Mesin Potong Laser Plat CNC 3000W ±0.02mm Presisi Dapat Disesuaikan
| Product Name: | Mesin Pemotong Laser | Control System: | Pengontrol CNC dengan kompatibilitas perangkat lunak CAD/CAM |
| Dimensions: | 4000mmx2000mmx1500mm | Working Area: | 1000mm x 2000mm (dapat disesuaikan) |
| Cutting Thickness: | 0,5mm - 30mm (tergantung material dan daya) | Cutting Method: | Pemotongan Laser |
| Cooling System: | Sistem Pendingin Air | Positioning Accuracy: | ± 0,03 mm |
| Repeat Positioning Accuracy: | ± 0,02 mm | Material Compatibility: | Pelat Logam (Baja, Baja Tahan Karat, Aluminium, dll.) |
| High Light: | Mesin pemotong laser plat CNC,Mesin Potong Laser Plat 3000W,Mesin pemotong laser serat CNC yang dapat disesuaikan |
||
Mesin Pemotong Laser Serat CNC Tabel Tunggal Berkinerja Tinggi Mesin pemotong laser serat CNC kelas industri ini memberikan presisi dan kecepatan yang luar biasa untuk aplikasi pembuatan logam.Dirancang dengan teknologi servo motor canggih dan perangkat lunak tampilan profesional, menyediakan pilihan pemrosesan yang fleksibel dengan operasi yang sederhana dan nyaman.
- Mesin pemotong laser serat kemasan asli impor, kualitas sinar yang baik, kinerja stabil, tanpa lensa reflektif dan penyesuaian jalur cahaya, perawatan gratis pada dasarnya, 100,000 jam waktu kerja
- Tempat tidur mesin kekakuan tinggi, mengadopsi pengolahan penggilingan standar eksklusif dengan tungku resistensi listrik NC suhu tinggi, memastikan presisi stabil mesin alat jangka panjang
- Efisiensi transformasi tinggi dari laser serat, yang hingga 30%, menghemat konsumsi daya kerja dengan selisih besar mencapai biaya operasi yang rendah
- Mengadopsi impor asli transmisi panduan dan motor servo, presisi tinggi, kecepatan tinggi
- Tepi pemotong halus, sedikit deformasi
- Konsumsi daya rendah, penghematan energi, konsumsi daya keseluruhan 1/3-1/5 dari mesin YAG daya yang sama, 3 kali kecepatan pemotongan lembaran logam
- Laser yang dihasilkan tanpa gas, udara dapat digunakan untuk memotong logam lembaran
Cocok untuk memotong stainless steel, baja karbon, baja paduan, baja silikon, lembaran baja galvanis, paduan nikel-titanium, paduan kromium-nikel-besi, paduan titanium,dan berbagai bahan logam lainnya.
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | HC3015/3000W |
| Daerah Pengolahan | 3000mm * 1500mm Efektif memotong |
| Kerangka Mesin | Lembar logam kekuatan tinggi, sepenuhnya dilas dengan perawatan penggilingan |
| Penggerak sumbu X/Y | Motor Bochu S9 |
| Akurasi Posisi sumbu X/Y | ± 0,05mm |
| Akurasi Penentuan Posisi X/Y | ± 0,02 mm |
| Sumber Laser | Raycus 3000W |
| Pemotong Kepala | 310 |
| Sistem kontrol | Sistem Bochu 2000E |
| Ketebalan pemotongan maksimum | Baja Karbon 3mm |
| Daya Masuk | 380V, 50HZ, 100A |

Ya, kami dapat menyediakan sebagian besar dokumentasi termasuk Sertifikat Analisis/Konformitas, Asuransi, Asal, dan dokumen ekspor lainnya jika diperlukan.
D.K.HISTRON adalah produsen profesional mesin pembuatan lembaran logam CNC dan mesin laser.
Kami menjamin bahan dan pengerjaan kami. kami berkomitmen untuk kepuasan Anda dengan produk kami. dalam jaminan atau tidak,adalah budaya perusahaan kami untuk mengatasi dan menyelesaikan semua masalah pelanggan untuk kepuasan semua orang.
Biaya pengiriman tergantung pada cara Anda memilih untuk mendapatkan barang.