Mesin pemotong tabung laser serat pemanas manual kecepatan tinggi untuk pipa logam
| Product name: | Mesin Pemotong Laser | Cooling mode: | Sistem pendingin air, perlindungan |
| Cnc or not: | Ya | Application: | Pemotongan Laser, tipe serat |
| Cutting thickness: | Bahan, 0-30mm,0-25mm,6mm, Tergantung bahan | Cutting speed: | 0-40000mm/mnt,80m/mnt,0~600mm/s, Tergantung bahan dan ketebalannya, 800mm/s |
| Warranty: | 1 Tahun | Color: | Biru-putih, Biru, Hitam putih, Hijau-putih, Wajib |
| Function: | Memotong Bahan Logam, Memotong Bahan Bukan Logam, Memotong Pipa Logam, Memotong | After-sales service provided: | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Control system: | kontrol cnc, Pengumpanan terus menerus otomatis, driver dan motor servo | Keyword: | Mesin Pemotongan Laser Serat |
| High Light: | Mesin pemotong tabung pemanas laser manual,Mesin pemotong tabung logam laser serat,Mesin pemotong tabung laser kecepatan tinggi |
||
Mesin pemotong pipa laser serat manual ini dirancang untuk memproses pipa baja tahan karat logam dan baja struktural. Mesin ini menawarkan kecepatan pemotongan yang cepat, kualitas pemotongan yang tinggi, dan pemrosesan berbagai bahan logam yang efisien.
- Kecepatan pemotongan cepat dan kualitas pemotongan tinggi
- Operasi pengumpanan manual
- Penghilangan terak di dalam pipa
- Potongan halus dan rata yang tidak memerlukan pengerjaan ulang
Mesin pemotong pipa laser ini banyak digunakan untuk memproses berbagai bahan logam termasuk baja tahan karat, baja karbon, baja paduan, baja silikon, aluminium, paduan aluminium magnesium, dan tembaga. Aplikasi meliputi pemrosesan lembaran logam, produksi tanda iklan, produksi selubung peralatan elektronik, komponen mekanis, peralatan dapur, suku cadang otomotif, dan kerajinan logam.
- Bahan: Baja tahan karat, baja karbon, baja galvanis, aluminium, dan tembaga
- Bentuk pemotongan: Pipa persegi, pipa bulat, pipa persegi panjang, pipa elips
- Profil spesifik: I-beam, H-beam, baja kanal, baja siku sama sisi, baja siku tidak sama sisi, baja datar
- Diameter pemotongan maksimum: 350mm untuk pipa persegi dan bulat
- Panjang maksimum: 6,5m
- Fitur inti: Biaya investasi rendah, kecepatan operasi cepat, akurasi pemotongan tinggi, penggunaan ruang kecil
| Model | Mesin pemotong pipa laser serat |
|---|---|
| Panjang pipa | 6000mm |
| Diameter maksimum | 10-245mm |
| Daya serat | 1500w/2000w/3000w/6000w/8000w/10000w/12000w/15000w/20000w |
| Panjang laser | 1064mm |
| Kualitas berkas | <0.373mrad |
| Akurasi pemotongan | ± 0.05mm |
| Akurasi pemosisian berulang | ± 0.03mm |
| Kecepatan operasi maksimum | 40 meter/menit |
| Kecepatan pemotongan | Tergantung pada bahan |
| Gas bantu | Udara gas bantu, oksigen, nitrogen |
| Tipe Posisi | titik merah |
| Tegangan Kerja | 380V/50Hz |



Mohon beri tahu kami bahan yang perlu Anda proses, dan ukuran bahan seperti panjang, lebar, dan ketebalan. Kami akan menyarankan mesin yang sesuai sesuai dengan kebutuhan Anda.
Kami mendukung layanan online 24 jam, dan dapat menggunakan kendali jarak jauh untuk membantu Anda memeriksa dan memecahkan masalah. Kami juga mendukung layanan pintu untuk instalasi dan pengajaran.
Semua mesin kami memiliki sertifikat keselamatan. Anda dapat meminta versi elektronik sertifikat dengan staf penjualan kami.
Pengiriman cepat. Waktu pengiriman untuk sebagian besar model mesin biasanya dalam 50 hari.