Ручной станок для лазерной резки металлических труб с высокой точностью и высокой скоростью
Основные свойства
Место происхождения:
Китай
Наименование марки:
D.K.HISTRON
Сертификация:
CE,ISO9001
Номер модели:
HC-6016
Торговая недвижимость
Минимальное количество заказа:
1 комплект
Цена:
depend on model
Условия оплаты:
Т/Т
Возможность поставки:
20 комплектов/месяц
Спецификации
| Product name: | Станок для лазерной резки | Cooling mode: | Охлаждение водой, система защиты |
| Cnc or not: | Да | Application: | Лазерная резка, тип волокна |
| Cutting thickness: | Материалы, 0-30 мм, 0-25 мм, 6 мм, в зависимости от материала | Cutting speed: | 0-40000 мм/мин, 80 м/мин, 0 ~ 600 мм/с, зависит от материала и его толщины, 800 мм/с |
| Warranty: | 1 год | Color: | Сине-белый, Синий, Черно-белый, Зелено-белый, Требуется |
| Function: | Резка металлических материалов, Резка неметаллических материалов, Резка металлических труб, Резка | After-sales service provided: | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Control system: | управление ЧПУ, автоматическая непрерывная подача, сервоприводы и двигатели | Keyword: | Станки для волоконной лазерной резки |
| High Light: | Автомат для резки лазера трубы металла CNC,Ручной лазерный резак для труб,Высокоскоростной лазерный резак для труб |
||
Характер продукции
Д.К. Хистрон ручная пищевая труба лазерная режущая машина
Лазерная режущая машина для труб и труб, предназначенная для точной резки различных металлических профилей, включая круглые, квадратные, I-beam и H-beam секции.
Ключевые особенности
- Быстрая скорость резки с высоким качеством резки
- Ручная подача пищи
- Интегрированное удаление шлаков внутри трубы
- гладкие, плоские разрезы, не требующие повторной обработки
Заявления
Эта лазерная режущая машина для резки труб обрабатывает различные металлические материалы, включая нержавеющую сталь, углеродистую сталь, сплавную сталь, кремниевую сталь, алюминий, сплав магния, алюминия и медь.Широко используется в обработке металлических листов, производство рекламных знаков, производство оболочек электронного оборудования, механические компоненты, кухонная посуда, автомобильные детали и металлоконструкции.
Параметры резки
- Материалы:Нержавеющая сталь, углеродистая сталь, оцинкованная сталь, алюминий, медь
- Формы резки:Квадратная трубка, круглая трубка, прямоугольная трубка, эллиптическая трубка
- Специфические профили:I-beam, H-beam, канальная сталь, сталь равностороннего угла, сталь неравномерного угла, плоская сталь
- Максимальный диаметр резки:350 мм для квадратных и круглых труб
- Максимальная длина:6.5м
- Основные характеристики:Низкая стоимость инвестиций, быстрая скорость работы, высокая точность резки, небольшое занятие места
Настройка доступна в соответствии с требованиями формы и толщины материала.
Технические спецификации
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | Машины для резки волоконных труб лазером |
| Длина трубы | 6000 мм |
| Максимальный диаметр | 10-245 мм |
| Мощность волокон | 1500W/2000W/3000W/6000W/8000W/10000W/12000W/15000W/20000W |
| Длина лазера | 1064 мм |
| Качество луча | < 0,373 мrad |
| Точность резки | ± 0,05 мм |
| Повторяющаяся точность расположения | ± 0,03 мм |
| Максимальная скорость работы | 40 метров/мин. |
| Скорость резки | Зависит от материала. |
| Газ вспомогательный | Воздух, кислород, азот |
| Тип позиции | Красная точка |
| Рабочее напряжение | 380В/50Гц |
Изображения продукции


Часто задаваемые вопросы
Q1. Как я могу получить подходящую машину?
Пожалуйста, сообщите нам материалы, которые вам нужно обработать, и размеры материала, включая длину, ширину и толщину.
Вопрос 2: Что насчет послепродажного обслуживания этой машины?
Мы поддерживаем круглосуточный онлайн-сервис и можем использовать дистанционное управление для диагностики и решения проблем.
Q3. Имеет ли машина сертификаты CE, ISO и другие сертификаты безопасности?
Все наши машины имеют сертификаты безопасности. Вы можете запросить электронные версии сертификатов у наших сотрудников по продажам.
Вопрос 4. Каково время доставки машины?
Большинство моделей машин доставляются в течение 50 дней.