서보 모터 CNC 프레스 브레이크 굽기 기계
| Product Name: | 디지털 벤딩 머신 | Voltage: | 380V,220V/380V,380V/50Hz,220V/1P/50HZ,110 - 480v |
| Condition: | 새로운 | Dimension(l*w*h): | 실제,1300*1150*800mm,3200x1000x2400mm,1780*1505*965mm,2302*1035*2015mm |
| Warranty: | 1년 | After-sales service provided: | 해외로 기계류를 서비스하고 작동하고 훈련하면서, 설치를 처리할 수 있는 엔지니어들, 비디오 기술 지원, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| Color: | 고객의 요구 사항, 고객의 요청, 실버 스테인레스 스틸, 선택, 밝은 녹색 | Advantage: | 고용량, 저소비, 신속하게 변경 가능한 다이 및 실시간 조정 가능한 절단 장치 장착 |
| High Light: | CNC 프레스 브레이크 자동판매기,세르보 모터 금속 굽기 기계,주철 오일 펌프 굽기 기계 |
||
이 첨단 CNC 디지털 프레스 브레이크 금속 굽기 기계는 우리의 최신 기술 혁신을 통합합니다.전기-하이드라울릭 비례 세르보 제어 시스템, 외부 감지 시스템, 역측정기, 곰팡이, 수압 시스템, CNC 제어 시스템, 전기 부품
고품질의 철판 용접 구조로 제작된 기계는 예외적인 강도와 강도를 제공합니다.국제적으로 진보 된 전기-하이드라울릭 비율 동기 제어 시스템, C 프레임과 CNC 시스템의 자기 척도와 결합하여 슬라이드 속도와 위치를 정확하게 관리하는 폐쇄 루프 서보 제어 시스템을 형성합니다.
- 높은 평행성 및 반복성, 특이한 부하에 강한 저항성
- 편리한 시스템 유지 및 고 정밀 부품 처리
- 여러 동작 모드를 위한 CNC 시스템 제어 장치와 함께 수압 구동
- 최대 12개의 제어 축을 지원하는 유연한 축 구성
- 빠른 하락, 느린 공급, 압력 유지로 구부러지고 빠른 반환 기능
굽기 기계는 프레임, 기둥, 슬라이드 블록, 작업 테이블, 메인 실린더 및 뒷 가이드를 포함한 최적화된 견고한 구조를 갖추고 있습니다.모든 구조적 구성 요소는 우수한 강도를 보장하기 위해 유한 요소 분석과 고급 TD 소프트웨어로 세심한 최적화를 거칩니다., 딱딱함, 그리고 장기적인 내구성.
에너지 절감 세르보 모터로 장착되어 에너지 소비를 최대 40%까지 줄이는 동시에 스트로크 효율을 7-20% 증가시킵니다.60 dB의 낮은 소음 수준에서 작동하면 소음 간섭이 최소화됩니다., 편안하고 생산적인 작업 환경을 만드는 것입니다.
고강도 합철으로 제작된 우리의 첨단 오일 펌프 시스템은 극히 조용한 작동을 위해 내부 소음 감축 기술을 통합합니다.사용 기간을 크게 연장하면서, 까다로운 산업 조건에서 일관된 성능.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | HC-220T/3200 |
| 정상 힘 | 2200KN |
| 작업 테이블 길이 | 3200mm |
| 작업 테이블 너비 | 100mm |
| 기둥 사이의 거리 | 2700mm |
| 튜브 깊이 | 400mm |
| 슬라이더 스트로크 | 200mm |
| 최대 열기 높이 | 495mm |
| 벽판 기둥 두께 | 70mm |
| 슬라이더 두께 | 80mm |
| 작업 테이블 직립판 두께 | 100mm |
| 주 엔진 전력 - 오일 펌프 | 모터 15KW - 오일 펌프 32ml/r |
| 슬라이더 빠른 하강 속도 | 180mm/s |
| 슬라이더 반환 속도 | 150mm/s |
| 슬라이더 작업 속도 | 10mm/s |
| CNC 시스템 | DA53T |
| 제어 축 수 | 4 + 1 축 |
| 뒷측정 X축 스트로크 | 600mm |
| 역 가이드 X 축 속도 | 200mm/s |
| 외적 차원 | 4500*2200*3200mm |


