Maschine zur hydraulischen Biegung von Blechmetall 4+1 Achsen CNC-Druckbremsmaschine
| Product name: | Hydraulische Biegemaschine | Material / metal processed: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, LEGIERUNG, Aluminium, Messing/Kupfer |
| Automation: | Automatisch, manuell, fußbetätigt, halbautomatisch | Extra services: | Endenformen, Bearbeitung, Ablängen, Stauchen, Unterstützung nach Maß |
| Warranty: | 1 Jahr | Color: | Blau, kundenspezifisch, optional, grau, rot |
| Voltage: | 220 V/380 V/415 V/440 V/kundenspezifisch, 220 V/380 V/400 V, 380 V oder nach Bedarf, benutzerdefinie | Type: | Metallverbiegende Maschine |
| High Light: | Metallhydraulische Biegemaschine,4+1 Achsen CNC-Druckbremsmaschine,Maschine zur Beugung von Bremsen mit Cnc-Hydraulikpresse |
||
Hocheffiziente Elektromagnetische Blechbiege- und Falzmaschine Blechabkantpresse
- Gesamt geschweißte und bearbeitete Struktur
- Elektrische hydraulische proportionale Servo-Synchronisation, die wiederholgenaue Präzision gewährleistet
- Innerhalb eines Hubs kann der Biegungsdruck an jedem beliebigen Punkt gesteuert werden, Wiederholgenauigkeit ±0,01, Parallelität 0,02
- Die untere Arbeitsplatte verfügt über eine Wölbungsvorrichtung gegen Durchbiegung & das obere Werkzeug verfügt über eine Keilkompensationsvorrichtung
- Schweizer Cybelec CNC-Steuerungssystem, Gitterlineal, Rexroth-Hydraulik, Servomotoren und andere Zubehörteile von bekannten Marken sind für eine perfekte Maschinenleistung installiert
- Der Stößelhub (Y1, Y2) und der Hinteranschlag (X, R) werden von der CNC-Steuerung gesteuert, während Kugelgewindetriebe und Linearführungen für hohe Wiederholgenauigkeit installiert sind
- Importierte Kugelgewindetriebe und Linearführungen werden für den Hinteranschlag verwendet, um die Positioniergenauigkeit des Hinteranschlags zu gewährleisten und die Bearbeitungsgenauigkeit der Maschine zu erhöhen
| Modell | HC-110T/3200 |
| Nennkraft | 1100KN |
| Arbeitsplattenlänge | 3200mm |
| Arbeitsplattenbreite | 90mm |
| Abstand zwischen den Säulen | 2700mm |
| Einspanntiefe | 350mm |
| Stößelhub | 200mm |
| Maximale Öffnungshöhe | 450mm |
| Wandstärke der Säule | 50mm |
| Stößeldicke | 60mm |
| Dicke der Arbeitsplatten-Aufrichtplatte | 80mm |
| Hauptmotorleistung - Ölpumpe | Motor 11KW - Ölpumpe 25ml/r |
| Schnelle Abwärtsgeschwindigkeit des Stößels | 180mm/s |
| Rücklaufgeschwindigkeit des Stößels | 150mm/s |
| Arbeitsgeschwindigkeit des Stößels | 10mm/s |
| CNC-System | DA53T |
| Anzahl der gesteuerten Achsen | 4 +1 Achsen |
| Hub der Hinteranschlag-X-Achse | 600mm |
| Geschwindigkeit der Hinteranschlag-X-Achse | 200mm/s |
| Außenmaße | 3600*1700*2800mm |



Das Fundament ist ein integraler Bestandteil der Werkzeugmaschine. Für diese Maschine wird eine Fundamentprozesszeichnung bereitgestellt. Die Benutzer sollten die Fundamentkonstruktionszeichnungen gemäß den lokalen geologischen Bedingungen neu gestalten.
Welche Art von Dokumenten können Sie liefern?
Wir liefern Dokumente nach Kundenwunsch, einschließlich Ursprungszeugnis, Versicherung und anderer Exportdokumente.
Was ist die durchschnittliche Lieferzeit?
Die Lieferzeit beträgt ca. 50 Tage nach Erhalt der Anzahlung.
Garantiezeit?
Unsere Produktqualitätsgarantiezeit beträgt 12 Monate ab B/L-Datum. Während dieser Zeit stellen wir kostenlos Ersatzteile für Qualitätsabweichungen zur Verfügung, die von uns verursacht wurden. Für Fehlfunktionen aufgrund falscher Kundenbedienung bieten wir Ersatzteile zum Selbstkostenpreis an. Flexible erweiterte Garantien sind je nach tatsächlichem Bedarf erhältlich.
Unsere Teams bieten rund um die Uhr professionelle, maßgeschneiderte und umfassende Dienstleistungen. Kontaktieren Sie uns über WhatsApp, Skype, E-Mail oder Telefon für Unterstützung.