판금 유압 절곡기 4+1축 CNC 프레스 브레이크 기계
기본 속성
원산지:
중국
브랜드 이름:
D.K.Histron
인증:
ISO9001,CE
모델 번호:
HC-110T/3200
부동산 거래
최소 주문 수량:
1세트
가격:
by model
지불 조건:
티/티
공급 능력:
20세트/월
상술
| Product name: | 유압 벤딩 머신 | Material / metal processed: | 스테인레스 스틸, 탄소강, 합금, 알루미늄, 황동 / 구리 |
| Automation: | 자동, 수동, 발로 작동하는, 반자동 | Extra services: | 최종 성형, 가공, 길이 절단, 스웨이징, 맞춤형 지원 |
| Warranty: | 1년 | Color: | 파란색, 맞춤형, 옵션, 회색, 빨간색 |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V/맞춤형, 220V/380V/400V, 380V 또는 필요에 따라 사용자 정의 | Type: | 금속 자동판매기 |
| High Light: | 금속 유압 절곡기,4+1축 CNC 프레스 브레이크 기계,cnc 수압 프레스 브레이크 굽기 기계 |
||
제품 설명
CNC 벤딩 머신 유압 판금 접이식 프레스 브레이크 머신
제품 개요
고효율 전자기 판금 벤딩 접이식 머신 판금 프레스 브레이크
주요 특징
- 전체 용접 및 가공 구조
- 전기 유압 비례 서보 동기화로 반복 정밀도 보장
- 한 번의 스트로크 내에서 굽힘 압력을 임의 지점에서 제어 가능, 반복 정밀도 ±0.01, 평행도 0.02
- 하부 작업대는 편향 방지용 크라운 장치를 가지고 있으며 상부 공구는 웨지 보상 장치를 가짐
- 스위스 Cybelec CNC 제어 시스템, 격자 눈금자, Rexroth 유압 장치, 서보 모터 및 기타 유명 브랜드 액세서리가 설치되어 완벽한 기계 성능을 제공합니다.
- 램 스트로크(Y1, Y2), 백 게이지(X, R)는 CNC 컨트롤러로 제어되며, 볼 스크류 및 선형 가이드 레일이 설치되어 높은 반복 정밀도를 보장합니다.
- 후면 스토퍼의 위치 결정 정밀도를 보장하고 기계의 가공 정밀도를 높이기 위해 수입 볼 스크류 및 선형 가이드가 사용됩니다.
기술 사양
| 모델 | HC-110T/3200 |
| 정격 하중 | 1100KN |
| 작업대 길이 | 3200mm |
| 작업대 폭 | 90mm |
| 컬럼 간 거리 | 2700mm |
| 호스 깊이 | 350mm |
| 슬라이더 스트로크 | 200mm |
| 최대 개방 높이 | 450mm |
| 벽 패널 컬럼 두께 | 50mm |
| 슬라이더 두께 | 60mm |
| 작업대 직립판 두께 | 80mm |
| 주 모터 동력 - 오일 펌프 | 모터 11KW - 오일 펌프 25ml/r |
| 슬라이더 급속 하강 속도 | 180mm/s |
| 슬라이더 복귀 속도 | 150mm/s |
| 슬라이더 작업 속도 | 10mm/s |
| CNC 시스템 | DA53T |
| 제어 축 수 | 4 +1 축 |
| 백 게이지 X축 스트로크 | 600mm |
| 백 게이지 X축 속도 | 200mm/s |
| 외부 치수 | 3600*1700*2800mm |



기초 설치
기초는 공작 기계의 필수적인 부분입니다. 이 기계에 대한 기초 공정 도면이 제공됩니다. 사용자는 현지 지질 조건에 따라 기초 건설 도면을 재설계해야 합니다.
자주 묻는 질문
어떤 종류의 문서를 제공할 수 있습니까?
고객 요청에 따라 원산지 증명서, 보험 및 기타 수출 서류를 포함한 문서를 제공합니다.
평균 리드 타임은 얼마입니까?
리드 타임은 보증금 수령 후 약 50일입니다.
보증 기간?
당사 제품 품질 보증 기간은 B/L 날짜로부터 12개월입니다. 이 기간 동안 당사로 인한 품질 불일치에 대해 무상으로 예비 부품을 제공합니다. 고객의 잘못된 조작으로 인한 오작동의 경우, 실비로 예비 부품을 제공합니다. 실제 요구 사항에 따라 유연한 연장 보증이 가능합니다.
왜 우리를 선택해야 합니까?
저희 팀은 연중무휴 전문적이고 맞춤화된 포괄적인 서비스를 제공합니다. 지원이 필요하시면 WhatsApp, Skype, 이메일 또는 전화로 문의하십시오.