シートメタル 水力屈曲機械 4+1軸 CNCプレスブレーキマシン
基本的な特性
原産地:
中国
ブランド名:
D.K.Histron
認証:
ISO9001,CE
モデル番号:
HC-110T/3200
取引物件
最小注文数量:
1セット
価格:
by model
支払条件:
T/T
供給能力:
20セット/月
指定
| Product name: | 油圧曲げ機 | Material / metal processed: | ステンレス鋼、炭素鋼、合金、アルミニウム、真鍮/銅 |
| Automation: | 自動、手動、足踏み式、半自動 | Extra services: | エンドフォーミング、機械加工、長さに合わせてカット、スウェージング、カスタマイズされたサポート |
| Warranty: | 1年 | Color: | ブルー、カスタマイズされた、オプション、グレー、レッド |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V/カスタマイズ、220V/380V/400V、380V または必要に応じて、ユーザー定義 | Type: | 金属の曲がる機械 |
| High Light: | メタルの水力屈曲機,4+1軸 CNCプレスブレーキ機,cncハイドロリックプレスブレーキ曲線機 |
||
製品の説明
CNCベンダー油圧板金折り曲げプレスブレーキ機械
製品概要
高効率電磁板金曲げ折り曲げ機板金プレスブレーキ
主な特徴
- 全体溶接および加工構造
- 電気油圧比例サーボ同期により、繰り返し精度を確保
- 1回のストローク内で、曲げ圧力を任意のポイントでランダムに制御可能、繰り返し精度±0.01、平行度0.02
- 下部ワークテーブルには反たわみ防止用のクラウニング装置があり、上部ツールにはウェッジ補償装置があります
- スイスCybelec CNC制御システム、グレーティングルーラー、Rexroth油圧、サーボモーターなどの有名ブランドのアクセサリーが取り付けられており、完璧な機械性能を実現
- ラムストローク(Y1、Y2)、バックゲージ(X、R)はCNCコントローラーによって制御され、ボールねじとリニアガイドレールが取り付けられており、高い繰り返し精度を実現
- バックストッパーには輸入ボールねじとリニアガイドが使用されており、バックストッパーの位置決め精度を確保し、機械の加工精度を向上させます
技術仕様
| モデル | HC-110T/3200 |
| 定格荷重 | 1100KN |
| ワークテーブル長 | 3200mm |
| ワークテーブル幅 | 90mm |
| コラム間距離 | 2700mm |
| ホース深さ | 350mm |
| スライダーストローク | 200mm |
| 最大開口高さ | 450mm |
| 壁パネルコラム厚さ | 50mm |
| スライダ厚さ | 60mm |
| ワークテーブル直立プレート厚さ | 80mm |
| 主モーターパワー - オイルポンプ | モーター11KW - オイルポンプ25ml/r |
| スライダ早送り下降速度 | 180mm/s |
| スライダ戻り速度 | 150mm/s |
| スライダ作業速度 | 10mm/s |
| CNCシステム | DA53T |
| 制御軸数 | 4 +1軸 |
| バックゲージX軸ストローク | 600mm |
| バックゲージX軸速度 | 200mm/s |
| 外形寸法 | 3600*1700*2800mm |



基礎設置
基礎は工作機械の不可欠な部分です。この機械には基礎プロセス図が提供されています。ユーザーは現地の地質条件に応じて基礎建設図を再設計する必要があります。
よくある質問
どのような書類を提供できますか?
原産地証明書、保険、その他の輸出書類を含む、お客様の要望に応じた書類を提供します。
平均リードタイムはどのくらいですか?
リードタイムは、保証金の受領後約50日です。
保証期間は?
当社の製品品質保証期間はB/L日付から12ヶ月です。この期間中、当社に起因する品質の不一致に対しては無償でスペアパーツを提供します。お客様の誤った操作による不具合については、原価でスペアパーツを提供します。実際の要件に基づいて柔軟な延長保証が利用可能です。
なぜ私たちを選ぶのですか?
当社のチームは、24時間体制で専門的でカスタマイズされた包括的なサービスを提供します。サポートが必要な場合は、WhatsApp、Skype、Email、または電話でお問い合わせください。