고정밀 CNC 파이버 레이저 절단기 금속 파이프용 고속
기본 속성
원산지:
중국
브랜드 이름:
D.K.HISTRON
인증:
CE,ISO9001
모델 번호:
HC-6024
부동산 거래
최소 주문 수량:
1세트
가격:
depend on model
지불 조건:
티/티
공급 능력:
20 세트/달
상술
| Product name: | 레이저 절단기 | Cooling mode: | 물 냉각,보호 시스템 |
| Cnc or not: | 예 | Application: | 레이저 절단, 섬유 유형 |
| Cutting thickness: | 재료,0-30mm,0-25mm,6mm,재료에 따라 다름 | Cutting speed: | 0-40000mm/min,80m/min,0~600mm/s, 재료 및 두께,800mm/s에 따라 다름 |
| Warranty: | 1년 | Color: | 청백색, 청색, 흑색 백색, 녹색-백색, 필수 |
| Function: | 금속 재료 절단, 비금속 재료 절단, 금속 파이프 절단, 절단 | After-sales service provided: | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| Control system: | CNC 제어, 자동 연속 공급, 서보 드라이버 및 모터 | Keyword: | 파이버 레이저 커팅 머신 |
| High Light: | 파이프 CNC 파이버 레이저 절단기,금속 파이프 파이버 레이저 절단기,CNC 파이프 파이버 레이저 커터 |
||
제품 설명
3D 레이저 파이프 절단기 사각 원형 튜브 파이프 파이버 절단기
제품 개요
다양한 금속 프로파일을 빠르고 고품질로 정밀하게 절단하도록 설계된 튜브 및 파이프 레이저 절단기입니다.
- 빠른 절단 속도와 높은 절단 품질
- 수동 공급 시스템
- 파이프 내부 슬래그 제거
- 재가공이 필요 없는 매끄럽고 평평한 절단면
응용 분야
레이저 파이프 절단기는 판금 가공, 항공, 우주 항공, 전자 제품, 전기 제품, 지하철 부품, 자동차, 곡물 기계, 섬유 기계, 엔지니어링 기계, 정밀 부품, 선박, 야금 장비, 엘리베이터, 가전 제품, 공예 선물, 공구 가공, 장식, 광고, 금속 가공, 주방 가공 및 기타 제조 및 가공 산업에서 널리 사용됩니다.
절단 매개변수
- 재료: 스테인리스강, 탄소강, 아연 도금강, 알루미늄 및 구리
- 절단 모양: 사각 튜브, 원형 튜브, 직사각형 튜브, 타원형 튜브
- 특정 프로파일: I-빔, H-빔, 채널 강철, 등변 앵글 강철, 부등변 앵글 강철, 평강
- 최대 절단 직경: 사각 및 원형 파이프의 경우 350mm
- 최대 길이: 6.5m
- 핵심 기능: 낮은 투자 비용, 빠른 작동 속도, 높은 절단 정확도, 작은 공간 차지
- 맞춤 제작: 절단하려는 재료의 모양과 두께에 따라 모델을 제작할 수 있습니다.
제품 매개변수
| 모델 | 파이버 레이저 절단 파이프 기계 |
|---|---|
| 튜브 길이 | 6000mm |
| 최대 직경 | 10-245mm |
| 파이버 출력 | 1500w/2000w/3000w/6000w/8000w/10000w/12000w/15000w/20000w |
| 레이저 파장 | 1064mm |
| 빔 품질 | <0.373mrad |
| 절단 정확도 | ± 0.05mm |
| 반복 위치 결정 정확도 | ± 0.03mm |
| 최대 작동 속도 | 40미터/분 |
| 절단 속도 | 재료에 따라 다름 |
| 보조 가스 | 보조 가스 공기, 산소, 질소 |
| 위치 지정 유형 | 레드닷 |
| 작동 전압 | 380V/50Hz |


자주 묻는 질문
Q1. 적합한 기계를 어떻게 얻을 수 있나요?
처리해야 할 재료와 길이, 너비, 두께와 같은 재료 크기를 알려주세요. 귀하의 요구 사항에 따라 적합한 기계를 추천해 드리겠습니다.
Q2. 이 기계의 애프터 서비스는 어떻습니까?
저희는 24시간 온라인 서비스를 지원하며 원격 제어를 사용하여 문제를 확인하고 해결하는 데 도움을 드릴 수 있습니다. 또한 설치 및 교육을 위한 방문 서비스도 지원합니다.
Q3. 기계에 CE, ISO 및 기타 안전 인증서가 있습니까?
저희 모든 기계에는 안전 인증서가 있습니다. 영업 담당자에게 인증서 전자 버전을 요청할 수 있습니다.
Q4. 기계의 배송 시간은 어떻게 되나요?
빠른 배송. 대부분의 기계 모델은 일반적으로 50일 이내에 배송됩니다.