Mesin pemotong laser serat CNC presisi tinggi kecepatan tinggi untuk pipa logam
| Product name: | Mesin Pemotong Laser | Cooling mode: | Sistem pendingin air, perlindungan |
| Cnc or not: | Ya | Application: | Pemotongan Laser, tipe serat |
| Cutting thickness: | Bahan, 0-30mm,0-25mm,6mm, Tergantung bahan | Cutting speed: | 0-40000mm/mnt,80m/mnt,0~600mm/s, Tergantung bahan dan ketebalannya, 800mm/s |
| Warranty: | 1 Tahun | Color: | Biru-putih, Biru, Hitam putih, Hijau-putih, Wajib |
| Function: | Memotong Bahan Logam, Memotong Bahan Bukan Logam, Memotong Pipa Logam, Memotong | After-sales service provided: | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Control system: | kontrol cnc, Pengumpanan terus menerus otomatis, driver dan motor servo | Keyword: | Mesin Pemotongan Laser Serat |
| High Light: | Pipa Mesin pemotong laser serat CNC,Mesin pemotong laser serat pipa logam,CNC Pipe Fiber Laser Cutter |
||
Tube and Pipe Laser Cutting Machine dirancang untuk pemotongan presisi berbagai profil logam dengan kecepatan pemotongan yang cepat dan hasil berkualitas tinggi.
- Kecepatan pemotongan yang cepat dan kualitas pemotongan yang tinggi
- Sistem makan manual
- Penghapusan sampah di dalam pipa
- Potongan halus dan datar yang tidak memerlukan pemrosesan ulang
Mesin pemotong pipa laser banyak digunakan dalam pengolahan lembaran logam, penerbangan, kedirgantaraan, elektronik, peralatan listrik, suku cadang kereta bawah tanah, mobil, mesin biji-bijian, mesin tekstil,mesin rekayasa, suku cadang presisi, kapal, peralatan metalurgi, lift, peralatan rumah tangga, hadiah kerajinan, pengolahan alat, dekorasi, periklanan, pengolahan logam,Pengolahan dapur dan industri manufaktur dan pengolahan lainnya.
- Bahan:baja tahan karat, baja karbon, baja galvanis, aluminium, dan tembaga
- Bentuk pemotongan:tabung persegi, tabung bulat, tabung persegi panjang, tabung elips
- Profil khusus:I-beam, H-beam, baja saluran, baja sudut sama, baja sudut yang tidak sama, baja datar
- Diameter pemotongan maksimum:350 mm untuk pipa persegi dan bulat
- Panjang maksimum:6.5m
- Fitur utama:Biaya investasi rendah, kecepatan operasi yang cepat, akurasi pemotongan yang tinggi, pekerjaan ruang yang kecil
- Pengaturan:Model dapat dibuat sesuai dengan bentuk dan ketebalan bahan yang ingin Anda potong
| Model | Mesin pemotong pipa serat laser |
|---|---|
| Panjang tabung | 6000mm |
| Diameter maksimum | 10-245mm |
| Daya serat | 1500w/2000w/3000w/6000w/8000w/10000w/12000w/15000w/20000w |
| Panjang laser | 1064mm |
| Kualitas sinar | < 0,373mrad |
| Keakuratan pemotongan | ± 0,05 mm |
| Keakuratan penentuan posisi berulang | ± 0,03 mm |
| Kecepatan operasi maksimum | 40 meter/menit |
| Kecepatan pemotongan | Tergantung pada bahannya. |
| Gas bantu | Gas bantu udara, oksigen, nitrogen |
| Jenis Posisi | Titik merah |
| Tegangan Kerja | 380V/50Hz |


Silahkan beri tahu kami bahan yang perlu Anda proses, dan ukuran bahan seperti panjang, lebar dan ketebalan. kami akan menyarankan mesin yang sesuai sesuai dengan kebutuhan Anda.
Kami mendukung 24 jam layanan online, dan dapat menggunakan remote control untuk membantu Anda memeriksa dan memecahkan masalah.
Semua mesin kami memiliki sertifikat keamanan. Anda dapat meminta versi elektronik dari sertifikat dengan staf penjualan kami.
Pengiriman cepat. Waktu pengiriman untuk sebagian besar model mesin biasanya dalam waktu 50 hari.