CNC 수압 굽기 기계 1100KN 정상 힘 3200mm 작업 테이블 길이
| Product name: | 유압 벤딩 머신 | Material / metal processed: | 스테인레스 스틸, 탄소강, 합금, 알루미늄, 황동 / 구리 |
| Automation: | 자동, 수동, 발로 작동하는, 반자동 | Extra services: | 최종 성형, 가공, 길이 절단, 스웨이징, 맞춤형 지원 |
| Warranty: | 1년 | Color: | 파란색, 맞춤형, 옵션, 회색, 빨간색 |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V/맞춤형, 220V/380V/400V, 380V 또는 필요에 따라 사용자 정의 | Type: | 금속 자동판매기 |
| High Light: | 수압 굽기 기계 1100KN,3200mm 작업 테이블 길이 수압 굽기 기계,1100KN 수압 CNC 굽기 기계 |
||
고효율 전자식 판금 절곡 접이식 기계 판금 프레스 브레이크
본 공작기계는 당사의 최신 기술을 사용하여 설계 및 제조되었습니다. 다음으로 구성됩니다:
- 프레임, 슬라이드, 작업대 및 유압 실린더
- 유압 비례 서보 제어 시스템
- 외부 감지 시스템 및 백 게이지
- 금형, 유압 시스템, CNC 제어 시스템 및 전기 시스템
본 기계는 충분한 강도와 강성을 갖춘 고품질 강판 용접 구조를 사용합니다. 국제적으로 진보된 전기 유압 비례 동기 제어 시스템을 채택합니다. C-프레임에 장착된 두 개의 자기 스케일은 CNC 시스템 및 비례 밸브와 함께 폐쇄 루프 서보 제어 시스템을 형성하여 슬라이드의 속도와 위치를 정확하게 제어합니다. 슬라이드는 높은 평행도, 우수한 반복성 및 강한 편심 하중 저항성을 나타냅니다. 따라서 가공 부품은 높은 정밀도를 가지며 시스템 유지 보수가 편리합니다.
본 기계는 유압식으로 구동되며 CNC 시스템으로 제어되어 빠른 하강, 느린 공급, 절곡 및 압력 유지, 빠른 복귀, 중간 정지 기능을 쉽게 구현할 수 있습니다. 인칭 및 단일 작동 움직임을 수행할 수 있습니다. CNC 시스템은 수동 또는 프로그래밍 모드에서 작동할 수 있습니다.
절곡기 전용 CNC 시스템을 채택합니다. 기본 Y1, Y2, X, R + W 축 외에도 사용자 요구에 따라 최대 12축 [Y1, Y2, X1, X2, R1, R2, Z1, Z2, F (금형 교체 축), T (로봇 팔), C (후방 전방 지지대), +W (보정 축)]까지 다양한 조합의 CNC 축 구성을 제공할 수 있습니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | HC-110T/3200 |
| 정격 하중 | 1100KN |
| 작업대 길이 | 3200mm |
| 작업대 폭 | 90mm |
| 기둥 간 거리 | 2700mm |
| 호스 깊이 | 350mm |
| 슬라이더 스트로크 | 200mm |
| 최대 개방 높이 | 450mm |
| 벽 패널 기둥 두께 | 50mm |
| 슬라이더 두께 | 60mm |
| 작업대 직립판 두께 | 80mm |
| 주 모터 동력 - 오일 펌프 | 모터 11KW-오일 펌프 25ml/r |
| 슬라이더 급속 하강 속도 | 180mm/s |
| 슬라이더 복귀 속도 | 150mm/s |
| 슬라이더 작업 속도 | 10mm/s |
| CNC 시스템 | DA53T |
| 제어 축 수 | 4 +1 축 |
| 백 게이지 X축 스트로크 | 600mm |
| 백 게이지 X축 속도 | 200mm/s |
| 외부 치수 | 3600×1700×2800mm |


기초는 공작기계의 필수적인 부분입니다. 본 기계에 대한 기초 공정 도면이 제공됩니다. 사용자는 현지 지질 조건에 따라 기초 건설 도면을 재설계해야 합니다.
원산지 증명서, 보험 및 기타 수출 서류를 포함하여 고객 요청에 따라 서류를 제공합니다.
리드 타임은 보증금 수령 후 약 50일입니다.
당사의 제품 품질 보증 기간은 B/L 날짜로부터 12개월입니다. 이 기간 동안 당사로 인한 품질 불일치에 대해 무상으로 부품을 제공합니다. 고객의 잘못된 조작으로 인한 오작동의 경우, 실비로 부품을 제공합니다. 실제 요구 사항에 따라 유연한 연장 보증이 가능합니다.
당사 팀은 연중무휴 24시간 전문적이고 맞춤화된 포괄적인 서비스를 제공합니다. 지원이 필요한 경우 WhatsApp, Skype, 이메일 또는 전화로 문의하십시오.