Mesin Bending Digital Hidrolik CNC Industri 3200mm 100T dengan Motor Servo
| Productname: | Mesin Bending Digital | Machineweight: | 2500 kg |
| Safetyfeatures: | Tombol berhenti darurat, penjaga keselamatan | Materialcompatibility: | Baja, Aluminium, Tembaga |
| Operatingtemperaturerange: | 0 ° C hingga 40 ° C. | Backgaugepositioningaccuracy: | ±0,01mm |
| Bendinganglerange: | 0° sampai 180° | Controlsystem: | Kontrol CNC Digital |
| Type: | Mesin Bending | Motortype: | Motor Servo |
| Powersupply: | 380V, 50Hz | Maximumbendinglength: | 3000 mm |
| High Light: | Mesin Bending Digital 100T,Mesin Bending Digital 3200mm,Mesin Bending Hidrolik CNC Industri |
||
Mesin lentur hidraulik lembaran logam, mesin rem CNC press
- Struktur las pelat baja, transmisi hidrolik, pengembalian akumulator, diproses secara holistik, bergetar untuk menghilangkan tekanan, kekuatan tinggi dan kekakuan yang baik
- Sistem torsi mekanik memastikan sinkronisasi silinder
- Jalur slider dan backgauge diatur secara otomatis oleh servo motor ganda atau transduser dan ditampilkan pada CNC torsi mekanik atau panel kontrol NC
- Slanting wedges dapat dipilih untuk dipasang pada mati atas yang dapat diatur secara manual atau otomatis
- Sistem kompensasi hidrolik dipasang di bawah meja kerja
Mesin lentur terdiri dari bingkai, kolom, blok slide, meja kerja, silinder utama, dan back gauge.Komponen-komponen ini secara cermat dioptimalkan melalui analisis elemen terbatas dan perangkat lunak TD canggih untuk memastikan kekuatan dan kekakuan yang unggulElemen struktural dirancang dengan hati-hati untuk ketahanan dan stabilitas, secara signifikan meningkatkan efisiensi dan daya tahan mesin.
Servo motor hemat energi dapat mengurangi konsumsi energi hingga 40% sambil meningkatkan efisiensi stroke sebesar 7-20%.menciptakan lingkungan kerja yang nyaman.
Dibangun dari besi cor kekuatan tinggi, pompa minyak kami memiliki pengurangan kebisingan internal untuk operasi yang lebih tenang.memperpanjang umur layanan secara signifikan dan memastikan kinerja yang andal.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | HC-110T/3200 |
| Kekuatan Normal | 1100KN |
| Panjang Meja Kerja | 3200mm |
| Lebar Meja Kerja | 90 mm |
| Jarak Antara Kolom | 2700mm |
| Kedalaman selang | 350 mm |
| Slide Stroke | 200 mm |
| Tinggi Pembukaan Maksimal | 450 mm |
| Ketebalan kolom panel dinding | 50 mm |
| Ketebalan Slider | 60 mm |
| Ketebalan lempeng meja kerja tegak | 80 mm |
| Daya mesin utama - Pompa minyak | Motor 11KW - Pompa Minyak 25ml/jam |
| Kecepatan Turun Cepat Slider | 180mm/s |
| Kecepatan Kembali Slider | 150mm/s |
| Kecepatan Kerja Slider | 10mm/s |
| Sistem CNC | DA53T |
| Jumlah poros yang dikontrol | 4 + 1 sumbu |
| Kembali Gauge X-axis Stroke | 600 mm |
| Kecepatan sumbu X | 200mm/s |
| Dimensi Luar | 3600*1700*2800mm |
