Машина для ручной подачи волоконной лазерной резки труб быстрого действия для металлических труб
| Product name: | Станок для лазерной резки | Cooling mode: | Охлаждение водой, система защиты |
| Cnc or not: | Да | Application: | Лазерная резка, тип волокна |
| Cutting thickness: | Материалы, 0-30 мм, 0-25 мм, 6 мм, в зависимости от материала | Cutting speed: | 0-40000 мм/мин, 80 м/мин, 0 ~ 600 мм/с, зависит от материала и его толщины, 800 мм/с |
| Warranty: | 1 год | Color: | Сине-белый, Синий, Черно-белый, Зелено-белый, Требуется |
| Function: | Резка металлических материалов, Резка неметаллических материалов, Резка металлических труб, Резка | After-sales service provided: | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Control system: | управление ЧПУ, автоматическая непрерывная подача, сервоприводы и двигатели | Keyword: | Станки для волоконной лазерной резки |
| High Light: | Лазерный резач ручной подачи труб,Машина для резки металлических труб лазером,Быстрая лазерная режущая машина |
||
Эта машина для ручной резки волоконной лазерной трубы предназначена для обработки металлических труб из нержавеющей стали и конструктивной стали.и эффективной обработки различных металлических материалов.
- Быстрая скорость резки и высокое качество резки
- Ручная подача пищи
- Удаление шлака внутри трубы
- Гладкий и плоский разрез, не требующий повторной обработки
Эта лазерная трубная режущая машина широко используется для обработки различных металлических материалов, включая нержавеющую сталь, углеродистую сталь, сплавную сталь, кремниевую сталь, алюминий, магний, алюминиевый сплав,и медьПриложения включают обработку листового металла, производство рекламных знаков, производство оболочек электронного оборудования, механические компоненты, кухонную утварь, автомобильные части и металлические изделия.
- Материалы:Нержавеющая сталь, углеродистая сталь, оцинкованная сталь, алюминий и медь
- Формы резки:Квадратная трубка, круглая трубка, прямоугольная трубка, эллиптическая трубка
- Конкретные профили:I-beam, H-beam, канальная сталь, сталь равностороннего угла, сталь неравномерного угла, плоская сталь
- Максимальный диаметр резки:350 мм для квадратных и круглых труб
- Максимальная длина:6.5м
- Основные особенности:Низкая стоимость инвестиций, быстрая скорость работы, высокая точность резки, небольшое занятие места
| Модель | Машины для резки волоконных труб лазером |
|---|---|
| Длина трубы | 6000 мм |
| Максимальный диаметр | 10-245 мм |
| Мощность волокна | 1500w/2000w/3000w/6000w/8000w/10000w/12000w/15000w/20000w |
| Длина лазера | 1064 мм |
| Качество луча | < 0,373 мrad |
| Точность резки | ± 0,05 мм |
| Точность повторного позиционирования | ± 0,03 мм |
| Максимальная скорость работы | 40 метров/мин. |
| Скорость резки | Зависит от материала. |
| Вспомогательный газ | Вспомогательные газы воздух, кислород, азот |
| Тип позиции | красная точка |
| Рабочее напряжение | 380В/50Гц |



Пожалуйста, сообщите нам материалы, которые вам нужно обработать, и размер материалов, такие как длина, ширина и толщина.
Мы поддерживаем 24-часовой онлайн-сервис, и мы можем использовать дистанционное управление, чтобы помочь вам проверить и решить проблему.
Все наши машины имеют сертификаты безопасности. Вы можете запросить электронную версию сертификата у наших сотрудников по продажам.
Быстрая доставка. Время доставки для большинства моделей машин обычно в течение 50 дней.