Машина для гидравлического изгиба листового металла 4+1 оси CNC прессовая тормозная машина
| Product name: | Гидравлический гибочный станок | Material / metal processed: | Нержавеющая сталь, углеродистая сталь, СПЛАВ, алюминий, латунь/медь |
| Automation: | Автоматический, ручной, ножной, полуавтоматический | Extra services: | Формирование концов, механическая обработка, обрезка по длине, обжимка, поддержка по индивидуальному |
| Warranty: | 1 год | Color: | Синий, индивидуальный, дополнительный, серый, красный |
| Voltage: | 220 В/380 В/415 В/440 В/по индивидуальному заказу, 220 В/380 В/400 В, 380 В или по требованию, опред | Type: | Гибочная машина металла |
| High Light: | Металлическая гидравлическая изгибающая машина,4+1 оси CNC прессовая тормозная машина,свинцовая гидравлическая прессовая тормозная изгибающая машина |
||
Высокоэффективная электромагнитная металлическая плитка сгибающая складная машина металлическая плитка прессовый тормоз
- Общая сварная и обработанная конструкция
- Электрическая гидравлическая пропорциональная сервосинхронизация, обеспечивающая повторную точность
- В течение одного хода давление изгиба может контролироваться в случайной точке с точностью повторения ± 0.01, параллелизм 0.02
- Нижний рабочий стол имеет увенчанное устройство для противодействия отклонению & верхний инструмент имеет устройство компенсации клина
- Швейцария cybelec система управления CNC, решетка линейка, гидравлики Rexroth, сервомоторы и другие аксессуары известного бренда установлены для идеальной производительности машины
- Рамовый ход (Y1, Y2), обратный габарит (X, R) управляются с помощью контроллера CNC, в то время как шариковой винт и линейная рельса установлены для высокой точности повторения
- Импортированный шаровой винт и линейный руководство используются для задней пробки, чтобы обеспечить точность позиционирования задней пробки, для обработки точности машины, чтобы быть выше
| Модель | HC-110T/3200 |
| Нормальная сила | 1100 КН |
| Длина рабочего стола | 3200 мм |
| Ширина рабочего стола | 90 мм |
| Расстояние между столбцами | 2700 мм |
| Глубина шланга | 350 мм |
| Удар слайдера | 200 мм |
| Максимальная высота открытия | 450 мм |
| Толщина стеновой панели колонны | 50 мм |
| Толщина слайдера | 60 мм |
| Толщина вертикальной плиты рабочего стола | 80 мм |
| Основная мощность двигателя - масляный насос | Мотор 11КВт Масляный насос 25 мл/час |
| Скорость быстрого спуска слайдера | 180 мм/с |
| Скорость возвращения слайдера | 150 мм/с |
| Рабочая скорость слайдера | 10 мм/с |
| Система с ЧПУ | DA53T |
| Количество управляемых осей | 4 оси + 1 |
| Заднего габарита ход X-оси | 600 мм |
| Обратная скорость по оси X | 200 мм/с |
| Внешние габариты | 3600*1700*2800 мм |



Фундамент является неотъемлемой частью инструментальной машины.Пользователи должны переработать чертежи строительства фундамента в соответствии с местными геологическими условиями.
Какие документы вы можете предоставить?
Мы предоставляем документы в соответствии с требованиями клиента, включая сертификат происхождения, страхование и другие экспортные документы.
Каково среднее время доставки?
Срок выполнения - примерно 50 дней после получения депозита.
Гарантийный период?
Гарантийный срок качества продукции составляет 12 месяцев с даты отправки. В течение этого периода мы бесплатно предоставляем запасные части для качественных расхождений, вызванных нами.Для неисправностей, вызванных неправильными операциями клиентаМы предлагаем запасные части по цене стоимости.
Наши команды предоставляют профессиональные, индивидуальные и всеобъемлющие услуги круглосуточно.