Mesin Bending Hidrolik CNC 4 +1 Sumbu dengan Gaya Normal 1100KN
| Product name: | mesin bending hidrolik | Material / metal processed: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, PADUAN, Aluminium, Kuningan / Tembaga |
| Automation: | Otomatis, manual, dioperasikan dengan kaki, semi-otomatis | Extra services: | Pembentukan Akhir, Pemesinan, Potong Memanjang, Swaging, Dukungan disesuaikan |
| Warranty: | 1 Tahun | Color: | Biru, Disesuaikan, opsional, Abu-abu, Merah |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V/disesuaikan, 220V/380V/400V,380V atau sesuai kebutuhan, ditentukan oleh Pengguna | Type: | Mesin Pembengkok Logam |
| High Light: | Mesin Bending Hidrolik CNC,Mesin Bending Hidrolik 1100KN,Mesin Press CNC 4 +1 Sumbu |
||
Mesin Lipat Bending Lembaran Logam Elektromagnetik Efisiensi Tinggi Press Brake Lembaran Logam
- Struktur yang dilas dan diproses secara keseluruhan
- Sinkronisasi servo proporsional elektro-hidrolik, memastikan akurasi berulang
- Dalam satu langkah, tekanan bending dapat dikontrol pada titik acak, presisi pengulangan ±0,01, paralelisme 0,02
- Meja kerja bawah memiliki perangkat crowning untuk anti defleksi & alat atas memiliki perangkat kompensasi baji
- Sistem kontrol CNC Swiss Cybelec, penggaris grating, hidrolik Rexroth, motor servo, dan aksesori merek terkenal lainnya dipasang untuk kinerja mesin yang sempurna
- Langkah ram (Y1, Y2), pengukur belakang (X, R) dikontrol oleh pengontrol CNC sementara sekrup bola dan rel pemandu linier dipasang untuk presisi pengulangan yang tinggi
- Sekrup bola impor dan pemandu linier digunakan untuk penyetop belakang, untuk memastikan presisi posisi penyetop belakang, agar presisi pemrosesan mesin lebih tinggi
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | HC-110T/3200 |
| Gaya normal | 1100KN |
| Panjang meja kerja | 3200mm |
| Lebar meja kerja | 90mm |
| Jarak antar kolom | 2700mm |
| Kedalaman selang | 350mm |
| Langkah slider | 200mm |
| Tinggi bukaan maksimum | 450mm |
| Ketebalan kolom panel dinding | 50mm |
| Ketebalan slider | 60mm |
| Ketebalan pelat tegak meja kerja | 80mm |
| Daya motor utama - pompa oli | Motor 11KW-Pompa oli 25ml/r |
| Kecepatan turun cepat slider | 180mm/s |
| Kecepatan kembali slider | 150mm/s |
| Kecepatan kerja slider | 10mm/s |
| Sistem CNC | DA53T |
| Jumlah sumbu yang dikontrol | 4 +1 sumbu |
| Langkah sumbu X pengukur belakang | 600mm |
| Kecepatan sumbu X pengukur belakang | 200mm/s |
| Dimensi eksternal | 3600*1700*2800mm |



Pondasi adalah bagian integral dari mesin perkakas. Gambar proses pondasi disediakan untuk mesin ini. Pengguna harus mendesain ulang gambar konstruksi pondasi sesuai dengan kondisi geologi setempat.
Kami menyediakan dokumen sesuai permintaan pelanggan, termasuk Sertifikat Asal, Asuransi, dan dokumentasi ekspor lainnya.
Waktu tunggu sekitar 50 hari setelah menerima pembayaran uang muka.
Masa garansi kualitas produk kami adalah 12 bulan sejak tanggal B/L. Selama periode ini, kami menyediakan suku cadang gratis untuk perbedaan kualitas yang disebabkan oleh kami. Untuk malfungsi karena operasi pelanggan yang salah, kami menawarkan suku cadang dengan harga pokok. Garansi perpanjangan yang fleksibel tersedia berdasarkan persyaratan aktual.
Tim kami menyediakan layanan profesional, disesuaikan, dan komprehensif sepanjang waktu. Hubungi kami melalui WhatsApp, Skype, Email, atau Telepon untuk bantuan.