サーボモーター付きインダストリアルCNC油圧デジタルベンディングマシン 3200mm 100T
基本的な特性
原産地:
中国
ブランド名:
D.K.HISTRON
認証:
CE,ISO9001
モデル番号:
HC-220T/3200
取引物件
最小注文数量:
1セット
価格:
depnds on model
支払条件:
T/T
供給能力:
20セット/月
指定
| Productname: | デジタルベンディングマシン | Machineweight: | 2500 kg |
| Safetyfeatures: | 緊急停止ボタン、セーフティガード | Materialcompatibility: | 鋼、アルミニウム、銅 |
| Operatingtemperaturerange: | 0℃~40℃ | Backgaugepositioningaccuracy: | ±0.01mm |
| Bendinganglerange: | 0°から180° | Controlsystem: | デジタルCNC制御 |
| Type: | ベンディングマシン | Motortype: | サーボモーター |
| Powersupply: | 380V、50Hz | Maximumbendinglength: | 3000 mm |
| High Light: | 100T デジタルベンディングマシン,デジタルベンディングマシン 3200mm,インダストリアルCNC油圧ベンディングマシン |
||
製品の説明
標準産業用 100T 3200 CNC 鉄の折りたたみのための完全に自動的な水力金属の折りたたみ機械
製品概要
シートメタル液圧屈曲機,CNCプレスブレーキ機
- 鋼板の溶接構造,液圧トランスミッション,蓄積器回帰,全体処理,ストレスを排除するために振動,高強度,良好な硬さ
- メカニカルトルクシステムはシリンダーの同期を確保
- スライダーとバックゲーズのストロークは,ダブルサーボモーターまたはトランスデューサーによって自動的に調整され,CNCメカニカルトルクまたはNC制御パネルに表示されます.
- 手動または自動的に調整できる上位マースにインストールするために傾斜クイーンを選択することができます
- 水力補償システムが作業台の下に設置されています
メカニカル構造
折りたたみの機械は,フレーム,柱,スライドブロック,作業台,メインシリンダー,およびバックゲージで構成されています.これらのコンポーネントは,卓越した強度と硬さを確保するために,有限元分析と先進的なTDソフトウェアを通じて精密に最適化されています機械の効率と耐久性を著しく向上させるため,構造要素は,堅固さと安定性のために慎重に設計されています.
モーターシステム
エネルギーを節約するサーボモーターは,エネルギー消費量を最大40%削減し,ストローク効率を7~20%向上させることができます.低騒音60dBでの動作は最小限の騒音干渉を保証します.快適な職場環境を創造する.
オイルポンプ
高強度鋳鉄で作られ 内部ノイズ削減機能で 油汚染を防ぎ寿命を大幅に延長し,信頼性の高い性能を保証する.
技術パラメータ
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | HC-110T/3200 |
| 正常力 | 1100KN |
| 作業台の長さ | 3200mm |
| 作業台幅 | 90mm |
| 列間の距離 | 2700mm |
| 管の深さ | 350mm |
| スライダーストローク | 200mm |
| 最大開口高さ | 450mm |
| 壁パネルの柱厚さ | 50mm |
| スライダー厚さ | 60mm |
| 作業台 立面プレートの厚さ | 80mm |
| メインモーターパワー - オイルポンプ | モーター 11KW - オイルポンプ 25ml/r |
| スライダー 急速 下降 速度 | 180mm/s |
| スライダー 戻り速度 | 150mm/s |
| スライダー作業速度 | 10mm/s |
| CNCシステム | DA53T |
| 制御する軸数 | 4 + 1 軸 |
| バックゲープ X軸ストローク | 600mm |
| バックゲープ X軸速度 | 200mm/s |
| 外部 寸法 | 3600*1700*2800mm |

よく 聞かれる 質問
生産期間はいくらですか?
機器の種類によって異なります.通常は60日以内に商品を配達します.
包装の条件は?
コンテナ輸送に適した輸出可能パッケージ 木製ケース,鉄パレット,プラスチックフィルムなど
あなたは配達前にすべての商品をテストしますか.
配送前に100%検査をします
あなたの工場はどこですか.
当社の工場は山東省青ダオにあります.
輸送前の第三者による検査を 準備できますか?
発送前の検査: 供給者の発送前の検査は最終的なもので,第三者が購入者の負担で発送前の検査を行う.