Металлическая CNC лазерная режущая машина 1,5 кВт-3 кВт для углеродной стали / мягкой стали
| Product Name: | Станок для лазерной резки | Control System: | Контроллер ЧПУ с совместимостью программного обеспечения CAD/CAM |
| Dimensions: | 4000 мм х 2000 мм х 1500 мм | Laser Power: | 500 Вт - 6000 Вт |
| Working Area: | 1000 мм х 2000 мм (настраиваемый) | Cutting Thickness: | 0,5–30 мм (в зависимости от материала и мощности) |
| Cutting Method: | Лазерная резка | Cooling System: | Система водяного охлаждения |
| Positioning Accuracy: | ± 0,03 мм | Repeat Positioning Accuracy: | ± 0,02 мм |
| Material Compatibility: | Металлические пластины (сталь, нержавеющая сталь, алюминий и т. д.) | Laser Type: | Волоконный лазер/CO2-лазер |
| High Light: | Автомат для резки лазера волокна металла,Лазерная резачка из углеродистой стали,Машина для лазерной резки из мягкой стали |
||
Высокопроизводительная одностольная лазерная режущая машина с использованием волокон
Эта промышленная машина для лазерной резки с использованием волокон с ЧПУ обеспечивает исключительную точность и скорость для производства металлов.Проектировано с использованием передовых технологий сервомоторов и профессионального программного обеспечения для отображения, он обеспечивает гибкие варианты обработки с простой, удобной эксплуатацией.
- В качестве экономичной модели машины, конструкция поперечной балки с алюминиевым профилем авиации и научная конструкция ложа;
- Сделайте устройство легким, не теряя стабильности, средний через тип пыли удаления дыма, который может быть удален с помощью вентилятора для удаления пыли.Двойная ось XY 25 точного линейного проводника, обеспечивая стабильную работу и высокую точность;
- Оптимизация структуры лезвия, добавление прессовой пластины для лезвия, чтобы она не боялась сцепления с деталем во время процесса сбора материала и могла подбирать лезвие вместе.
- Построенный в шасси с подвеской рукой, лазерное устройство также может быть встроено, что уменьшает занятие пространства и делает эксплуатацию удобной.
Подходит для резки нержавеющей стали, углеродной стали, легированной стали, кремниевой стали, оцинкованной стали, никель-титановой сплавы, хромо-никель-железовой сплавы, титановой сплавы,и различные другие металлические материалы.
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Модель | HC3015/3000W |
| Площадь обработки | 3000 мм × 1500 мм Эффективная резка |
| Каркас машины | Лист высокопрочной прочности, полностью сварный с обработкой отжиганием |
| Движение по оси X/Y | Двигатель Bochu S9 |
| Точность позиционирования оси X/Y | ± 0,05 мм |
| Точность повторного позиционирования оси X/Y | ±0,02 мм |
| Источник лазера | Raycus 3000 Вт |
| Отрезающая голова | 310 |
| Система управления | Система Bochu 2000E |
| Максимальная толщина резки | Углеродистая сталь 3 мм |
| Сила ввода | 380 В, 50 Гц, 100 А |


Да, мы можем предоставить большую часть документации, включая сертификаты анализа/соответствия, страхование, происхождение и другие экспортные документы по мере необходимости.
D.K.HISTRON является профессиональным производителем станков по обработке листового металла с помощью ЧПУ и лазерных машин.
Мы гарантируем наши материалы и изготовление.Это культура нашей компании, чтобы решать и решать все вопросы клиентов на удовлетворение всех..
Стоимость доставки зависит от того, как вы хотите получить товар.