3000W सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन स्टेनलेस स्टील मेटल कटिंग के लिए उच्च परिशुद्धता
| Product Name: | लेज़र काटने की मशीन | Control System: | सीएडी/सीएएम सॉफ्टवेयर अनुकूलता के साथ सीएनसी नियंत्रक |
| Dimensions: | 4000 मिमी x 2000 मिमी x 1500 मिमी | Laser Power: | 500W - 6000W |
| Working Area: | 1000 मिमी x 2000 मिमी (अनुकूलन योग्य) | Cutting Thickness: | 0.5 मिमी - 30 मिमी (सामग्री और शक्ति के आधार पर) |
| Cutting Method: | लेजर कटिंग | Cooling System: | 30जीएसएम - 80जीएसएम |
| Positioning Accuracy: | ± 0.03 मिमी | Repeat Positioning Accuracy: | ± 0.02 मिमी |
| Material Compatibility: | धातु प्लेटें (स्टील, स्टेनलेस स्टील, एल्यूमीनियम, आदि) | Laser Type: | फाइबर लेजर / CO2 लेजर |
| High Light: | 3000W फाइबर लेजर काटने की मशीन,सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन,स्टेनलेस स्टील फाइबर लेजर कटर |
||
उच्च-प्रदर्शन सिंगल टेबल सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन जो उच्च कटिंग सटीकता के लिए डबल-साइडेड सर्वो मोटर और गाइडिंग रोटेशन मैकेनिज्म का उपयोग करती है। पेशेवर डिस्प्ले सॉफ्टवेयर विभिन्न ग्राफिक्स और टेक्स्ट के डिजाइन और वास्तविक समय प्रसंस्करण की अनुमति देता है, जो लचीले प्रसंस्करण विकल्प और सरल, सुविधाजनक संचालन प्रदान करता है।
- विमान एल्यूमीनियम प्रोफाइल क्रॉसबीम डिजाइन और वैज्ञानिक बिस्तर संरचना के साथ किफायती मशीन मॉडल
- स्थिरता से समझौता किए बिना हल्का निर्माण
- मध्यम थ्रू टाइप डस्ट रिमूवल फ्ल्यू पंखे की सहायता से धूल हटाने के साथ
- मानक शाफ्ट आउटपुट गियर ट्रांसमिशन एक्स/वाई डुअल एक्सिस 25 प्रेसिजन लीनियर गाइड के साथ स्थिर संचालन और उच्च सटीकता के लिए
- वर्कपीस चिपकने से रोकने के लिए ब्लेड प्रेसिंग प्लेट के साथ अनुकूलित ब्लेड संरचना सामग्री उठाते समय
- सस्पेंशन आर्म ऑपरेशन के साथ बिल्ट-इन चेसिस और स्पेस एफिशिएंसी के लिए वैकल्पिक बिल्ट-इन लेजर डिवाइस
स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु स्टील, सिलिकॉन स्टील, गैल्वेनाइज्ड स्टील शीट, निकल-टाइटेनियम मिश्र धातु, क्रोमियम-निकल-आयरन मिश्र धातु, टाइटेनियम मिश्र धातु, और विभिन्न अन्य धातु सामग्री काटने के लिए उपयुक्त।
| मॉडल | HC3015/3000W |
| प्रसंस्करण क्षेत्र | 3000mm * 1500mm प्रभावी कटाई |
| मशीन फ्रेम | उच्च-शक्ति शीट धातु, एनीलिंग उपचार के साथ पूरी तरह से वेल्डेड |
| X/Y एक्सिस ड्राइव | बोचू एस9 मोटर |
| X/Y एक्सिस पोजिशनिंग सटीकता | ±0.05mm |
| X/Y एक्सिस रिपीट पोजिशनिंग सटीकता | ±0.02mm |
| लेजर स्रोत | रेकस 3000W |
| कटिंग हेड | 310 |
| नियंत्रण प्रणाली | बोचू 2000E सिस्टम |
| अधिकतम कटाई मोटाई | कार्बन स्टील 3mm |
| इनपुट पावर | 380V, 50HZ, 100A |

हाँ, हम विश्लेषण/अनुरूपता के प्रमाण पत्र, बीमा, मूल, और अन्य निर्यात दस्तावेजों सहित अधिकांश दस्तावेज प्रदान कर सकते हैं जहाँ आवश्यक हो।
D.K.HISTRON सीएनसी शीट मेटल फैब्रिकेशन मशीनरी और लेजर मशीनों का एक पेशेवर निर्माता है।
हम अपनी सामग्री और कारीगरी की गारंटी देते हैं। हमारी प्रतिबद्धता हमारे उत्पादों से आपकी संतुष्टि है। वारंटी में या नहीं, यह हमारी कंपनी की संस्कृति है कि हम सभी ग्राहक मुद्दों को सभी की संतुष्टि के लिए संबोधित करें और हल करें।
शिपिंग लागत इस बात पर निर्भर करती है कि आप माल प्राप्त करने के लिए कौन सा तरीका चुनते हैं।