सीएनसी धातु प्लेट लेजर काटने की मशीन उच्च परिशुद्धता तेजी से गति 3000W
| Product Name: | लेज़र काटने की मशीन | Control System: | सीएडी/सीएएम सॉफ्टवेयर अनुकूलता के साथ सीएनसी नियंत्रक |
| Dimensions: | 4000 मिमी x 2000 मिमी x 1500 मिमी | Laser Power: | 500W - 6000W |
| Working Area: | 1000 मिमी x 2000 मिमी (अनुकूलन योग्य) | Cutting Thickness: | 0.5 मिमी - 30 मिमी (सामग्री और शक्ति के आधार पर) |
| Cutting Method: | लेजर कटिंग | Cooling System: | 30जीएसएम - 80जीएसएम |
| Positioning Accuracy: | ± 0.03 मिमी | Repeat Positioning Accuracy: | ± 0.02 मिमी |
| Material Compatibility: | धातु प्लेटें (स्टील, स्टेनलेस स्टील, एल्यूमीनियम, आदि) | Laser Type: | फाइबर लेजर / CO2 लेजर |
| High Light: | 3000W प्लेट लेजर काटने की मशीन,सीएनसी धातु प्लेट लेजर काटने की मशीन,धातु सीएनसी फाइबर लेजर कटर |
||
यह औद्योगिक-ग्रेड सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन धातु निर्माण अनुप्रयोगों के लिए असाधारण सटीकता और गति प्रदान करती है। उन्नत सर्वो मोटर तकनीक और पेशेवर डिस्प्ले सॉफ़्टवेयर के साथ इंजीनियर, यह सरल, सुविधाजनक संचालन के साथ लचीले प्रसंस्करण विकल्प प्रदान करता है।
- डबल-साइड सर्वो मोटर और गाइडिंग रोटेशन मैकेनिज्म के साथ उच्च कटिंग सटीकता
- ग्राफिक्स और टेक्स्ट की रीयल-टाइम प्रोसेसिंग के लिए पेशेवर डिस्प्ले सॉफ़्टवेयर
- बारीक कटिंग लाइनों और उच्च कार्य दक्षता के लिए बेहतर बीम गुणवत्ता
- अत्यधिक उच्च कटिंग गति - समकक्ष CO2 मशीनों की तुलना में दोगुनी
- विश्व-स्तरीय फाइबर लेजर 100,000+ घंटे के घटक जीवनकाल के साथ स्थिर प्रदर्शन सुनिश्चित करते हैं
- ऊर्जा बचत और पर्यावरण मित्रता के लिए उच्च इलेक्ट्रो-ऑप्टिकल रूपांतरण दक्षता
- तुलनीय CO2 मशीनों की केवल 20%-30% बिजली खपत के साथ कम परिचालन लागत
- फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमिशन के साथ न्यूनतम रखरखाव की आवश्यकताएं ऑप्टिकल पथ समायोजन को समाप्त करती हैं
- लचीले विनिर्माण आवश्यकताओं के अनुकूल कॉम्पैक्ट डिजाइन
स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु स्टील, सिलिकॉन स्टील, गैल्वेनाइज्ड स्टील शीट, निकल-टाइटेनियम मिश्र धातु, क्रोमियम-निकल-आयरन मिश्र धातु, टाइटेनियम मिश्र धातु, और विभिन्न अन्य धातु सामग्री की कटिंग के लिए उपयुक्त।
| वस्तु | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | HC3015/3000W |
| प्रसंस्करण क्षेत्र | 3000mm * 1500mm प्रभावी कटिंग |
| मशीन फ्रेम | उच्च-शक्ति शीट धातु, एनीलिंग उपचार के साथ पूरी तरह से वेल्डेड |
| X/Y अक्ष ड्राइव | बोचू S9 मोटर |
| X/Y अक्ष पोजिशनिंग सटीकता | ±0.05mm |
| X/Y अक्ष रिपीट पोजिशनिंग सटीकता | ±0.02mm |
| लेजर स्रोत | रेकस 3000W |
| कटिंग हेड | 310 |
| नियंत्रण प्रणाली | बोचू 2000E सिस्टम |
| अधिकतम कटिंग मोटाई | कार्बन स्टील 3mm |
| इनपुट पावर | 380V, 50HZ, 100A |



हाँ, हम विश्लेषण/अनुरूपता के प्रमाण पत्र, बीमा, मूल, और अन्य निर्यात दस्तावेजों सहित अधिकांश दस्तावेज प्रदान कर सकते हैं जहाँ आवश्यक हो।
डी.के.हिस्ट्रोन सीएनसी शीट धातु निर्माण मशीनरी और लेजर मशीनों का एक पेशेवर निर्माता है।
हम अपनी सामग्री और कारीगरी की गारंटी देते हैं। हमारी प्रतिबद्धता हमारे उत्पादों से आपकी संतुष्टि है। वारंटी में या नहीं, यह हमारी कंपनी की संस्कृति है कि हम सभी ग्राहक मुद्दों को सभी की संतुष्टि के लिए संबोधित करें और हल करें।
शिपिंग लागत इस बात पर निर्भर करती है कि आप माल प्राप्त करने के लिए कौन सा तरीका चुनते हैं।