3000W CNC 판 레이저 절단기 ±0.02mm 정밀 맞춤 제작
기본 속성
원산지:
중국
브랜드 이름:
D.K.HISTRON
인증:
CE,ISO9001
모델 번호:
HC3015/3000W
부동산 거래
최소 주문 수량:
1세트
가격:
12000-300000USD
지불 조건:
티/티
공급 능력:
25 세트/월
상술
| Product Name: | 레이저 절단기 | Control System: | CAD/CAM 소프트웨어와 호환되는 CNC 컨트롤러 |
| Dimensions: | 4000mm x 2000mm x 1500mm | Working Area: | 1000mm x 2000mm(맞춤형) |
| Cutting Thickness: | 0.5mm - 30mm(재료 및 힘에 따라 다름) | Cutting Method: | 레이저 절단 |
| Cooling System: | 물 냉각 시스템 | Positioning Accuracy: | ± 0.03 mm |
| Repeat Positioning Accuracy: | ± 0.02 mm | Material Compatibility: | 금속판(강철, 스테인리스강, 알루미늄 등) |
| High Light: | CNC 판 레이저 절단 기계,3000W 판 레이저 절단기,커스터마이징 가능한 CNC 섬유 레이저 절단 기계 |
||
제품 설명
CNC 완전 자동 새로운 레이저 절단 기계 다양한 작업 영역에 사용할 수 있으며 사용자 정의를 지원합니다
제품 개요
고성능 단일 테이블 CNC 섬유 레이저 절단 기계. 이 산업 수준의 CNC 섬유 레이저 절단 기계는 금속 제조 응용 프로그램에 특별한 정확성과 속도를 제공합니다.첨단 서보 모터 기술과 전문 디스플레이 소프트웨어로 설계, 그것은 간단하고 편리한 조작으로 유연한 처리 옵션을 제공합니다.
주요 기능 및 혜택
- 원본 포장 섬유 레이저 절단 기계, 좋은 빔 품질, 안정적인 성능, 반사 렌즈 및 빛 경로 조정없이, 유지 보수 무료,000시간 근무시간
- 고강도 기계 침대, 고온 NC 전기 저항 오븐과 함께 독점적인 표준 고열 가공을 채택, 장시간 안정적인 정밀도를 보장
- 고 변환 효율의 섬유 레이저, 최대 30%까지, 큰 범위에서 작업 전력 소비를 절약, 낮은 운영 비용을 달성
- 수입 원본 가이드 변속기와 서보 모터를 채택, 높은 정밀, 높은 속도
- 부드러운 절단 가장자리, 약간의 변형
- 낮은 전력 소비, 에너지 절감, 전체 전력 소비 1/3-1/5 같은 전력 YAG 기계, 3 배 금속 판 절단 속도
- 가스 없이 생성 된 레이저, 공기는 금속 판을 자르기 위해 사용될 수 있습니다
물질적 호환성
스테인리스 스틸, 탄소 스틸, 합금 스틸, 실리콘 스틸, 진열 스틸 판, 니켈 티타늄 합금, 크롬 니켈 철 합금, 티타늄 합금,다른 금속 소재.
기술 사양
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | HC3015/3000W |
| 가공 지역 | 3000mm * 1500mm 효과적인 절단 |
| 기계 프레임 | 고강도 금속판, 고열처리로 완전히 용접 |
| X/Y 축 드라이브 | 보추 S9 엔진 |
| X/Y 축 위치 정밀도 | ±0.05mm |
| X/Y 축 반복 위치 정확도 | ±0.02mm |
| 레이저 소스 | 레이커스 3000W |
| 절단 머리 | 310 |
| 제어 시스템 | 보추 2000E 시스템 |
| 최대 절단 두께 | 탄소강 3mm |
| 입력 전력 | 380V, 50HZ, 100A |
제품 이미지

자주 묻는 질문
관련 문서를 제공할 수 있나요?
예, 우리는 분석 / 적합성 인증서, 보험, 원산지 및 필요한 경우 다른 수출 문서를 포함하여 대부분의 문서를 제공할 수 있습니다.
제조업자나 무역회사인가요?
D.K.HISTRON은 CNC 금속 가공 기계 및 레이저 기계의 전문 제조업체입니다.
제품 보증은 무엇입니까?
우리는 우리의 재료와 제조를 보장합니다. 우리의 약속은 우리의 제품에 대한 만족입니다. 보증 또는 그렇지 않더라도,모든 고객 문제를 해결하고 해결하는 것이 우리 회사 문화입니다..
배송료는 어때요?
배송 비용은 상품을 받는 방법에 따라 달라집니다.