सीएनसी पाइप लेजर कटिंग मशीन धातु ट्यूबों के लिए उच्च सटीकता
| Product name: | लेज़र काटने की मशीन | Cooling mode: | पानी कूलिंग, संरक्षण प्रणाली |
| Cnc or not: | हाँ | Application: | लेजर कटिंग, फाइबर प्रकार |
| Cutting thickness: | सामग्री, 0-30 मिमी, 0-25 मिमी, 6 मिमी, सामग्री पर निर्भर करती है | Cutting speed: | 0-40000 मिमी/मिनट, 80 मीटर/मिनट, 0~600 मिमी/सेकेंड, सामग्री और इसकी मोटाई पर निर्भर करता है, 800 मिम |
| Warranty: | 1 वर्ष | Color: | नीला-सफ़ेद, नीला, काला सफ़ेद, हरा-सफ़ेद, आवश्यक |
| Function: | धातु सामग्री काटना, अधातु सामग्री काटना, धातु पाइप काटना, काटना | After-sales service provided: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए इंजीनियर उपलब्ध हैं |
| Control system: | सीएनसी नियंत्रण, स्वचालित निरंतर फीडिंग, सर्वो ड्राइवर और मोटर्स | Keyword: | फाइबर लेजर काटने की मशीन |
| High Light: | सीएनसी पाइप लेजर काटने की मशीन,धातु ट्यूब लेजर काटने की मशीन,उच्च सटीकता सीएनसी पाइप लेजर कटर |
||
फाइबर लेजर ट्यूब कटिंग मशीन एक उच्च-स्तरीय यांत्रिक उपकरण है जो सटीक मशीनिंग और कटिंग के लिए फाइबर लेजर तकनीक का उपयोग करता है। इसमें एक लेजर जनरेटर, लोड-बेयरिंग बेड, कटिंग हेड, पाइप क्लैंपिंग चक, कूलिंग डिवाइस और कंट्रोल सिस्टम शामिल हैं। मशीन फाइबर में पंप सामग्री को मिश्रित करती है, विशिष्ट तरंग दैर्ध्य लेजर के साथ फाइबर को उत्तेजित करती है ताकि लेजर उत्पन्न हो सके, और इसे कटिंग के लिए वर्कपीस की सतह पर केंद्रित करती है।
फाइबर ऑप्टिक लेजर पाइप कटिंग मशीन का व्यापक रूप से विभिन्न धातु सामग्री जैसे स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु स्टील, सिलिकॉन स्टील, एल्यूमीनियम, मैग्नीशियम एल्यूमीनियम मिश्र धातु और तांबे को संसाधित करने के लिए उपयोग किया जाता है। अनुप्रयोगों में धातु शीट प्रसंस्करण, विज्ञापन संकेत उत्पादन, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण खोल निर्माण, यांत्रिक घटक, रसोई के बर्तन, ऑटोमोटिव पार्ट्स और धातु शिल्प शामिल हैं।
- सामग्री: स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, गैल्वेनाइज्ड स्टील, एल्यूमीनियम, तांबा
- कटिंग आकार: स्क्वायर ट्यूब, राउंड ट्यूब, रेक्टेंगुलर ट्यूब, एलिप्टिकल ट्यूब
- विशिष्ट प्रोफाइल: आई-बीम, एच-बीम, चैनल स्टील, समबाहु कोण स्टील, असमान कोण स्टील, फ्लैट स्टील
- अधिकतम कटिंग व्यास: स्क्वायर और राउंड पाइप के लिए 350 मिमी
- अधिकतम लंबाई: 6.5 मीटर
- मुख्य विशेषताएं: कम निवेश लागत, तेज संचालन गति, उच्च कटिंग सटीकता, छोटे स्थान पर कब्जा
- उच्च-सटीकता कटिंग: धातु ट्यूबों के लिए सटीक कट सुनिश्चित करता है
- ऊर्जा बचत: दक्षता बनाए रखते हुए परिचालन लागत को कम करता है
- लंबी सेवा जीवन: लंबे समय तक चलने के लिए निर्मित, डाउनटाइम को कम करता है
- लचीला विनिर्माण: विभिन्न ट्यूब कटिंग आवश्यकताओं के अनुकूल होता है
- उच्च कठोरता: भारी भार के तहत भी स्थिर प्रदर्शन
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | फाइबर लेजर कटिंग पाइप मशीन |
| ट्यूब की लंबाई | 6000 मिमी |
| अधिकतम व्यास | 10-245 मिमी |
| फाइबर पावर | 1500W/2000W/3000W/6000W/8000W/10000W/12000W/15000W/20000W |
| लेजर की लंबाई | 1064nm |
| बीम गुणवत्ता | <0.373mrad |
| कटिंग सटीकता | ±0.05mm |
| बार-बार पोजिशनिंग सटीकता | ±0.03mm |
| अधिकतम संचालन गति | 40 मीटर/मिनट |
| कटिंग गति | सामग्री पर निर्भर करता है |
| सहायक गैस | एयर, ऑक्सीजन, नाइट्रोजन |
| पोजिशन टाइप | रेड डॉट |
| वर्किंग वोल्टेज | 380V/50Hz |

