Высокоточный станок для лазерной резки стальных рулонов с ЧПУ, полностью автоматический, макс. 22 м/мин
| Product Name: | Станок для лазерной резки | Automation Level: | Полностью автоматический |
| Control System: | Контроллер ЧПУ с сенсорным экраном | Origin: | Китай |
| Warranty time: | один год | Function: | Резка рулонного листа |
| High Light: | Станок для лазерной резки стальных рулонов с ЧПУ,Лазерный станок для резки макс. 22 м/мин,Полностью автоматический рулонный лазерный резак |
||
- Высокая скорость резки с высокой точностью и превосходным качеством резки
- Узкие резы с гладкими поверхностями, не повреждающими листовой материал
- Отсутствие ограничений по форме заготовки или твердости материала
- Экономия на инвестициях в оснастку, экономия материалов и эффективная экономия средств
- Простота эксплуатации с безопасной, надежной работой и ускоренной разработкой новой продукции
- Высокая адаптируемость и гибкость благодаря модульным компонентам, которые могут работать отдельно или интегрироваться с другим оборудованием
Полностью автоматизированная линия производства лазерной резки листового металла: после выравнивания холоднокатаного листа, оцинкованного листа, нержавеющей стали и других рулонов они разрезаются лазером на листовой металл различной требуемой длины с помощью прецизионной системы подачи.
Производственная линия управляется системой ЧПУ. Длина подачи точно контролируется серводвигателями и высокоточными ходовыми винтами. Информация о длине, ширине, параметрах резки, количестве обработки и скорости может быть введена в систему ЧПУ и настроена через сенсорный человеко-машинный интерфейс. Производственная линия может автоматически останавливаться при достижении количества обработки или при обработке одного рулона листового материала.
| Модель | JL2515/3015/4025/6015 |
|---|---|
| Мощность | 1000 Вт, 2000 Вт, 3000 Вт (опционально) |
| Размер | 15980×4850×2650 мм |
| Толщина рулонного листа | 0,5-3 мм |
| Ширина рулона | 200-1600 мм |
| Вес рулонного материала | 20 т |
| Скорость подачи | Макс. 22 м/мин |
| Ход резки по осям X/Y/Z | 4050 мм/1525 мм/80 мм |
| Повторяемость резки по осям X/Y | ±0,03 мм |
| Максимальная скорость позиционирования по осям X/Y | 140 м/мин |
