सीएनसी हाइड्रोलिक झुकने की मशीन 1100KN सामान्य बल 3200 मिमी वर्कटेबल लंबाई
| Product name: | हाइड्रोलिक झुकने मशीन | Material / metal processed: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु, एल्यूमीनियम, पीतल / तांबा |
| Automation: | स्वचालित, मैनुअल, पैर-संचालित, अर्ध-स्वचालित | Extra services: | अंत निर्माण, मशीनिंग, लंबाई में कटौती, स्वैगिंग, अनुकूलित समर्थन |
| Warranty: | 1 वर्ष | Color: | नीला, अनुकूलित, वैकल्पिक, ग्रे, लाल |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V/अनुकूलित, 220V/380V/400V, 380V या आवश्यकतानुसार, उपयोगकर्ता परिभाषित | Type: | धातु झुकने की मशीन |
| High Light: | हाइड्रोलिक झुकने की मशीन 1100KN,3200 मिमी वर्कटेबल लंबाई हाइड्रोलिक झुकने मशीन,1100KN हाइड्रोलिक सीएनसी झुकने मशीन |
||
उच्च दक्षता विद्युत चुम्बकीय शीट मेटल बेंडिंग फोल्डिंग मशीन शीट मेटल प्रेस ब्रेक
यह मशीन टूल हमारी कंपनी की नवीनतम तकनीक का उपयोग करके डिजाइन और निर्मित किया गया है। इसमें शामिल हैं:
- फ्रेम, स्लाइड, वर्कटेबल और हाइड्रोलिक सिलेंडर
- हाइड्रोलिक प्रोपोर्शनल सर्वो नियंत्रण प्रणाली
- बाहरी पहचान प्रणाली और बैक गेज
- मोल्ड, हाइड्रोलिक सिस्टम, सीएनसी नियंत्रण प्रणाली और विद्युत प्रणाली
मशीन उच्च गुणवत्ता वाली स्टील प्लेट वेल्डेड संरचना का उपयोग करती है, जिसमें पर्याप्त शक्ति और कठोरता होती है। यह अंतरराष्ट्रीय स्तर पर उन्नत इलेक्ट्रो-हाइड्रोलिक प्रोपोर्शनल सिंक्रोनस नियंत्रण प्रणाली को अपनाती है। सी-फ्रेम पर लगे दो चुंबकीय पैमाने, सीएनसी सिस्टम और प्रोपोर्शनल वाल्व के साथ मिलकर एक क्लोज्ड-लूप सर्वो नियंत्रण प्रणाली बनाते हैं, जो स्लाइड की गति और स्थिति को सटीक रूप से नियंत्रित करती है। स्लाइड में उच्च समानांतरता, अच्छी दोहराव क्षमता और सनकी भार के प्रति मजबूत प्रतिरोध होता है। इसलिए, मशीन वाले पुर्जों में उच्च परिशुद्धता होती है, और सिस्टम रखरखाव सुविधाजनक होता है।
यह मशीन हाइड्रोलिक रूप से संचालित होती है और सीएनसी सिस्टम द्वारा नियंत्रित होती है, जिससे रैपिड डिसेंट, स्लो फीड, बेंडिंग और प्रेशर होल्डिंग, रैपिड रिटर्न और मिड-जर्नी स्टॉप्स को आसानी से लागू किया जा सकता है। यह इंचिंग और सिंगल-एक्शन मूवमेंट कर सकती है। सीएनसी सिस्टम मैनुअल या प्रोग्राम्ड मोड में काम कर सकता है।
यह बेंडिंग मशीनों के लिए एक समर्पित सीएनसी सिस्टम को अपनाता है। बुनियादी Y1, Y2, X, R + W अक्षों के अलावा, यह उपयोगकर्ता की जरूरतों के अनुसार विभिन्न संयुक्त सीएनसी अक्ष विन्यासों भी प्रदान कर सकता है, जो 12 अक्षों तक [Y1, Y2, X1, X2, R1, R2, Z1, Z2, F (डाई-चेंजिंग अक्ष), T (रोबोटिक आर्म), C (फॉलो-अप फ्रंट सपोर्ट), +W (कम्पेन्सेशन अक्ष)] तक हो सकता है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | HC-110T/3200 |
| सामान्य बल | 1100KN |
| वर्कटेबल की लंबाई | 3200mm |
| वर्कटेबल की चौड़ाई | 90mm |
| स्तंभों के बीच की दूरी | 2700mm |
| होज गहराई | 350mm |
| स्लाइडर स्ट्रोक | 200mm |
| अधिकतम उद्घाटन ऊंचाई | 450mm |
| दीवार पैनल कॉलम की मोटाई | 50mm |
| स्लाइडर की मोटाई | 60mm |
| वर्कटेबल अपराइट प्लेट की मोटाई | 80mm |
| मुख्य मोटर पावर - ऑयल पंप | मोटर 11KW-ऑयल पंप 25ml/r |
| स्लाइडर रैपिड डिसेंट स्पीड | 180mm/s |
| स्लाइडर रिटर्न स्पीड | 150mm/s |
| स्लाइडर वर्किंग स्पीड | 10mm/s |
| सीएनसी सिस्टम | DA53T |
| नियंत्रित अक्षों की संख्या | 4 +1 अक्ष |
| बैक गेज X-अक्ष स्ट्रोक | 600mm |
| बैक गेज X-अक्ष स्पीड | 200mm/s |
| बाहरी आयाम | 3600×1700×2800mm |


नींव मशीन टूल का एक अभिन्न अंग है। इस मशीन के लिए एक नींव प्रक्रिया ड्राइंग प्रदान की गई है। उपयोगकर्ताओं को स्थानीय भूवैज्ञानिक स्थितियों के अनुसार नींव निर्माण चित्र को फिर से डिजाइन करना चाहिए।
हम ग्राहक के अनुरोधों के अनुसार दस्तावेज प्रदान करते हैं, जिसमें मूल प्रमाण पत्र, बीमा और अन्य निर्यात दस्तावेज शामिल हैं।
जमा भुगतान प्राप्त होने के लगभग 50 दिनों के बाद लीड टाइम होता है।
हमारी उत्पाद गुणवत्ता गारंटी अवधि बी/एल तिथि से 12 महीने है। इस अवधि के दौरान, हम हमारे कारण होने वाली गुणवत्ता विसंगतियों के लिए मुफ्त में स्पेयर पार्ट्स प्रदान करते हैं। गलत ग्राहक संचालन के कारण होने वाली खराबी के लिए, हम लागत मूल्य पर स्पेयर पार्ट्स प्रदान करते हैं। वास्तविक आवश्यकताओं के आधार पर लचीली विस्तारित वारंटी उपलब्ध हैं।
हमारी टीमें चौबीसों घंटे पेशेवर, अनुकूलित और व्यापक सेवाएं प्रदान करती हैं। सहायता के लिए व्हाट्सएप, स्काइप, ईमेल या टेलीफोन के माध्यम से हमसे संपर्क करें।