Mesin Pemotong Laser CNC Logam 1.5kw-3kw untuk Baja Karbon / Baja Ringan
| Product Name: | Mesin Pemotong Laser | Control System: | Pengontrol CNC dengan kompatibilitas perangkat lunak CAD/CAM |
| Dimensions: | 4000mmx2000mmx1500mm | Laser Power: | 500W - 6000W |
| Working Area: | 1000mm x 2000mm (dapat disesuaikan) | Cutting Thickness: | 0,5mm - 30mm (tergantung material dan daya) |
| Cutting Method: | Pemotongan Laser | Cooling System: | Sistem Pendingin Air |
| Positioning Accuracy: | ± 0,03 mm | Repeat Positioning Accuracy: | ± 0,02 mm |
| Material Compatibility: | Pelat Logam (Baja, Baja Tahan Karat, Aluminium, dll.) | Laser Type: | Laser Serat / Laser CO2 |
| High Light: | mesin pemotong laser serat logam,Pemotong Laser CNC Logam Baja Karbon,Mesin Pemotong Laser CNC Baja Ringan |
||
Mesin Pemotong Laser Fiber CNC Meja Tunggal Berkinerja Tinggi
Mesin pemotong laser fiber CNC kelas industri ini memberikan presisi dan kecepatan luar biasa untuk aplikasi fabrikasi logam. Direkayasa dengan teknologi motor servo canggih dan perangkat lunak tampilan profesional, mesin ini menawarkan opsi pemrosesan yang fleksibel dengan pengoperasian yang sederhana dan nyaman.
- Sebagai model mesin yang ekonomis, desain balok lintang profil aluminium penerbangan dan struktur alas ilmiah;
- Membuat perangkat ringan tanpa kehilangan stabilitas, saluran asap pembuangan tengah, yang dapat dihilangkan dengan kipas untuk pembuangan debu. Transmisi roda gigi output poros standar, panduan linier presisi sumbu ganda X Y 25, memastikan operasi yang stabil dan presisi tinggi;
- Optimalisasi struktur bilah, penambahan pelat penekan bilah, sehingga tidak takut menempel pada benda kerja selama proses pengambilan material dan dapat mengambil bilah bersamaan.
- Dibangun di sasis dengan operasi lengan gantung, perangkat laser juga dapat dibangun di dalam, mengurangi penggunaan ruang dan membuat operasi nyaman.
Cocok untuk memotong baja tahan karat, baja karbon, baja paduan, baja silikon, lembaran baja galvanis, paduan nikel-titanium, paduan krom-nikel-besi, paduan titanium, dan berbagai bahan logam lainnya.
| Item | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | HC3015/3000W |
| Area Pemrosesan | 3000mm × 1500mm Pemotongan Efektif |
| Rangka Mesin | Lembaran logam berkekuatan tinggi, dilas sepenuhnya dengan perlakuan anil |
| Penggerak Sumbu X/Y | Motor Bochu S9 |
| Akurasi Posisi Sumbu X/Y | ±0.05mm |
| Akurasi Posisi Ulang Sumbu X/Y | ±0.02mm |
| Sumber Laser | Raycus 3000W |
| Kepala Pemotong | 310 |
| Sistem Kontrol | Sistem Bochu 2000E |
| Ketebalan Pemotongan Maksimum | Baja Karbon 3mm |
| Daya Input | 380V, 50HZ, 100A |


Ya, kami dapat menyediakan sebagian besar dokumentasi termasuk Sertifikat Analisis/Kesesuaian, Asuransi, Asal, dan dokumen ekspor lainnya jika diperlukan.
D.K.HISTRON adalah produsen profesional mesin fabrikasi lembaran logam CNC dan mesin laser.
Kami menjamin bahan dan pengerjaan kami. Komitmen kami adalah kepuasan Anda dengan produk kami. Baik dalam garansi atau tidak, adalah budaya perusahaan kami untuk menangani dan menyelesaikan semua masalah pelanggan demi kepuasan semua orang.
Biaya pengiriman tergantung pada cara Anda memilih untuk mendapatkan barang tersebut.