4+1軸 CNC ハイドロリックプレスブレーキ 多機能 90mm 作業台幅
基本的な特性
原産地:
中国
ブランド名:
D.K.Histron
認証:
ISO9001,CE
モデル番号:
HC-110T/3200
取引物件
最小注文数量:
1セット
価格:
depends on model
支払条件:
T/T
供給能力:
20セット/月
指定
| Product name: | CNC ハイドロリック屈曲機 | Material / metal processed: | ステンレス鋼、炭素鋼、合金、アルミニウム、真鍮/銅 |
| Automation: | 自動、手動、足踏み式、半自動 | Extra services: | エンドフォーミング、機械加工、長さに合わせてカット、スウェージング、カスタマイズされたサポート |
| Warranty: | 1年 | Color: | ブルー、カスタマイズされた、オプション、グレー、レッド |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V/カスタマイズ、220V/380V/400V、380Vまたは必要に応じて、ユーザー定義 | Type: | 金属の曲がる機械 |
| High Light: | 多機能のCNC液圧プレスブレーキ,4+1軸 CNC プレスブレーキ,90mm 作業台幅 ハイドロリックプレスブレーキ |
||
製品の説明
水力製鋼板を折りたたむ機械 多機能型金属板水力製プレスブレーキ機
この水力鋼板の折りたたみ機械は,シートメタル水力プレスブレーキ操作のための多機能設計を持っています.機械は耐久性向上のためにVBR処理を受けます.
主要 な 特徴
- 硬鋼Q235Aの溶接,構造全体の加工とVBR処理
- 魅力 的 な 外見 を 持つ 現代 的 な デザイン
- 高精度な加工により,金属が正確に曲げられる
- 信頼性のために有名なブランドのコンポーネントを使用
- あなたの要求を満たすためにカスタマイズできる塗装色
製品説明
この機械は,総じて溶接され加工された構造を備えており,信頼性と精度を確保するためにANSYS有限元素分析ソフトウェアを使用して主要部品を分析しています.CNC制御システムは,屈曲角度のためのグラフィックプログラミングを可能にする有名なブランド製品を使用, 角度変更補償, 曲がり圧の自動計算と調整, 作業台の歪み補償の自動計算, 作業台の長さの延長,底を曲げる オープン ディスタンス 圧力自動後ろポッパーの引き取り
テクニカルパラメータ
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | HC-110T/3200 |
| 正常力 | 1100KN |
| 作業台の長さ | 3200mm |
| 作業台幅 | 90mm |
| 列間の距離 | 2700mm |
| 管の深さ | 350mm |
| スライダーストローク | 200mm |
| 最大開口高さ | 450mm |
| 壁パネルの柱の厚さ | 50mm |
| スライダー厚さ | 60mm |
| 作業台の直立板の厚さ | 80mm |
| メインモーターパワー - オイルポンプ | モーター 11KW オイルポンプ 25ml/r |
| スライダーの急速降下速度 | 180mm/s |
| スライダー 戻り速度 | 150mm/s |
| スライダー動作速度 | 10mm/s |
| CNCシステム | DA53T |
| 制御する軸数 | 4+1軸 |
| バック・ゲーマー X軸ストローク | 600mm |
| バックゲーマー X軸速度 | 200mm/s |
| 外部寸法 | 3600*1700*2800mm |
製品画像


よく 聞かれる 質問
どんな文書を 提供できますか?
顧客の要求に応じて 原産国証明書,保険,その他の輸出書類を含む書類を提供します.
平均的なリードタイムは何ですか?
預金金を受け取ってから約50日です
保証期間は?
当社の製品品質保証期間は,B/L日付から12ヶ月です.この期間中,当社が引き起こした品質不一致に対して,代金なしでスペアパーツを提供しています.誤った顧客操作による故障の場合柔軟な延長保証は,実際の需要に基づいて提供されています.
なぜ 私たちを選んだのか?
私たちのチームは 24時間 24時間 プロフェッショナルで カスタマイズされた 総合的なサービスを提供しています
WhatsApp,Skype,メール,または電話で連絡してください.