उच्च परिशुद्धता स्वचालित सीएनसी फाइबर लेजर प्लेट काटने की मशीन 3000W लेजर स्रोत
| Product Name: | लेज़र काटने की मशीन | Control System: | सीएडी/सीएएम सॉफ्टवेयर अनुकूलता के साथ सीएनसी नियंत्रक |
| Dimensions: | 4000 मिमी x 2000 मिमी x 1500 मिमी | Working Area: | 1000 मिमी x 2000 मिमी (अनुकूलन योग्य) |
| Cutting Thickness: | 0.5 मिमी - 30 मिमी (सामग्री और शक्ति के आधार पर) | Cutting Method: | लेजर कटिंग |
| Cooling System: | 30जीएसएम - 80जीएसएम | Positioning Accuracy: | ± 0.03 मिमी |
| Repeat Positioning Accuracy: | ± 0.02 मिमी | Material Compatibility: | धातु प्लेटें (स्टील, स्टेनलेस स्टील, एल्यूमीनियम, आदि) |
| High Light: | सीएनसी फाइबर लेजर प्लेट काटने की मशीन,फाइबर लेजर प्लेट काटने की मशीन 3000W,स्वचालित लेजर प्लेट काटने की मशीन |
||
औद्योगिक धातु निर्माण अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन की गई उच्च-प्रदर्शन वाली सिंगल टेबल सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन। यह औद्योगिक-ग्रेड उपकरण असाधारण परिशुद्धता और गति प्रदान करता है, जिसे उन्नत सर्वो मोटर तकनीक और लचीले प्रसंस्करण विकल्पों के लिए पेशेवर डिस्प्ले सॉफ्टवेयर के साथ इंजीनियर किया गया है, जो सरल, सुविधाजनक संचालन के साथ है।
- उत्कृष्ट बीम गुणवत्ता और स्थिर प्रदर्शन के साथ मूल पैकेजिंग फाइबर लेजर कटर
- कोई प्रतिबिंब लेंस या प्रकाश पथ समायोजन की आवश्यकता नहीं है, अनिवार्य रूप से 100,000 घंटे के कार्य समय के साथ रखरखाव-मुक्त
- उच्च तापमान एनसी इलेक्ट्रिक प्रतिरोध भट्टी का उपयोग करके विशेष मानक एनीलिंग प्रसंस्करण के साथ उच्च कठोरता मशीन बिस्तर
- 30% तक उच्च रूपांतरण दक्षता, बिजली की खपत और परिचालन लागत को काफी कम करती है
- उच्च परिशुद्धता और गति के लिए आयातित मूल गाइड ट्रांसमिशन और सर्वो मोटर्स
- न्यूनतम विरूपण के साथ चिकनी कटिंग किनारे
- कम बिजली की खपत - समान शक्ति वाईएजी मशीनों का केवल 1/3-1/5, 3 गुना शीट धातु कटिंग गति के साथ
- बिना गैस के लेजर उत्पन्न - शीट धातु काटने के लिए हवा का उपयोग किया जा सकता है
स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु स्टील, सिलिकॉन स्टील, गैल्वेनाइज्ड स्टील शीट, निकल-टाइटेनियम मिश्र धातु, क्रोमियम-निकल-आयरन मिश्र धातु, टाइटेनियम मिश्र धातु, और विभिन्न अन्य धातु सामग्री काटने के लिए उपयुक्त।
| मॉडल | एचसी3015/3000W |
| प्रसंस्करण क्षेत्र | 3000 मिमी * 1500 मिमी प्रभावी कटिंग |
| मशीन फ्रेम | उच्च-शक्ति शीट धातु, एनीलिंग उपचार के साथ पूरी तरह से वेल्डेड |
| एक्स/वाई अक्ष ड्राइव | बोचू एस9 मोटर |
| एक्स/वाई अक्ष पोजिशनिंग सटीकता | ±0.05 मिमी |
| एक्स/वाई अक्ष दोहराव पोजिशनिंग सटीकता | ±0.02 मिमी |
| लेजर स्रोत | रेकस 3000W |
| कटिंग हेड | 310 |
| नियंत्रण प्रणाली | बोचू 2000ई सिस्टम |
| अधिकतम कटिंग मोटाई | कार्बन स्टील 3 मिमी |
| इनपुट पावर | 380V, 50HZ, 100A |
