고정밀 파이버 레이저 튜브 절단기 자동 공급 6000mm 튜브 길이
기본 속성
원산지:
중국
브랜드 이름:
D.K.HISTRON
인증:
CE,ISO9001
모델 번호:
HC-6016
부동산 거래
최소 주문 수량:
1세트
가격:
by the model
지불 조건:
티/티
공급 능력:
20 세트/달
상술
| Product name: | 레이저 절단기 | Cooling mode: | 물 냉각,보호 시스템 |
| Cnc or not: | 예 | Application: | 레이저 절단, 섬유 유형 |
| Cutting thickness: | 재료,0-30mm,0-25mm,6mm,재료에 따라 다름 | Cutting speed: | 0-40000mm/min,80m/min,0~600mm/s, 재료 및 두께,800mm/s에 따라 다름 |
| Warranty: | 1년 | Color: | 청백색, 청색, 흑색 백색, 녹색-백색, 필수 |
| Function: | 금속 재료 절단, 비금속 재료 절단, 금속 파이프 절단, 절단 | After-sales service provided: | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| Control system: | CNC 제어, 자동 연속 공급, 서보 드라이버 및 모터 | Keyword: | 파이버 레이저 커팅 머신 |
| High Light: | 섬유 레이저 관 절단기,자동 공급 튜브 절단기,6000mm 튜브 레이저 절단기 |
||
제품 설명
고 정밀성 섬유 레이저 파이프 절단 기계 자동 공급과 함께 효율적인 작은 파이프 처리
튜브 및 파이프 레이저 절단 기계
섬유 레이저 튜브 절단 기계는 정밀 가공 및 절개를 위해 섬유 레이저 기술을 사용하는 고급 기계 장비입니다. 레이저 발전기, 부하 베드,절단머리, 파이프 클램핑 턱, 냉각 장치, 제어 시스템. 금속 튜브와 파이프 레이저 섬유 절단 기계는 섬유에 펌프 물질을 혼합,레이저를 생성하기 위해 특정 파장 레이저로 섬유를 흥분시킵니다., 그리고 절단하기 위해 작업 조각 표면에 초점을 맞춘다.
신청서
광섬유 레이저 파이프 절단 기계는 스테인리스 스틸, 탄소 스틸, 합금 스틸, 실리콘 스틸, 알루미늄, 마그네슘 알루미늄 합금,그리고 구리응용 분야는 금속 판 가공, 광고 표지 생산, 전자 장비 껍질 생산, 기계 부품, 주방용품, 자동차 부품 및 금속 공예품입니다.
절단 매개 변수
- 재료: 스테인레스 스틸, 탄소 스틸, 진열 스틸, 알루미늄, 구리
- 절단 형태: 정사각형 튜브, 둥근 튜브, 직사각형 튜브, 타원형 튜브
- 특정 프로파일: I 빔, H 빔, 채널 스틸, 평면 각 스틸, 불균형 각 스틸, 평면 스틸
- 정사각형 및 둥근 파이프의 최대 절단 지름: 350mm
- 최대 길이: 6.5m
- 주요 특징: 낮은 투자 비용, 빠른 작동 속도, 높은 절단 정확성, 작은 공간 점유
제품 매개 변수
| 모델 | 파이프 레이저 절단 기계 |
|---|---|
| 튜브 길이 | 6000mm |
| 최대 지름 | 10~245mm |
| 섬유 전력 | 1500w/2000w/3000w/6000w/8000w/10000w/12000w/15000w/20000w |
| 레이저 길이 | 1064nm |
| 빔 품질 | <0.373mrad |
| 절단 정확성 | ± 0.05mm |
| 반복된 위치 정확성 | ± 0.03mm |
| 최대 작동 속도 | 40m/분 |
| 절단 속도 | 재질에 따라 달라 |
| 보조가스 | 보조 가스 공기, 산소, 질소 |
| 포지션 유형 | 빨간 점 |
| 작동 전압 | 380V/50Hz |


Q1. 어떻게 적절한 기계를 얻을 수 있습니까?
당신이 처리해야하는 재료와 길이, 너비 및 두께와 같은 재료 크기를 알려주십시오. 우리는 귀하의 요구 사항에 따라 적합한 기계를 제안 할 것입니다.
Q2. 이 기계 의 판매 후 서비스 는 어떠 합니까?
우리는 24 시간 온라인 서비스를 지원하고 원격 제어기를 사용하여 문제를 확인하고 해결하는 데 도움이 될 수 있습니다. 우리는 또한 설치 및 교육을 위해 문 서비스를 지원합니다.
Q3. 기계는 CE, ISO 및 다른 안전 인증서를 가지고 있습니까?
모든 기계는 안전 인증서를 가지고 있습니다. 당신은 우리의 판매 직원과 인증서의 전자 버전을 요청할 수 있습니다.
Q4. 기계의 배달 시간은 얼마입니까?
빠른 배송. 대부분의 기계 모델의 배송 시간은 보통 50일 이내에 있습니다.