サーボモーター CNCプレスブレーキ曲げ機(鋳鉄製オイルポンプ付き)
| Product Name: | デジタルベンディングマシン | Voltage: | 380V、220V/380V、380V/50Hz、220V/1P/50HZ、110~480v |
| Condition: | 新しい | Dimension(l*w*h): | 実際、1300*1150*800mm、3200x1000x2400mm、1780*1505*965mm、2302*1035*2015mm |
| Warranty: | 1年 | After-sales service provided: | 利用できるエンジニア機械類を海外、分野の設置、ビデオ テクニカル サポート依託そして訓練の整備するため、フィールド整備および修理サービス |
| Color: | 顧客の要求、顧客の要求、シルバーステンレススチール、選択済み、ライトグリーン | Advantage: | 大容量、低消費電力、クイック交換可能なダイとライブ調整可能な切断装置を装備 |
| High Light: | CNCの出版物ブレーキ曲がる機械,サーボモーター金属曲げ機,鋳鉄製オイルポンプ曲げ機 |
||
この高度なCNCデジタルプレス・ブレーキ金属折りたたみ機は 最新の技術革新を組み込みます電動水力プロパショナルのサーボ制御システム外部検出システム,バックゲー,模具,水力システム,CNC制御システム,電気部品
高品質の鋼板の 溶接構造から作られ 機械は 卓越した強度と硬さをもたらします国際的に先進的な電気液圧比例同期制御システムCフレームとCNCシステム上の磁気スケールと組み合わせて,スライド速度と位置を正確に管理する閉ループのサーボ制御システムを形成します.
- 高い並列性と重複性,特異的な負荷に対する強い抵抗性
- 便利なシステムメンテナンスと高精度部品加工
- 複数の動作モードのためのCNC制御システムによる液圧駆動
- 柔軟な軸配置で最大12の制御軸に対応する
- 急速な降降,緩やかな供給,圧力を保持する曲げ,そして迅速な帰還能力
折りたたみの機械は,フレーム,コラム,スライドブロック,作業台,メインシリンダー,バックゲージを含む最適化された頑丈な構造を備えています.すべての構造構成要素は,卓越した強度を確保するために,有限要素分析と先進的なTDソフトウェアを通じて精細な最適化を受けます耐久性も高い
エネルギーを節約するサーボモーターで装備され エネルギー消費量を最大40%削減し ストローク効率を7~20%高めます60 dB の低騒音レベルで動作すると,最小限の騒音干渉が確保されます快適で生産的な労働環境を創造する
高強度鋳鉄で作られ 油ポンプシステムは 内部ノイズ削減技術で 極めて静かな動作を可能にします信頼性の高い厳しい産業環境下での一貫したパフォーマンス
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | HC-220T/3200 |
| 正常力 | 2200KN |
| 作業台の長さ | 3200mm |
| 作業台幅 | 100mm |
| 列間の距離 | 2700mm |
| 管の深さ | 400mm |
| スライダーストローク | 200mm |
| 最大開口高さ | 495mm |
| 壁パネルの柱厚さ | 70ミリ |
| スライダー厚さ | 80mm |
| 作業台 立面プレートの厚さ | 100mm |
| メインモーターパワー - オイルポンプ | モーター 15KW - オイルポンプ 32ml/r |
| スライダー 急速 下降 速度 | 180mm/s |
| スライダー 戻り速度 | 150mm/s |
| スライダー作業速度 | 10mm/s |
| CNCシステム | DA53T |
| 制御する軸数 | 4 + 1 軸 |
| バックゲープ X軸ストローク | 600mm |
| バックゲープ X 軸速度 | 200mm/s |
| 外部 寸法 | 4500*2200*3200mm |


