Машина для лазерной резки с высокой точностью для металлических труб
| Product name: | Станок для лазерной резки | Cooling mode: | Охлаждение водой, система защиты |
| Cnc or not: | Да | Application: | Лазерная резка, тип волокна |
| Cutting thickness: | Материалы, 0-30 мм, 0-25 мм, 6 мм, в зависимости от материала | Cutting speed: | 0-40000 мм/мин, 80 м/мин, 0 ~ 600 мм/с, зависит от материала и его толщины, 800 мм/с |
| Warranty: | 1 год | Color: | Сине-белый, Синий, Черно-белый, Зелено-белый, Требуется |
| Function: | Резка металлических материалов, Резка неметаллических материалов, Резка металлических труб, Резка | After-sales service provided: | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Control system: | управление ЧПУ, автоматическая непрерывная подача, сервоприводы и двигатели | Keyword: | Станки для волоконной лазерной резки |
| High Light: | Станок для лазерной резки труб с ЧПУ,Металлические трубы лазерная режущая машина,Высокоточный лазерный резач труб с ЧПУ |
||
Волоконно-лазерный станок для резки труб — это высокотехнологичное механическое оборудование, использующее технологию волоконного лазера для точной обработки и резки. Он состоит из лазерного генератора, несущей станины, режущей головки, патрона для зажима труб, системы охлаждения и системы управления. Машина смешивает насосный материал в волокно, возбуждает волокно лазером определенной длины волны для генерации лазера и фокусирует его на поверхности заготовки для резки.
Волоконно-лазерный станок для резки труб широко используется для обработки различных металлических материалов, включая нержавеющую сталь, углеродистую сталь, легированную сталь, кремниевую сталь, алюминий, алюминиево-магниевый сплав и медь. Применение включает обработку листового металла, производство рекламных вывесок, изготовление корпусов электронного оборудования, механические компоненты, кухонную утварь, автомобильные детали и изделия из металла.
- Материалы: нержавеющая сталь, углеродистая сталь, оцинкованная сталь, алюминий, медь
- Формы резки: квадратная труба, круглая труба, прямоугольная труба, эллиптическая труба
- Специфические профили: двутавровая балка, двутавровая балка, швеллер, равнополочный уголок, неравнополочный уголок, полосовая сталь
- Максимальный диаметр резки: 350 мм для квадратных и круглых труб
- Максимальная длина: 6,5 м
- Основные особенности: низкая стоимость инвестиций, высокая скорость работы, высокая точность резки, малое занимаемое пространство
- Высокоточная резка: обеспечивает точную резку металлических труб
- Энергосбережение: снижает эксплуатационные расходы при сохранении эффективности
- Длительный срок службы: рассчитан на длительный срок службы, минимизируя время простоя
- Гибкое производство: адаптируется к различным потребностям резки труб
- Высокая жесткость: стабильная работа даже при больших нагрузках
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | Станок для лазерной резки труб |
| Длина трубы | 6000 мм |
| Максимальный диаметр | 10-245 мм |
| Мощность волокна | 1500 Вт/2000 Вт/3000 Вт/6000 Вт/8000 Вт/10000 Вт/12000 Вт/15000 Вт/20000 Вт |
| Длина лазера | 1064 нм |
| Качество луча | <0,373 мрад |
| Точность резки | ±0,05 мм |
| Точность повторного позиционирования | ±0,03 мм |
| Максимальная скорость работы | 40 метров/минуту |
| Скорость резки | Зависит от материала |
| Вспомогательный газ | Воздух, кислород, азот |
| Тип позиционирования | Красная точка |
| Рабочее напряжение | 380 В/50 Гц |

