4 +1 축 CNC 제어 수압 굽기 프레스 브레이크 1100KN 정상 힘
기본 속성
원산지:
중국
브랜드 이름:
D.K.Histron
인증:
ISO9001,CE
모델 번호:
HC-110T/3200
부동산 거래
최소 주문 수량:
1세트
가격:
by model
지불 조건:
티/티
공급 능력:
20세트/월
상술
| Product name: | 유압 벤딩 머신 | Material / metal processed: | 스테인레스 스틸, 탄소강, 합금, 알루미늄, 황동 / 구리 |
| Automation: | 자동, 수동, 발로 작동하는, 반자동 | Extra services: | 최종 성형, 가공, 길이 절단, 스웨이징, 맞춤형 지원 |
| Warranty: | 1년 | Color: | 파란색, 맞춤형, 옵션, 회색, 빨간색 |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V/맞춤형, 220V/380V/400V, 380V 또는 필요에 따라 사용자 정의 | Type: | 금속 자동판매기 |
| High Light: | CNC 수압 굽기 프레스 브레이크,수압 굽기 프레스 브레이크 1100KN,4 + 1 축 CNC 압축 브레이크 |
||
제품 설명
굽기 기계 프레스 브레이크 수압 CNC 접기 기계 디지털 굽기 기계
제품 개요
고효율 전자기 금속 판 굽기 접기 기계 금속 판 압축
주요 특징
- 전체 용접 및 가공 구조
- 전기적 수압적 비례적 서보 동기화, 반복 정확성을 보장
- 한 도중, 굽기 압력은 무작위 포인트에서 제어 될 수 있으며, 반복 정확도는 ± 0입니다.01, 평행성 0.02
- 하위 작업 테이블은 반 기울기 & 상위 도구는 윙 보상 장치에 대한 왕관 장치가 있습니다
- 스위스 Cybelec CNC 제어 시스템, 격자 선제, Rexroth 수압, 서보 모터 및 유명한 브랜드의 다른 액세서리가 완벽한 기계 성능을 위해 설치되어 있습니다
- 램 스트로크 (Y1, Y2), 역측정 (X, R) 는 CNC 컨트롤러에 의해 제어되며 공 나사 및 선형 가이드 레일은 높은 반복 정확성을 위해 설치됩니다.
- 수입 공 나사 및 선형 가이드는 뒷 막대기, 뒷 막대기의 위치 정밀도를 보장하기 위해, 기계의 처리 정밀도를 높이기 위해 사용됩니다
기술 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | HC-110T/3200 |
| 정상 힘 | 1100KN |
| 작업 테이블 길이 | 3200mm |
| 작업 테이블 너비 | 90mm |
| 열 사이의 거리 | 2700mm |
| 튜브 깊이 | 350mm |
| 슬라이더 스트록 | 200mm |
| 최대 열 높이 | 450mm |
| 벽판 기둥 두께 | 50mm |
| 슬라이더 두께 | 60mm |
| 작업 테이블 정면 판 두께 | 80mm |
| 주 엔진 전력 - 오일 펌프 | 모터 11KW 오일 펌프 25ml/r |
| 슬라이더 빠른 하강 속도 | 180mm/s |
| 슬라이더 반환 속도 | 150mm/s |
| 슬라이더 작동 속도 | 10mm/s |
| CNC 시스템 | DA53T |
| 제어 축 수 | 4 + 1 축 |
| 역측정 X축 도동 | 600mm |
| 역측정 X축 속도 | 200mm/s |
| 외부 차원 | 3600*1700*2800mm |



기초 설치
토대는 기계 도구의 필수 부분입니다. 이 기계에 대한 토대 프로세스 도면이 제공됩니다.사용자들은 지역 지질 조건에 따라 기초 건설 도면을 재설계해야합니다..
자주 묻는 질문
어떤 서류를 제공할 수 있나요?
우리는 원산지 인증서, 보험, 그리고 다른 수출 문서를 포함하여 고객의 요청에 따라 문서를 제공합니다.
평균 납품시간은 얼마죠?
납부 기간은 보증금을 받은 후 약 50일입니다.
보증 기간?
우리의 제품 품질 보증 기간은 B/L 날짜로부터 12개월입니다. 이 기간 동안, 우리는 우리에 의한 품질 오차에 대한 부품을 무료로 제공합니다.잘못된 고객 작업으로 인한 장애, 우리는 비용 가격에 예비 부품을 제공합니다. 실제 요구 사항에 따라 유연한 연장 보증이 제공됩니다.
왜 우리 를 선택 합니까?
저희 팀은 전문적이고 맞춤형이며 종합적인 서비스를 24시간 제공합니다. 지원을 위해 WhatsApp, Skype, 이메일 또는 전화로 연락하십시오.