4 + 1 軸 CNC コントロール 水力屈曲プレス ブレーキ 1100KN 正常力
基本的な特性
原産地:
中国
ブランド名:
D.K.Histron
認証:
ISO9001,CE
モデル番号:
HC-110T/3200
取引物件
最小注文数量:
1セット
価格:
by model
支払条件:
T/T
供給能力:
20セット/月
指定
| Product name: | 油圧曲げ機 | Material / metal processed: | ステンレス鋼、炭素鋼、合金、アルミニウム、真鍮/銅 |
| Automation: | 自動、手動、足踏み式、半自動 | Extra services: | エンドフォーミング、機械加工、長さに合わせてカット、スウェージング、カスタマイズされたサポート |
| Warranty: | 1年 | Color: | ブルー、カスタマイズされた、オプション、グレー、レッド |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V/カスタマイズ、220V/380V/400V、380V または必要に応じて、ユーザー定義 | Type: | 金属の曲がる機械 |
| High Light: | CNC ハイドロリック 屈曲プレス ブレーキ,水力屈曲プレスブレーキ 1100KN,4 +1 軸 CNC プレスブレーキ |
||
製品の説明
折りたたみ機 プレスブレーキ 液圧CNC折りたたみ機 デジタル折りたたみ機
製品概要
高効率の電磁金属シート 折りたたみ 折りたたみ 機械 シート メタル プレス ブレーキ
主要 な 特徴
- 総溶接および加工構造
- 電動水力プロパショナルのサーボ同期,繰り返し精度を確保
- 曲線圧を1回走でランダムな点で制御できる. 繰り返しの精度は±0である.01,平行性 002
- 下の作業台は,反傾斜の冠装置を持っている & 上部ツールは,クイン補償装置を持っている
- スイス Cybelec CNC制御システム,グリートリーナー,レックスロスの水力学,サーボモーターおよび有名なブランドの他のアクセサリーは,完璧なマシンパフォーマンスのためにインストールされています
- ラムストローク (Y1,Y2),バックゲージ (X,R) は,CNCコントローラによって制御され,ボールスクリューと線形ガイドレールは,高重複精度のためにインストールされています
- 輸入ボールスクリューと線形ガイドは,機械の加工精度を高めるために,バックストップの位置精度を確保するために,バックストップに使用されます
テクニカル仕様
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | HC-110T/3200 |
| 正常力 | 1100KN |
| 作業台の長さ | 3200mm |
| 作業台幅 | 90mm |
| 列間の距離 | 2700mm |
| 管の深さ | 350mm |
| スライダーストローク | 200mm |
| 最大開口高さ | 450mm |
| 壁パネルの柱の厚さ | 50mm |
| スライダー厚さ | 60mm |
| 作業台の直立板の厚さ | 80mm |
| メインモーターパワー - オイルポンプ | モーター 11KW オイルポンプ 25ml/r |
| スライダーの急速降下速度 | 180mm/s |
| スライダー 戻り速度 | 150mm/s |
| スライダー動作速度 | 10mm/s |
| CNCシステム | DA53T |
| 制御する軸数 | 4+1軸 |
| バック・ゲーマー X軸ストローク | 600mm |
| バックゲーマー X軸速度 | 200mm/s |
| 外部寸法 | 3600*1700*2800mm |



基礎 の 設置
基礎は機械の不可欠な部分である.この機械のための基礎プロセス図が提供されています.ユーザーは,地元の地質条件に応じて基礎建設の図面を再設計する必要があります..
よく 聞かれる 質問
どんな文書を 提供できますか?
顧客の要求に応じて 原産国証明書,保険,その他の輸出書類を含む書類を提供します.
平均的なリードタイムは何ですか?
預金金を受け取ってから約50日です
保証期間?
当社の製品品質保証期間は,B/L日付から12ヶ月です.この期間中,当社が引き起こした品質不一致に対して,代金なしでスペアパーツを提供しています.誤った顧客操作による故障の場合柔軟な延長保証は,実際の需要に基づいて提供されています.
なぜ 私たちを選んだのか?
当社のチームは,プロフェッショナルで,カスタマイズされた,包括的なサービスを24時間提供しています. サポートのために,WhatsApp,Skype,Email,または電話でご連絡ください.