удар слайдера | 200 мм |
| Максимальная высота открытия | 450 мм |
| Толщина стеновой панели колонны | 50 мм |
| Толщина слайдера | 60 мм |
| Толщина вертикальной плиты рабочего стола | 80 мм |
| Основная мощность двигателя - масляный насос | Двигатель 11 кВт - насос для масла 25 мл/ч |
| Скорость скольжения | 180 мм/с |
| Скорость возвращения слайдера | 150 мм/с |
| Рабочая скорость слайдера | 10 мм/с |
| Система ЧПУ | DA53T |
| Количество контролируемых осей | 4 +1 оси |
| Задние габариты X-оси | 600 мм |
| Задняя гамма скорости по оси X | 200 мм/с |
| Внешние измерения | 3600*1700*2800 мм |
