4 +1 оси Управление CNC Гидравлический сгибающий пресс тормоз 1100KN Нормальная сила
| Product name: | Гидравлический гибочный станок | Material / metal processed: | Нержавеющая сталь, углеродистая сталь, СПЛАВ, алюминий, латунь/медь |
| Automation: | Автоматический, ручной, ножной, полуавтоматический | Extra services: | Формирование концов, механическая обработка, обрезка по длине, обжимка, поддержка по индивидуальному |
| Warranty: | 1 год | Color: | Синий, индивидуальный, дополнительный, серый, красный |
| Voltage: | 220 В/380 В/415 В/440 В/по индивидуальному заказу, 220 В/380 В/400 В, 380 В или по требованию, опред | Type: | Гибочная машина металла |
| High Light: | Снижение нагрузки на двигатель,Гидравлический сгибающий тормоз 1100KN,4 + 1 оси CNC-пресс-брейк |
||
Высокоэффективный электромагнитный листогибочный станок с ЧПУ
- Цельносварная и обработанная конструкция
- Электрогидравлическая пропорциональная сервосинхронизация, обеспечивающая повторяющуюся точность
- В пределах одного хода давление гибки может контролироваться в любой точке, точность повторяемости ±0,01, параллельность 0,02
- Нижний рабочий стол имеет устройство компенсации прогиба, а верхний инструмент имеет устройство компенсации клина
- Установлена система ЧПУ Швейцарии Cybelec, решетчатая линейка, гидравлика Rexroth, серводвигатели и другие аксессуары известных брендов для идеальной работы станка
- Ход ползуна (Y1, Y2), задний упор (X, R) управляются контроллером ЧПУ, а шарико-винтовая передача и линейная направляющая установлены для высокой точности повторяемости
- Импортные шарико-винтовая передача и линейная направляющая используются для заднего упора, чтобы обеспечить точность позиционирования заднего упора, для повышения точности обработки станка
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | HC-110T/3200 |
| Номинальное усилие | 1100 кН |
| Длина рабочего стола | 3200 мм |
| Ширина рабочего стола | 90 мм |
| Расстояние между стойками | 2700 мм |
| Глубина подачи масла | 350 мм |
| Ход ползуна | 200 мм |
| Максимальная высота открытия | 450 мм |
| Толщина стенки стойки | 50 мм |
| Толщина ползуна | 60 мм |
| Толщина вертикальной пластины рабочего стола | 80 мм |
| Мощность главного двигателя - масляного насоса | Двигатель 11 кВт - масляный насос 25 мл/об |
| Скорость быстрого опускания ползуна | 180 мм/с |
| Скорость возврата ползуна | 150 мм/с |
| Рабочая скорость ползуна | 10 мм/с |
| Система ЧПУ | DA53T |
| Количество управляемых осей | 4 +1 оси |
| Ход заднего упора по оси X | 600 мм |
| Скорость заднего упора по оси X | 200 мм/с |
| Внешние размеры | 3600*1700*2800 мм |



Фундамент является неотъемлемой частью станка. Для данного станка предоставляется чертеж процесса изготовления фундамента. Пользователи должны перепроектировать чертежи конструкции фундамента в соответствии с местными геологическими условиями.
Мы предоставляем документы по запросу клиента, включая сертификат происхождения, страховку и другую экспортную документацию.
Время выполнения заказа составляет примерно 50 дней после получения предоплаты.
Гарантийный срок на качество нашей продукции составляет 12 месяцев с даты коносамента. В течение этого периода мы предоставляем запасные части бесплатно при возникновении несоответствий качества по нашей вине. При неисправностях, вызванных неправильными действиями клиента, мы предлагаем запасные части по себестоимости. Гибкие расширенные гарантии доступны в зависимости от фактических потребностей.
Наши команды предоставляют профессиональные, индивидуальные и комплексные услуги круглосуточно. Свяжитесь с нами через WhatsApp, Skype, электронную почту или телефон для получения помощи.