Mesin Potong Laser Pipa CNC Akurasi Tinggi untuk Tabung Logam
| Product name: | Mesin Pemotong Laser | Cooling mode: | Sistem pendingin air, perlindungan |
| Cnc or not: | Ya | Application: | Pemotongan Laser, tipe serat |
| Cutting thickness: | Bahan, 0-30mm,0-25mm,6mm, Tergantung bahan | Cutting speed: | 0-40000mm/mnt,80m/mnt,0~600mm/s, Tergantung bahan dan ketebalannya, 800mm/s |
| Warranty: | 1 Tahun | Color: | Biru-putih, Biru, Hitam putih, Hijau-putih, Wajib |
| Function: | Memotong Bahan Logam, Memotong Bahan Bukan Logam, Memotong Pipa Logam, Memotong | After-sales service provided: | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Control system: | kontrol cnc, Pengumpanan terus menerus otomatis, driver dan motor servo | Keyword: | Mesin Pemotongan Laser Serat |
| High Light: | Mesin Pemotong Laser Pipa CNC,Mesin pemotong tabung logam laser,Pemotong Laser Pipa CNC Akurasi Tinggi |
||
Mesin pemotong tabung serat laser adalah peralatan mekanik kelas atas yang menggunakan teknologi laser serat untuk pemesinan dan pemotongan presisi.kepala pemotongMesin ini mencampur bahan pompa ke dalam serat, merangsang serat dengan laser panjang gelombang tertentu untuk menghasilkan laser,dan memfokuskannya pada permukaan benda kerja untuk memotong.
Mesin pemotong pipa laser serat optik banyak digunakan untuk pengolahan berbagai bahan logam termasuk stainless steel, baja karbon, baja paduan, baja silikon, aluminium, magnesium aluminium paduan,dan tembagaAplikasi meliputi pengolahan lembaran logam, produksi tanda iklan, pembuatan cangkang peralatan elektronik, komponen mekanik, peralatan dapur, suku cadang mobil, dan kerajinan logam.
- Bahan: Baja tahan karat, baja karbon, baja galvanis, aluminium, tembaga
- Bentuk pemotongan: tabung persegi, tabung bulat, tabung persegi panjang, tabung elips
- Profil khusus: I-beam, H-beam, baja saluran, baja sudut sama, baja sudut yang tidak sama, baja datar
- Diameter pemotongan maksimum: 350mm untuk pipa persegi dan bulat
- Panjang maksimum: 6,5m
- Fitur utama: Biaya investasi yang rendah, kecepatan operasi yang cepat, akurasi pemotongan yang tinggi, luas ruang yang kecil
- Pemotongan presisi tinggi: Memastikan pemotongan yang tepat untuk tabung logam
- Penghematan energi: Mengurangi biaya operasi sambil mempertahankan efisiensi
- Umur Pelayanan yang Panjang: Dibangun untuk bertahan lama, meminimalkan waktu henti
- Produksi Fleksibel: Beradaptasi dengan berbagai kebutuhan pemotongan tabung
- Kekuatan tinggi: Kinerja yang stabil bahkan di bawah beban berat
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | Mesin pemotong pipa serat laser |
| Panjang tabung | 6000mm |
| Diameter maksimum | 10-245mm |
| Daya serat | 1500W/2000W/3000W/6000W/8000W/10000W/12000W/15000W/20000W |
| Panjang laser | 1064nm |
| Kualitas sinar | < 0,373mrad |
| Keakuratan pemotongan | ± 0,05mm |
| Keakuratan penentuan posisi berulang | ± 0,03 mm |
| Kecepatan operasi maksimum | 40 meter/menit |
| Kecepatan pemotongan | Tergantung pada bahannya. |
| Gas bantu | Udara, oksigen, nitrogen |
| Jenis Posisi | Titik merah |
| Tegangan Kerja | 380V/50Hz |

