Высокоточный автоматический станок для лазерной резки листового металла с оптоволоконным лазером ЧПУ мощностью 3000 Вт
| Product Name: | Станок для лазерной резки | Control System: | Контроллер ЧПУ с совместимостью программного обеспечения CAD/CAM |
| Dimensions: | 4000 мм х 2000 мм х 1500 мм | Working Area: | 1000 мм х 2000 мм (настраиваемый) |
| Cutting Thickness: | 0,5–30 мм (в зависимости от материала и мощности) | Cutting Method: | Лазерная резка |
| Cooling System: | Система водяного охлаждения | Positioning Accuracy: | ± 0,03 мм |
| Repeat Positioning Accuracy: | ± 0,02 мм | Material Compatibility: | Металлические пластины (сталь, нержавеющая сталь, алюминий и т. д.) |
| High Light: | Станок для лазерной резки листового металла с оптоволоконным лазером ЧПУ,Станок для лазерной резки листового металла с оптоволоконным лазером мощностью 3000 Вт,Автоматический станок для лазерной резки листового металла |
||
Высокопроизводительное одностоловое лазерное режущее устройство с ЧПУ, предназначенное для промышленной обработки металлов.разработан с помощью передовых технологий сервомотора и профессионального программного обеспечения отображения для гибких вариантов обработки с простыми, удобная операция.
- Оригинальная упаковка волоконная лазерная резка с отличным качеством луча и стабильной производительностью
- Не требуется рефлекторных линз или регулировки светового пути, практически без обслуживания с рабочим временем 100 000 часов
- Машины высокой жесткости с эксклюзивной стандартной отжигательной обработкой с использованием высокотемпературной электрорезистентной печи NC
- Высокая эффективность преобразования до 30%, значительно снижающая потребление энергии и эксплуатационные затраты
- Импортируемые оригинальные трансмиссии и сервомоторы для высокой точности и скорости
- Гладкие режущие края с минимальными деформациями
- Низкое энергопотребление - только 1/3-1/5 машин YAG с одинаковой мощностью со скоростью резки листового металла в 3 раза
- Лазер, вырабатываемый без газа и воздуха, может быть использован для резки листового металла
Подходит для резки нержавеющей стали, углеродной стали, легированной стали, кремниевой стали, оцинкованной стали, никель-титановой сплавы, хромо-никель-железовой сплавы, титановой сплавы,и различные другие металлические материалы.
| Модель | HC3015/3000W |
| Площадь обработки | 3000 мм * 1500 мм Эффективная резка |
| Каркас машины | Лист высокопрочной прочности, полностью сварный с обработкой отжиганием |
| Движение по оси X/Y | Двигатель Bochu S9 |
| Точность позиционирования оси X/Y | ± 0,05 мм |
| Точность повторного позиционирования оси X/Y | ±0,02 мм |
| Источник лазера | Raycus 3000 Вт |
| Отрезающая голова | 310 |
| Система управления | Система Bochu 2000E |
| Максимальная толщина резки | Углеродистая сталь 3 мм |
| Сила ввода | 380 В, 50 Гц, 100 А |
