3000W सीएनसी फाइबर लेजर कटर 1500mmx3000mm कार्बन स्टील स्टेनलेस स्टील के लिए
| Product Name: | लेज़र काटने की मशीन | Control System: | सीएडी/सीएएम सॉफ्टवेयर अनुकूलता के साथ सीएनसी नियंत्रक |
| Dimensions: | 4000 मिमी x 2000 मिमी x 1500 मिमी | Working Area: | 1000 मिमी x 2000 मिमी (अनुकूलन योग्य) |
| Cutting Thickness: | 0.5 मिमी - 30 मिमी (सामग्री और शक्ति के आधार पर) | Cutting Method: | लेजर कटिंग |
| Cooling System: | 30जीएसएम - 80जीएसएम | Positioning Accuracy: | ± 0.03 मिमी |
| Repeat Positioning Accuracy: | ± 0.02 मिमी | Material Compatibility: | धातु प्लेटें (स्टील, स्टेनलेस स्टील, एल्यूमीनियम, आदि) |
| High Light: | 1500mmx3000mm सीएनसी फाइबर लेजर कटर,स्टील सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन,स्टेनलेस स्टील सीएनसी लेजर कटर |
||
औद्योगिक धातु निर्माण अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन की गई उच्च-प्रदर्शन वाली सिंगल टेबल सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन। उन्नत सर्वो मोटर तकनीक और पेशेवर डिस्प्ले सॉफ़्टवेयर के साथ इंजीनियर की गई, यह मशीन असाधारण सटीकता, गति और लचीली प्रसंस्करण विकल्प प्रदान करती है, जिसमें सरल, सुविधाजनक संचालन शामिल है।
- बारीक कटिंग लाइनों और उच्च कार्य दक्षता के लिए बेहतर बीम गुणवत्ता
- अत्यधिक उच्च कटिंग गति - समकक्ष CO2 लेजर मशीनों की तुलना में दोगुनी
- विश्व स्तरीय फाइबर लेजर और 100,000 घंटे के घटक जीवनकाल के साथ असाधारण स्थिरता
- ऊर्जा बचत और पर्यावरण मित्रता के लिए उच्च इलेक्ट्रो-ऑप्टिकल रूपांतरण दक्षता
- कम परिचालन लागत - समान CO2 मशीनों की केवल 20%-30% बिजली खपत
- फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमिशन के साथ न्यूनतम रखरखाव की आवश्यकताएं
- लचीली विनिर्माण आवश्यकताओं के अनुकूल कॉम्पैक्ट डिज़ाइन
स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु स्टील, सिलिकॉन स्टील, गैल्वेनाइज्ड स्टील शीट, निकेल-टाइटेनियम मिश्र धातु, क्रोमियम-निकेल-आयरन मिश्र धातु, टाइटेनियम मिश्र धातु और विभिन्न अन्य धातु सामग्री को काटने के लिए उपयुक्त।
| वस्तु | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | HC3015/3000W |
| प्रसंस्करण क्षेत्र | 3000mm × 1500mm प्रभावी कटिंग |
| मशीन फ्रेम | उच्च-शक्ति वाली शीट धातु, एनीलिंग उपचार के साथ पूरी तरह से वेल्डेड |
| X/Y अक्ष ड्राइव | बोचू S9 मोटर |
| X/Y अक्ष पोजिशनिंग सटीकता | ±0.05mm |
| X/Y अक्ष रिपीट पोजिशनिंग सटीकता | ±0.02mm |
| लेजर स्रोत | रेकस 3000W |
| कटिंग हेड | 310 |
| नियंत्रण प्रणाली | बोचू 2000E सिस्टम |
| अधिकतम कटिंग मोटाई | कार्बन स्टील 3mm |
| इनपुट पावर | 380V, 50HZ, 100A |

