Mesin Pemotong Laser Serat CNC 3000W Presisi Tinggi untuk Pemotongan Logam Baja Tahan Karat
| Product Name: | Mesin Pemotong Laser | Control System: | Pengontrol CNC dengan kompatibilitas perangkat lunak CAD/CAM |
| Dimensions: | 4000mmx2000mmx1500mm | Laser Power: | 500W - 6000W |
| Working Area: | 1000mm x 2000mm (dapat disesuaikan) | Cutting Thickness: | 0,5mm - 30mm (tergantung material dan daya) |
| Cutting Method: | Pemotongan Laser | Cooling System: | Sistem Pendingin Air |
| Positioning Accuracy: | ± 0,03 mm | Repeat Positioning Accuracy: | ± 0,02 mm |
| Material Compatibility: | Pelat Logam (Baja, Baja Tahan Karat, Aluminium, dll.) | Laser Type: | Laser Serat / Laser CO2 |
| High Light: | Mesin pemotong laser serat 3000W,Mesin Pemotong Laser Serat CNC,Mesin pemotong laser serat stainless steel |
||
Mesin Pemotong Laser Serat CNC Meja Tunggal Berkinerja Tinggi menggunakan motor servo dua sisi dan mekanisme rotasi pemandu untuk presisi pemotongan tinggi. Perangkat lunak tampilan profesional memungkinkan desain dan pemrosesan berbagai grafis dan teks secara real-time, menawarkan opsi pemrosesan yang fleksibel dan pengoperasian yang sederhana dan nyaman.
- Model mesin ekonomis dengan desain balok lintang profil aluminium penerbangan dan struktur alas ilmiah
- Konstruksi ringan tanpa mengorbankan stabilitas
- Saluran pembuangan debu tipe tembus tengah dengan pembuangan debu berbantuan kipas
- Transmisi roda gigi output poros standar dengan panduan linier presisi ganda sumbu X/Y 25 untuk operasi yang stabil dan presisi tinggi
- Struktur bilah yang dioptimalkan dengan pelat penekan bilah untuk mencegah penempelan benda kerja selama pengambilan material
- Sasis bawaan dengan operasi lengan suspensi dan perangkat laser bawaan opsional untuk efisiensi ruang
Cocok untuk memotong baja tahan karat, baja karbon, baja paduan, baja silikon, lembaran baja galvanis, paduan nikel-titanium, paduan krom-nikel-besi, paduan titanium, dan berbagai bahan logam lainnya.
| Model | HC3015/3000W |
| Area Pemrosesan | Pemotongan Efektif 3000mm * 1500mm |
| Rangka Mesin | Lembaran logam berkekuatan tinggi, sepenuhnya dilas dengan perlakuan anil |
| Penggerak Sumbu X/Y | Motor Bochu S9 |
| Akurasi Pemosisian Sumbu X/Y | ±0.05mm |
| Akurasi Pemosisian Ulang Sumbu X/Y | ±0.02mm |
| Sumber Laser | Raycus 3000W |
| Kepala Pemotong | 310 |
| Sistem Kontrol | Sistem Bochu 2000E |
| Ketebalan Pemotongan Maksimum | Baja Karbon 3mm |
| Daya Input | 380V, 50HZ, 100A |

Ya, kami dapat menyediakan sebagian besar dokumentasi termasuk Sertifikat Analisis/Kesesuaian, Asuransi, Asal, dan dokumen ekspor lainnya jika diperlukan.
D.K.HISTRON adalah produsen profesional mesin fabrikasi lembaran logam CNC dan mesin laser.
Kami menjamin bahan dan pengerjaan kami. Komitmen kami adalah kepuasan Anda dengan produk kami. Dalam garansi atau tidak, adalah budaya perusahaan kami untuk menangani dan menyelesaikan semua masalah pelanggan demi kepuasan semua orang.
Biaya pengiriman tergantung pada cara Anda memilih untuk mendapatkan barang tersebut.