4 +1 अक्ष सीएनसी नियंत्रण हाइड्रोलिक झुकने प्रेस ब्रेक 1100KN सामान्य बल
| Product name: | हाइड्रोलिक झुकने मशीन | Material / metal processed: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु, एल्यूमीनियम, पीतल / तांबा |
| Automation: | स्वचालित, मैनुअल, पैर-संचालित, अर्ध-स्वचालित | Extra services: | अंत निर्माण, मशीनिंग, लंबाई में कटौती, स्वैगिंग, अनुकूलित समर्थन |
| Warranty: | 1 वर्ष | Color: | नीला, अनुकूलित, वैकल्पिक, ग्रे, लाल |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V/अनुकूलित, 220V/380V/400V, 380V या आवश्यकतानुसार, उपयोगकर्ता परिभाषित | Type: | धातु झुकने की मशीन |
| High Light: | सीएनसी हाइड्रोलिक झुकने प्रेस ब्रेक,हाइड्रोलिक झुकने प्रेस ब्रेक 1100KN,4 +1 अक्ष सीएनसी प्रेस ब्रेक |
||
उच्च दक्षता विद्युत चुम्बकीय शीट धातु बेंडिंग फोल्डिंग मशीन शीट धातु प्रेस ब्रेक
- समग्र वेल्डेड और संसाधित संरचना
- इलेक्ट्रिक हाइड्रोलिक प्रोपोर्शनल सर्वो सिंक्रोनाइज़ेशन, दोहराव सटीकता सुनिश्चित करना
- एक स्ट्रोक के भीतर, बेंडिंग दबाव को यादृच्छिक बिंदु पर नियंत्रित किया जा सकता है, दोहराव सटीकता ±0.01, समानांतरता 0.02
- निचली वर्कटेबल में विक्षेपण-रोधी क्राउनिंग डिवाइस है और ऊपरी टूल में वेज मुआवजा डिवाइस है
- स्विट्जरलैंड साइबेलेक सीएनसी नियंत्रण प्रणाली, ग्रेटिंग रूलर, रेक्स्रोथ हाइड्रोलिक्स, सर्वो मोटर्स और अन्य प्रसिद्ध ब्रांड के सहायक उपकरण एकदम सही मशीन प्रदर्शन के लिए स्थापित किए गए हैं
- रैम स्ट्रोक (Y1, Y2), बैकगेज (X, R) को सीएनसी नियंत्रक द्वारा नियंत्रित किया जाता है जबकि उच्च दोहराव सटीकता के लिए बॉल स्क्रू और लीनियर गाइड रेल स्थापित की जाती है
- बैक स्टॉपर के लिए आयातित बॉल स्क्रू और लीनियर गाइड का उपयोग किया जाता है, ताकि बैक स्टॉपर की पोजिशनिंग सटीकता सुनिश्चित हो सके, मशीन की प्रसंस्करण सटीकता को और अधिक बढ़ाया जा सके
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | HC-110T/3200 |
| सामान्य बल | 1100KN |
| वर्कटेबल की लंबाई | 3200mm |
| वर्कटेबल की चौड़ाई | 90mm |
| कॉलम के बीच की दूरी | 2700mm |
| होजे की गहराई | 350mm |
| स्लाइडर स्ट्रोक | 200mm |
| अधिकतम खोलने की ऊंचाई | 450mm |
| दीवार पैनल कॉलम की मोटाई | 50mm |
| स्लाइडर की मोटाई | 60mm |
| वर्कटेबल सीधी प्लेट की मोटाई | 80mm |
| मुख्य मोटर पावर - तेल पंप | मोटर 11KW-तेल पंप 25ml/r |
| स्लाइडर की तेज गति से नीचे आने की गति | 180mm/s |
| स्लाइडर की वापसी गति | 150mm/s |
| स्लाइडर की कार्य गति | 10mm/s |
| सीएनसी प्रणाली | DA53T |
| नियंत्रित अक्षों की संख्या | 4 +1 अक्ष |
| बैक गेज एक्स-अक्ष स्ट्रोक | 600mm |
| बैक गेज एक्स-अक्ष गति | 200mm/s |
| बाहरी आयाम | 3600*1700*2800mm |



नींव मशीन टूल का एक अभिन्न अंग है। इस मशीन के लिए एक नींव प्रक्रिया ड्राइंग प्रदान की जाती है। उपयोगकर्ताओं को स्थानीय भूवैज्ञानिक परिस्थितियों के अनुसार नींव निर्माण चित्र को फिर से डिजाइन करना चाहिए।
हम ग्राहक के अनुरोधों के अनुसार दस्तावेज प्रदान करते हैं, जिसमें मूल प्रमाण पत्र, बीमा और अन्य निर्यात दस्तावेज शामिल हैं।
जमा भुगतान प्राप्त होने के लगभग 50 दिनों के बाद लीड टाइम होता है।
हमारी उत्पाद गुणवत्ता गारंटी अवधि बी/एल तिथि से 12 महीने है। इस अवधि के दौरान, हम हमारे कारण होने वाली गुणवत्ता विसंगतियों के लिए मुफ्त में स्पेयर पार्ट्स प्रदान करते हैं। गलत ग्राहक संचालन के कारण होने वाली खराबी के लिए, हम लागत मूल्य पर स्पेयर पार्ट्स प्रदान करते हैं। वास्तविक आवश्यकताओं के आधार पर लचीली विस्तारित वारंटी उपलब्ध हैं।
हमारी टीमें चौबीसों घंटे पेशेवर, अनुकूलित और व्यापक सेवाएं प्रदान करती हैं। सहायता के लिए व्हाट्सएप, स्काइप, ईमेल या टेलीफोन के माध्यम से हमसे संपर्क करें।