धातु सीएनसी लेजर कटिंग मशीन कार्बन स्टील / हल्के स्टील के लिए 1.5kw-3kw
| Product Name: | लेज़र काटने की मशीन | Control System: | सीएडी/सीएएम सॉफ्टवेयर अनुकूलता के साथ सीएनसी नियंत्रक |
| Dimensions: | 4000 मिमी x 2000 मिमी x 1500 मिमी | Laser Power: | 500W - 6000W |
| Working Area: | 1000 मिमी x 2000 मिमी (अनुकूलन योग्य) | Cutting Thickness: | 0.5 मिमी - 30 मिमी (सामग्री और शक्ति के आधार पर) |
| Cutting Method: | लेजर कटिंग | Cooling System: | 30जीएसएम - 80जीएसएम |
| Positioning Accuracy: | ± 0.03 मिमी | Repeat Positioning Accuracy: | ± 0.02 मिमी |
| Material Compatibility: | धातु प्लेटें (स्टील, स्टेनलेस स्टील, एल्यूमीनियम, आदि) | Laser Type: | फाइबर लेजर / CO2 लेजर |
| High Light: | धातु फाइबर लेजर काटने की मशीन,कार्बन स्टील धातु सीएनसी लेजर कटर,हल्के स्टील सीएनसी लेजर काटने की मशीन |
||
उच्च-प्रदर्शन सिंगल टेबल सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन
यह औद्योगिक-ग्रेड सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन धातु निर्माण अनुप्रयोगों के लिए असाधारण सटीकता और गति प्रदान करती है। उन्नत सर्वो मोटर तकनीक और पेशेवर डिस्प्ले सॉफ्टवेयर के साथ इंजीनियर, यह सरल, सुविधाजनक संचालन के साथ लचीले प्रसंस्करण विकल्प प्रदान करता है।
- एक किफायती मशीन मॉडल के रूप में, एविएशन एल्यूमीनियम प्रोफाइल क्रॉसबीम डिजाइन और वैज्ञानिक बिस्तर संरचना;
- उपकरण को स्थिरता खोए बिना हल्का बनाएं, मध्य-थ्रू प्रकार का धूल हटाने वाला धुआं, जिसे धूल हटाने के लिए पंखे द्वारा हटाया जा सकता है। मानक शाफ्ट आउटपुट गियर ट्रांसमिशन, एक्स वाई डुअल एक्सिस 25 प्रेसिजन लीनियर गाइड, स्थिर संचालन और उच्च सटीकता सुनिश्चित करता है;
- ब्लेड संरचना का अनुकूलन, ब्लेड प्रेसिंग प्लेट जोड़ना, ताकि यह सामग्री चुनने की प्रक्रिया के दौरान वर्क-पीस चिपकने से न डरे और ब्लेड को एक साथ उठा सके।
- सस्पेंशन आर्म ऑपरेशन के साथ चेसिस में निर्मित, लेजर डिवाइस को भी इन-बिल्ट किया जा सकता है, जिससे जगह की कमी कम होती है और संचालन सुविधाजनक होता है।
स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु स्टील, सिलिकॉन स्टील, गैल्वेनाइज्ड स्टील शीट, निकल-टाइटेनियम मिश्र धातु, क्रोमियम-निकल-आयरन मिश्र धातु, टाइटेनियम मिश्र धातु, और विभिन्न अन्य धातु सामग्री काटने के लिए उपयुक्त।
| वस्तु | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | HC3015/3000W |
| प्रसंस्करण क्षेत्र | 3000mm × 1500mm प्रभावी कटाई |
| मशीन फ्रेम | उच्च-शक्ति शीट धातु, एनीलिंग उपचार के साथ पूरी तरह से वेल्डेड |
| X/Y अक्ष ड्राइव | बोचू S9 मोटर |
| X/Y अक्ष पोजिशनिंग सटीकता | ±0.05mm |
| X/Y अक्ष रिपीट पोजिशनिंग सटीकता | ±0.02mm |
| लेजर स्रोत | रेकस 3000W |
| कटिंग हेड | 310 |
| नियंत्रण प्रणाली | बोचू 2000E सिस्टम |
| अधिकतम कटाई मोटाई | कार्बन स्टील 3mm |
| इनपुट पावर | 380V, 50HZ, 100A |


हाँ, हम विश्लेषण/अनुरूपता के प्रमाण पत्र, बीमा, मूल, और अन्य निर्यात दस्तावेजों सहित अधिकांश दस्तावेज प्रदान कर सकते हैं जहाँ आवश्यक हो।
डी.के.हिस्ट्रोन सीएनसी शीट मेटल फैब्रिकेशन मशीनरी और लेजर मशीनों का एक पेशेवर निर्माता है।
हम अपनी सामग्री और कारीगरी की गारंटी देते हैं। हमारी प्रतिबद्धता हमारे उत्पादों से आपकी संतुष्टि है। वारंटी में या नहीं, यह हमारी कंपनी की संस्कृति है कि हम सभी ग्राहक मुद्दों को सभी की संतुष्टि के लिए संबोधित करें और हल करें।
शिपिंग लागत इस बात पर निर्भर करती है कि आप सामान प्राप्त करने के लिए कौन सा तरीका चुनते हैं।