4 + 1 sumbu CNC Hydraulic Press Brake Multifungsi 90mm Lebar Meja Kerja
Properti Dasar
Tempat Asal:
Cina
Nama merek:
D.K.Histron
Sertifikasi:
ISO9001,CE
Nomor Model:
HC-110T/3200
Properti Perdagangan
Jumlah pesanan minimum:
1 Set
Harga:
depends on model
Ketentuan Pembayaran:
T/T
Kemampuan Pasokan:
20 Set/bulan
Spesifikasi
| Product name: | Mesin Pengelompokan Hidraulik CNC | Material / metal processed: | Stainless Steel, Baja Karbon, PADUAN, Aluminium, Kuningan / Tembaga |
| Automation: | Otomatis, manual, dioperasikan dengan kaki, semi-otomatis | Extra services: | Pembentukan Akhir, Pemesinan, Potong Memanjang, Swaging, Dukungan disesuaikan |
| Warranty: | 1 Tahun | Color: | Biru, Disesuaikan, opsional, Abu-abu, Merah |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V/disesuaikan, 220V/380V/400V,380V atau sesuai kebutuhan, ditentukan oleh Pengguna | Type: | Mesin Pembengkok Logam |
| High Light: | Brek Hidraulik CNC Multifungsi,4 + 1 sumbu CNC menekan rem,90mm Lebar Meja Kerja Hidrolik Press Brake |
||
Deskripsi Produk
Mesin Bending Plat Baja Hidrolik Mesin Press Rem Lembaran Logam Multifungsi
Mesin bending plat baja hidrolik ini memiliki desain multifungsi untuk operasi press rem lembaran logam hidrolik. Dibangun dengan pengelasan baja keras Q235A dan pemrosesan struktur lengkap, mesin ini menjalani perawatan VBR untuk daya tahan yang ditingkatkan.
Fitur Utama
- Pengelasan baja keras Q235A dengan pemrosesan struktur utuh dan perawatan VBR
- Desain modern dengan tampilan menarik
- Pemrosesan presisi tinggi memastikan pembengkokan logam yang akurat
- Menggunakan komponen merek terkenal untuk keandalan
- Warna cat dapat disesuaikan untuk memenuhi kebutuhan Anda
Deskripsi Produk
Mesin ini memiliki struktur yang dilas dan diproses secara keseluruhan, dengan komponen utama dianalisis menggunakan perangkat lunak analisis elemen hingga ANSYS untuk memastikan keandalan dan presisi. Sistem kontrol CNC menggunakan produk merek terkenal yang mampu melakukan pemrograman grafis untuk sudut pembengkokan, kompensasi amandemen sudut, perhitungan dan penyesuaian tekanan pembengkokan otomatis, perhitungan otomatis kompensasi distorsi meja kerja, perpanjangan panjang benda kerja, tekanan jarak terbuka pembengkokan bawah, dan penarikan stopper belakang otomatis.
Parameter Teknis
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | HC-110T/3200 |
| Gaya normal | 1100KN |
| Panjang meja kerja | 3200mm |
| Lebar meja kerja | 90mm |
| Jarak antar kolom | 2700mm |
| Kedalaman selang | 350mm |
| Stroke slider | 200mm |
| Tinggi bukaan maksimum | 450mm |
| Ketebalan kolom panel dinding | 50mm |
| Ketebalan slider | 60mm |
| Ketebalan pelat tegak meja kerja | 80mm |
| Daya motor utama - pompa oli | Motor 11KW-Pompa oli 25ml/r |
| Kecepatan turun cepat slider | 180mm/s |
| Kecepatan kembali slider | 150mm/s |
| Kecepatan kerja slider | 10mm/s |
| Sistem CNC | DA53T |
| Jumlah sumbu terkontrol | 4 +1 sumbu |
| Stroke sumbu X pengukur belakang | 600mm |
| Kecepatan sumbu X pengukur belakang | 200mm/s |
| Dimensi eksternal | 3600*1700*2800mm |
Gambar Produk


Pertanyaan yang Sering Diajukan
Dokumen apa saja yang dapat Anda sediakan?
Kami menyediakan dokumen sesuai permintaan pelanggan, termasuk Sertifikat Asal, Asuransi, dan dokumentasi ekspor lainnya.
Berapa perkiraan waktu tunggu?
Waktu tunggu sekitar 50 hari setelah menerima pembayaran uang muka.
Berapa masa garansi?
Masa garansi kualitas produk kami adalah 12 bulan sejak tanggal B/L. Selama periode ini, kami menyediakan suku cadang gratis untuk perbedaan kualitas yang disebabkan oleh kami. Untuk malfungsi akibat operasi pelanggan yang salah, kami menawarkan suku cadang dengan harga pokok. Garansi perpanjangan yang fleksibel tersedia berdasarkan kebutuhan aktual.
Mengapa Memilih Kami?
Tim kami menyediakan layanan profesional, disesuaikan, dan komprehensif sepanjang waktu.
Hubungi kami melalui WhatsApp, Skype, Email, atau Telepon untuk bantuan.