高精度CNCファイバーレーザー切削機械 金属パイプのための高速
基本的な特性
原産地:
中国
ブランド名:
D.K.HISTRON
認証:
CE,ISO9001
モデル番号:
HC-6024
取引物件
最小注文数量:
1セット
価格:
depend on model
支払条件:
T/T
供給能力:
20セット/月
指定
| Product name: | レーザー切断機 | Cooling mode: | 水冷却,保護システム |
| Cnc or not: | はい | Application: | レーザー切断、ファイバータイプ |
| Cutting thickness: | 材質、0-30mm、0-25mm、6mm、材質による | Cutting speed: | 0~40000mm/min、80m/min、0~600mm/s、材質と厚さによる、800mm/s |
| Warranty: | 1年 | Color: | 青白、青、黒白、緑白、必須 |
| Function: | 金属材料の切断、非金属材料の切断、金属パイプの切断、カット | After-sales service provided: | 海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
| Control system: | CNC制御、自動連続送り、サーボドライバーおよびモーター | Keyword: | ファイバーレーザー切断機 |
| High Light: | パイプ CNCファイバーレーザー切断機,メタルパイプ ファイバーレーザー切断機,CNCパイプファイバーレーザーカット機 |
||
製品の説明
3Dレーザーパイプ切断機 四角丸管パイプファイバー切断機
製品概要
チューブとパイプレーザー切断機は,高速な切断速度と高品質な結果を持つ様々な金属プロファイルの精密切削のために設計されています.
- 快速な切断速度と高い切断品質
- 手動式給餌システム
- パイプ内部のスラッグ除去
- 滑らかで平坦な切開で再処理を必要としない
申請
レーザーパイプ切断機械は,広くシート金属加工,航空,航空宇宙,電子機器,電気機器,地下鉄部品,自動車,穀物機械,繊維機械に使用されています.エンジニアリング機械精密部品,船,金属設備,エレベーター,家電,手芸品,道具加工,装飾,広告,金属加工キッチン加工及びその他の製造及び加工産業.
切断パラメータ
- 材料:ステンレス鋼,炭素鋼,電圧鋼,アルミニウム,銅
- 切断形:四角管,丸い管,長方形管,円筒管
- 特定のプロファイル:I梁,H梁,チャネル鋼,等角鋼,不等角鋼,平面鋼
- 最大切断直径:四角管と丸管の350mm
- 最大長さ:6.5m
- 主要な特徴:低投資コスト,高速な動作速度,高切断精度,小さなスペース占有
- カスタマイズ:あなたが切断したい材料の形状と厚さに応じてモデルを作ることができます
製品パラメータ
| モデル | ファイバーレーザー切断管の機械 |
|---|---|
| 管の長さ | 6000mm |
| 最大直径 | 10~245mm |
| ファイバー電源 | 1500w/2000w/3000w/6000w/8000w/10000w/12000w/15000w/20000w |
| レーザーの長さ | 1064mm |
| 線束の質 | <0.373mrad |
| 切断精度 | ±0.05mm |
| 繰り返し位置付けの精度 | ±0.03mm |
| 最大動作速度 | 40m/分 |
| 切断速度 | 材料によって異なります |
| 補助ガス | 補助ガス 空気,酸素,窒素 |
| ポジションタイプ | 赤い点 |
| 動作電圧 | 380V/50Hz |


よく 聞かれる 質問
Q1. 適切な機械をどうやって入手できますか?
あなたが処理する必要がある材料と,長さ,幅,厚さのような材料のサイズを教えてください. 私たちはあなたの要求に応じて適切なマシンを提案します.
Q2. この機械のアフターサービスはどうですか?
24時間オンラインサービスをサポートし,リモコンを使って問題確認と解決を手伝います.また,ドアサービスをサポートし,インストールし,教えることができます.
Q3. 機械には CE,ISO,その他の安全証明書がありますか?
すべての機械には安全証明書があります 電子版の証明書を販売スタッフに依頼できます
Q4. 機械の配達時間は?
迅速な配達.ほとんどの機械の配達時間は通常50日以内です.