고정밀 4+1축 유압 CNC 절곡기 (판금 절곡용)
기본 속성
원산지:
중국
브랜드 이름:
D.K.Histron
인증:
ISO9001,CE
모델 번호:
HC-110T/3200
부동산 거래
최소 주문 수량:
1세트
가격:
depends on model
지불 조건:
티/티
공급 능력:
20세트/월
상술
| Product name: | CNC 수압 굽기 기계 | Material / metal processed: | 스테인레스 스틸, 탄소강, 합금, 알루미늄, 황동 / 구리 |
| Automation: | 자동, 수동, 발로 작동하는, 반자동 | Extra services: | 최종 성형, 가공, 길이 절단, 스웨이징, 맞춤형 지원 |
| Warranty: | 1년 | Color: | 파란색, 맞춤형, 옵션, 회색, 빨간색 |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V/맞춤형, 220V/380V/400V, 380V 또는 필요에 따라 사용자 정의 | Type: | 금속 자동판매기 |
| High Light: | 4+1축 CNC 절곡기,고정밀 유압 CNC 절곡기,CNC 박판 금속 자동판매기 |
||
제품 설명
CNC 프레스 브레이크 유압 판금 절곡기 (강판 절곡용)
제품 개요
정밀 금속 가공 작업용으로 설계된 고효율 전자기 판금 절곡 프레스 브레이크입니다.
주요 특징
- 국제 브랜드의 전기 유압 서보 밸브 및 스케일을 사용하여 폐쇄 루프 제어를 구현하여 슬라이더 위치 피드백의 고정밀도를 보장합니다.
- 우수한 동기화 성능과 높은 절곡 정확도로 정밀하고 부드러운 작동을 제공합니다.
- 슬라이더의 높은 반복 위치 결정 정확도
- 기능이 강화된 소재로 맞춤 제작 가능한 후방 블로킹 메커니즘
- 통합 유압 제어 시스템은 배관 설치를 줄이고 오일 누출을 방지하며 작동 안정성을 보장합니다.
- 유압 처짐 자동 보상 메커니즘은 슬라이더 변형이 작업물 품질에 미치는 영향을 제거합니다.
- CNC 시스템은 보상량을 자동으로 조정하여 쉽고 정확한 작동을 가능하게 합니다.
기술 사양
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | HC-110T/3200 |
| 정격 하중 | 1100KN |
| 작업대 길이 | 3200mm |
| 작업대 폭 | 90mm |
| 기둥 간 거리 | 2700mm |
| 호스 깊이 | 350mm |
| 슬라이더 스트로크 | 200mm |
| 최대 개방 높이 | 450mm |
| 벽 패널 기둥 두께 | 50mm |
| 슬라이더 두께 | 60mm |
| 작업대 직립판 두께 | 80mm |
| 주 모터 전력 - 오일 펌프 | 모터 11KW - 오일 펌프 25ml/r |
| 슬라이더 급속 하강 속도 | 180mm/s |
| 슬라이더 복귀 속도 | 150mm/s |
| 슬라이더 작업 속도 | 10mm/s |
| CNC 시스템 | DA53T |
| 제어 축 수 | 4 +1 축 |
| 백 게이지 X축 스트로크 | 600mm |
| 백 게이지 X축 속도 | 200mm/s |
| 외부 치수 | 3600×1700×2800mm |




자주 묻는 질문
어떤 종류의 서류를 제공할 수 있습니까?
원산지 증명서, 보험 및 기타 수출 서류를 포함하여 고객 요청에 따라 서류를 제공합니다.
평균 리드 타임은 얼마입니까?
리드 타임은 보증금 수령 후 약 50일입니다.
보증 기간은?
당사 제품 품질 보증 기간은 B/L 날짜로부터 12개월입니다. 이 기간 동안 당사로 인한 품질 불일치에 대해서는 무상으로 부품을 제공합니다. 고객의 잘못된 조작으로 인한 오작동의 경우, 실비로 부품을 제공합니다. 실제 요구 사항에 따라 유연한 연장 보증이 가능합니다.
왜 우리를 선택해야 합니까?
저희 팀은 연중무휴로 전문적이고 맞춤화된 포괄적인 서비스를 제공합니다. 지원이 필요하시면 WhatsApp, Skype, 이메일 또는 전화로 문의하십시오.