高精度4+1軸 プレスブレーキ
基本的な特性
原産地:
中国
ブランド名:
D.K.Histron
認証:
ISO9001,CE
モデル番号:
HC-110T/3200
取引物件
最小注文数量:
1セット
価格:
depends on model
支払条件:
T/T
供給能力:
20セット/月
指定
| Product name: | CNC ハイドロリック屈曲機 | Material / metal processed: | ステンレス鋼、炭素鋼、合金、アルミニウム、真鍮/銅 |
| Automation: | 自動、手動、足踏み式、半自動 | Extra services: | エンドフォーミング、機械加工、長さに合わせてカット、スウェージング、カスタマイズされたサポート |
| Warranty: | 1年 | Color: | ブルー、カスタマイズされた、オプション、グレー、レッド |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V/カスタマイズ、220V/380V/400V、380V または必要に応じて、ユーザー定義 | Type: | 金属の曲がる機械 |
| High Light: | 4+1軸 CNCプレスブレーキ,高精度液圧CNCプレスブレーキ,CNCの薄板金の曲がる機械 |
||
製品の説明
CNCプレスブレーキ 鋼板を折りたたむためのシート金属を曲げる機械
製品概要
高効率の電磁金属シート折りたたみ機 精密金属製造作業のために設計された金属シートプレスブレーキ
主要 な 特徴
- 閉ループ制御のための国際ブランドの電動水力サーボバルブとスケールを使用し,高精度のスライダー位置フィードバックを保証
- 精密でスムーズな操作,優れた同期性能と高い屈曲精度
- スライダの重複位置位置付けの高精度
- 機能強化材料の調整可能な後部ブロックメカニズム
- 統合された水力制御システムは,パイプラインの設置を削減し,油漏れを防止し,運用安定性を保証します
- 液体偏向自動補償メカニズム 作業部品の品質へのスライダー変形効果を排除
- 簡単で正確な操作のための補償額を自動的に調整するCNCシステム
テクニカル仕様
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | HC-110T/3200 |
| 正常力 | 1100KN |
| 作業台の長さ | 3200mm |
| 作業台幅 | 90mm |
| 列間の距離 | 2700mm |
| 管の深さ | 350mm |
| スライダーストローク | 200mm |
| 最大開口高さ | 450mm |
| 壁パネルの柱の厚さ | 50mm |
| スライダー厚さ | 60mm |
| 作業台の直立板の厚さ | 80mm |
| メインモーターパワー - オイルポンプ | モーター 11KW オイルポンプ 25ml/r |
| スライダーの急速降下速度 | 180mm/s |
| スライダー 戻り速度 | 150mm/s |
| スライダー動作速度 | 10mm/s |
| CNCシステム | DA53T |
| 制御する軸数 | 4+1軸 |
| バック・ゲーマー X軸ストローク | 600mm |
| バックゲーマー X軸速度 | 200mm/s |
| 外部寸法 | 3600×1700×2800mm |




よく 聞かれる 質問
どんな文書を 提供できますか?
顧客の要求に応じて 原産国証明書,保険,その他の輸出書類を含む書類を提供します.
平均的なリードタイムは何ですか?
預金金を受け取ってから約50日です
保証期間?
当社の製品品質保証期間は,B/L日付から12ヶ月です.この期間中,当社が引き起こした品質不一致に対して,代金なしでスペアパーツを提供しています.誤った顧客操作による故障の場合柔軟な延長保証は,実際の需要に基づいて提供されています.
なぜ 私たちを選んだのか?
当社のチームは,プロフェッショナルで,カスタマイズされた,包括的なサービスを24時間提供しています. サポートのために,WhatsApp,Skype,Email,または電話でご連絡ください.