Mesin Potong Laser Pipa Logam Cnc Pakan Manual Akurasi Tinggi Kecepatan Cepat
Properti Dasar
Tempat Asal:
Cina
Nama merek:
D.K.HISTRON
Sertifikasi:
CE,ISO9001
Nomor Model:
HC-6016
Properti Perdagangan
Jumlah pesanan minimum:
1 Set
Harga:
depend on model
Ketentuan Pembayaran:
T/T
Kemampuan Pasokan:
20 Set/Bulan
Spesifikasi
| Product name: | Mesin Pemotong Laser | Cooling mode: | Sistem pendingin air, perlindungan |
| Cnc or not: | Ya | Application: | Pemotongan Laser, tipe serat |
| Cutting thickness: | Bahan, 0-30mm,0-25mm,6mm, Tergantung bahan | Cutting speed: | 0-40000mm/mnt,80m/mnt,0~600mm/s, Tergantung bahan dan ketebalannya, 800mm/s |
| Warranty: | 1 Tahun | Color: | Biru-putih, Biru, Hitam putih, Hijau-putih, Wajib |
| Function: | Memotong Bahan Logam, Memotong Bahan Bukan Logam, Memotong Pipa Logam, Memotong | After-sales service provided: | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Control system: | kontrol cnc, Pengumpanan terus menerus otomatis, driver dan motor servo | Keyword: | Mesin Pemotongan Laser Serat |
| High Light: | Mesin Potong Laser Pipa Logam Cnc,Pemotong Laser Pipa Pakan Manual,Pemotong Pipa Laser Kecepatan Cepat |
||
Deskripsi Produk
D.K. Histron Manual Feeding Pipe Cutting Laser Machine
Tube and Pipe Laser Cutting Machine yang dirancang untuk pemotongan presisi berbagai profil logam termasuk bagian bulat, persegi, I-beam, dan H-beam.
Fitur Utama
- Kecepatan pemotongan cepat dengan kualitas pemotongan yang tinggi
- Operasi makan manual
- Penghapusan slag terintegrasi di dalam pipa
- Potongan halus, datar yang tidak memerlukan pengolahan kembali
Aplikasi
Mesin pemotong pipa laser ini memproses berbagai bahan logam termasuk stainless steel, baja karbon, baja paduan, baja silikon, aluminium, paduan magnesium aluminium, dan tembaga.Digunakan secara luas dalam pengolahan lembaran logam, produksi tanda iklan, pembuatan cangkang peralatan elektronik, komponen mekanik, peralatan dapur, suku cadang mobil, dan industri kerajinan logam.
Parameter pemotongan
- Bahan:Baja tahan karat, baja karbon, baja galvanis, aluminium, tembaga
- Bentuk pemotongan:Tabung persegi, tabung bulat, tabung persegi panjang, tabung elips
- Profil khusus:I-beam, H-beam, baja saluran, baja sudut sama, baja sudut yang tidak sama, baja datar
- Diameter pemotongan maksimum:350 mm untuk pipa persegi dan bulat
- Panjang maksimum:6.5m
- Fitur Utama:Biaya investasi rendah, kecepatan operasi yang cepat, akurasi pemotongan yang tinggi, pekerjaan ruang yang kecil
Disediakan kustomisasi sesuai dengan bentuk bahan dan ketebalan persyaratan.
Spesifikasi Teknis
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | Mesin pemotong pipa serat laser |
| Panjang tabung | 6000mm |
| Diameter maksimum | 10-245mm |
| Daya Serat | 1500W/2000W/3000W/6000W/8000W/10000W/12000W/15000W/20000W |
| Panjang laser | 1064mm |
| Kualitas Sinar | < 0,373mrad |
| Keakuratan Pemotongan | ± 0,05mm |
| Keakuratan Posisi Berulang | ± 0,03 mm |
| Kecepatan Operasi Maksimal | 40 meter/menit |
| Kecepatan Pemotongan | Tergantung pada bahan |
| Gas Bantuan | Udara, oksigen, nitrogen |
| Jenis Posisi | Titik merah |
| Tegangan Kerja | 380V/50Hz |
Gambar Produk


Pertanyaan yang Sering Diajukan
Q1. Bagaimana saya bisa mendapatkan mesin yang tepat?
Silahkan beri tahu kami bahan yang Anda butuhkan untuk memproses, dan dimensi material termasuk panjang, lebar dan ketebalan.
Bagaimana dengan layanan purna jual untuk mesin ini?
Kami mendukung layanan online 24 jam dan dapat menggunakan remote control untuk membantu mendiagnosis dan memecahkan masalah. Kami juga menyediakan layanan di tempat untuk instalasi dan pelatihan.
Q3. Apakah mesin memiliki sertifikat CE, ISO dan sertifikat keselamatan lainnya?
Semua mesin kami memiliki sertifikat keamanan. Anda dapat meminta versi elektronik sertifikat dari staf penjualan kami.
Q4. Berapa waktu pengiriman untuk mesin?
Pengiriman cepat tersedia. Kebanyakan model mesin dikirim dalam waktu 50 hari.