Mesin Pemotong Laser Kumparan Baja CNC Presisi Tinggi Sepenuhnya Otomatis Maks 22m/Min
| Product Name: | Mesin Pemotong Laser | Automation Level: | Sepenuhnya Otomatis |
| Control System: | Pengontrol CNC dengan Layar Sentuh | Origin: | Cina |
| Warranty time: | setahun | Function: | Pemotongan lembaran kumparan |
| High Light: | Mesin Pemotong Laser Kumparan Baja CNC,Mesin Pemotong Laser Maks 22m/Min,Pemotong Laser Kumparan Sepenuhnya Otomatis |
||
- Kecepatan pemotongan cepat dengan presisi tinggi dan kualitas pemotongan yang sangat baik
- Potongan sempit dengan permukaan pemotongan halus yang tidak merusak bahan lembaran
- Tidak ada batasan pada bentuk benda kerja atau kekerasan material
- Menghemat investasi cetakan, menghemat bahan, dan memberikan penghematan biaya yang efektif
- Mudah dioperasikan dengan kinerja yang aman dan andal dan pengembangan produk baru yang dipercepat
- Kemampuan beradaptasi dan fleksibilitas yang tinggi dengan komponen modular yang dapat beroperasi secara terpisah atau terintegrasi dengan mesin lain
Jalur produksi pemotongan laser logam lembaran sepenuhnya otomatis: Setelah lembaran yang digulung dingin, lembaran galvanis, baja tahan karat dan gulungan lainnya diratakan,Mereka dipotong laser ke dalam lembaran logam dari berbagai panjang yang diperlukan melalui sistem pakan presisi.
Panjang, lebar, parameter pemotongan, kuantitas pengolahan, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran, ukuran.dan informasi kecepatan dapat dimasukkan ke dalam sistem CNC dan diatur melalui antarmuka manusia-mesin layar sentuhGaris produksi dapat secara otomatis berhenti ketika jumlah pengolahan dicapai atau ketika satu gulungan bahan lembaran diproses.
| Model | JL2515/3015/4025/6015 |
|---|---|
| Kekuatan | 1000W, 2000W, 3000W (opsional) |
| Ukuran | 15980 × 4850 × 2650 mm |
| Ketebalan lembaran gulungan | 0.5-3mm |
| Lebar gulungan | 200-1600 mm |
| Berat bahan gulungan | 20T |
| Kecepatan Makan | Max 22m/menit |
| Perjalanan pemotongan sumbu X/Y/Z | 4050mm/1525mm/80mm |
| X/Y sumbu pemotongan berulang | ± 0,03 mm |
| X/Y-axis Cutting Max Linkage Posisi Kecepatan | 140m/menit |
