Mesin Pemotong Plat Laser Serat CNC Otomatis Presisi Tinggi Sumber Laser 3000W
| Product Name: | Mesin Pemotong Laser | Control System: | Pengontrol CNC dengan kompatibilitas perangkat lunak CAD/CAM |
| Dimensions: | 4000mmx2000mmx1500mm | Working Area: | 1000mm x 2000mm (dapat disesuaikan) |
| Cutting Thickness: | 0,5mm - 30mm (tergantung material dan daya) | Cutting Method: | Pemotongan Laser |
| Cooling System: | Sistem Pendingin Air | Positioning Accuracy: | ± 0,03 mm |
| Repeat Positioning Accuracy: | ± 0,02 mm | Material Compatibility: | Pelat Logam (Baja, Baja Tahan Karat, Aluminium, dll.) |
| High Light: | Mesin Pemotong Plat Laser Serat CNC,Mesin Pemotong Plat Laser Serat 3000W,Mesin Pemotong Plat Laser Otomatis |
||
Mesin pemotong laser serat CNC meja tunggal berkinerja tinggi yang dirancang untuk aplikasi fabrikasi logam industri. Peralatan kelas industri ini memberikan presisi dan kecepatan yang luar biasa, direkayasa dengan teknologi motor servo canggih dan perangkat lunak tampilan profesional untuk opsi pemrosesan yang fleksibel dengan pengoperasian yang sederhana dan nyaman.
- Pemotong laser serat kemasan asli dengan kualitas sinar yang sangat baik dan kinerja yang stabil
- Tidak perlu lensa refleksi atau penyesuaian jalur cahaya, pada dasarnya bebas perawatan dengan waktu kerja 100.000 jam
- Rangka mesin kekakuan tinggi dengan pemrosesan anil standar eksklusif menggunakan tungku resistansi listrik NC suhu tinggi
- Efisiensi transformasi hingga 30%, secara signifikan mengurangi konsumsi daya dan biaya operasional
- Transmisi panduan asli impor dan motor servo untuk presisi dan kecepatan tinggi
- Tepi pemotongan halus dengan deformasi minimal
- Konsumsi daya rendah - hanya 1/3-1/5 dari mesin YAG berdaya sama dengan kecepatan pemotongan lembaran logam 3 kali lipat
- Laser dihasilkan tanpa gas - udara dapat digunakan untuk memotong lembaran logam
Cocok untuk memotong baja tahan karat, baja karbon, baja paduan, baja silikon, lembaran baja galvanis, paduan nikel-titanium, paduan krom-nikel-besi, paduan titanium, dan berbagai bahan logam lainnya.
| Model | HC3015/3000W |
| Area Pemrosesan | Pemotongan Efektif 3000mm * 1500mm |
| Rangka Mesin | Lembaran logam berkekuatan tinggi, sepenuhnya dilas dengan perlakuan anil |
| Penggerak Sumbu X/Y | Motor Bochu S9 |
| Akurasi Posisi Sumbu X/Y | ±0,05mm |
| Akurasi Posisi Ulang Sumbu X/Y | ±0,02mm |
| Sumber Laser | Raycus 3000W |
| Kepala Pemotong | 310 |
| Sistem Kontrol | Sistem Bochu 2000E |
| Ketebalan Pemotongan Maksimum | Baja Karbon 3mm |
| Daya Input | 380V, 50HZ, 100A |
