Sheet Metal Hydraulic Bending Machine 4+1 Axes Mesin CNC Press Brake
| Product name: | mesin bending hidrolik | Material / metal processed: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, PADUAN, Aluminium, Kuningan / Tembaga |
| Automation: | Otomatis, manual, dioperasikan dengan kaki, semi-otomatis | Extra services: | Pembentukan Akhir, Pemesinan, Potong Memanjang, Swaging, Dukungan disesuaikan |
| Warranty: | 1 Tahun | Color: | Biru, Disesuaikan, opsional, Abu-abu, Merah |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V/disesuaikan, 220V/380V/400V,380V atau sesuai kebutuhan, ditentukan oleh Pengguna | Type: | Mesin Pembengkok Logam |
| High Light: | Mesin Pengelompokan Hidraulik Logam,4 + 1 poros Mesin CNC Press Brake,mesin lentur rem cnc press hidrolik |
||
Efisiensi Tinggi Elektronik Lembar Metal Bending Lipat Mesin Lembar Metal Press Brake
- Struktur pengelasan dan pengolahan secara keseluruhan
- Servo sinkronisasi proporsional hidrolik listrik, memastikan akurasi berulang
- Dalam satu stroke, tekanan lentur dapat dikendalikan pada titik acak, akurasi repeatability ± 0.01, paralelisme 0.02
- Meja kerja bagian bawah memiliki perangkat penobatan untuk anti defleksi & alat atas memiliki perangkat kompensasi wedge
- Swiss cybelec sistem kontrol CNC, grating penguasa, Rexroth hidrolik, servo motor dan aksesori lainnya dari merek terkenal dipasang untuk kinerja mesin yang sempurna
- Ram stroke (Y1, Y2), backgauge (X, R) dikendalikan oleh pengontrol CNC sementara sekrup bola dan rel panduan linier dipasang untuk presisi repetisi tinggi
- Sekrup bola yang diimpor dan panduan linier digunakan untuk stopper belakang, untuk memastikan presisi posisi stopper belakang, untuk pengolahan presisi mesin yang lebih tinggi
| Model | HC-110T/3200 |
| Kekuatan normal | 1100KN |
| Panjang meja kerja | 3200mm |
| Lebar meja kerja | 90 mm |
| Jarak antara kolom | 2700mm |
| Kedalaman selang | 350 mm |
| Slide stroke (jalan geser) | 200 mm |
| Tinggi pembukaan maksimum | 450 mm |
| Ketebalan kolom panel dinding | 50 mm |
| Ketebalan slider | 60 mm |
| Ketebalan pelat meja kerja tegak | 80 mm |
| Daya mesin utama - pompa minyak | Motor 11KW Pompa minyak 25ml/jam |
| Kecepatan penurunan cepat slider | 180mm/s |
| Kecepatan kembali slider | 150mm/s |
| Kecepatan kerja slider | 10mm/s |
| Sistem CNC | DA53T |
| Jumlah poros yang dikendalikan | 4 sumbu +1 |
| Gerakan sumbu X pengukur belakang | 600 mm |
| Kecepatan sumbu X pengukur belakang | 200mm/s |
| Dimensi eksternal | 3600*1700*2800mm |



Dasar adalah bagian integral dari mesin alat.Pengguna harus mendesain ulang gambar konstruksi fondasi sesuai dengan kondisi geologi lokal.
Dokumen macam apa yang bisa Anda berikan?
Kami menyediakan dokumen sesuai permintaan pelanggan, termasuk Sertifikat Asal, Asuransi, dan dokumentasi ekspor lainnya.
Berapa rata-rata lead time?
Waktu pengiriman adalah sekitar 50 hari setelah menerima pembayaran deposit.
Masa garansi?
Periode jaminan kualitas produk kami adalah 12 bulan dari tanggal B / L. Selama periode ini, kami menyediakan suku cadang gratis untuk perbedaan kualitas yang disebabkan oleh kami.Untuk kerusakan akibat operasi pelanggan yang salah, kami menawarkan suku cadang dengan harga biaya. Jaminan diperpanjang fleksibel tersedia berdasarkan kebutuhan aktual.
Tim kami menyediakan layanan profesional, disesuaikan, dan komprehensif sepanjang waktu. Hubungi kami melalui WhatsApp, Skype, Email, atau Telepon untuk bantuan.