4+1 अक्ष सीएनसी हाइड्रोलिक प्रेस ब्रेक मल्टीफंक्शनल 90 मिमी वर्कटेबल चौड़ाई
मूल गुण
उत्पत्ति का स्थान:
चीन
ब्रांड नाम:
D.K.Histron
प्रमाणीकरण:
ISO9001,CE
मॉडल संख्या:
एचसी-110टी/3200
व्यापारिक संपत्तियाँ
न्यूनतम आदेश मात्रा:
1 सेट
कीमत:
depends on model
भुगतान की शर्तें:
टी/टी
आपूर्ति की योग्यता:
20 सेट/महीना
विनिर्देश
| Product name: | सीएनसी हाइड्रोलिक झुकने की मशीन | Material / metal processed: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु, एल्यूमीनियम, पीतल/तांबा |
| Automation: | स्वचालित, मैनुअल, पैर-संचालित, अर्ध-स्वचालित | Extra services: | अंत निर्माण, मशीनिंग, लंबाई में कटौती, स्वैगिंग, अनुकूलित समर्थन |
| Warranty: | 1 वर्ष | Color: | नीला, अनुकूलित, वैकल्पिक, ग्रे, लाल |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V/अनुकूलित, 220V/380V/400V, 380V या आवश्यकतानुसार, उपयोगकर्ता परिभाषित | Type: | धातु झुकने की मशीन |
| High Light: | मल्टीफंक्शनल सीएनसी हाइड्रोलिक प्रेस ब्रेक,4+1 अक्ष सीएनसी प्रेस ब्रेक,90 मिमी वर्कटेबल चौड़ाई हाइड्रोलिक प्रेस ब्रेक |
||
उत्पाद का वर्णन
हाइड्रोलिक स्टील प्लेट बेंडिंग मशीन मल्टीफंक्शनल शीट मेटल हाइड्रोलिक प्रेस ब्रेक मशीन
यह हाइड्रोलिक स्टील प्लेट बेंडिंग मशीन शीट मेटल हाइड्रोलिक प्रेस ब्रेक संचालन के लिए एक मल्टीफंक्शनल डिज़ाइन पेश करती है। Q235A हार्ड स्टील वेल्डिंग और पूर्ण संरचना प्रसंस्करण के साथ निर्मित, मशीन स्थायित्व बढ़ाने के लिए VBR उपचार से गुजरती है।
मुख्य विशेषताएं
- Q235A हार्ड स्टील वेल्डिंग, संपूर्ण संरचना प्रसंस्करण और VBR उपचार के साथ
- आधुनिक डिजाइन, आकर्षक रूप के साथ
- उच्च परिशुद्धता प्रसंस्करण सटीक धातु बेंडिंग सुनिश्चित करता है
- विश्वसनीयता के लिए प्रसिद्ध ब्रांड घटकों का उपयोग करता है
- आपकी आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अनुकूलन योग्य पेंटिंग रंग
उत्पाद विवरण
मशीन में एक समग्र वेल्डेड और संसाधित संरचना है, जिसमें मुख्य घटकों का विश्लेषण ANSYS परिमित तत्व विश्लेषण सॉफ्टवेयर का उपयोग करके विश्वसनीयता और सटीकता सुनिश्चित करने के लिए किया गया है। सीएनसी नियंत्रण प्रणाली प्रसिद्ध ब्रांड उत्पादों का उपयोग करती है जो बेंडिंग कोणों के लिए ग्राफिक प्रोग्रामिंग, कोण संशोधन मुआवजा, बेंडिंग दबाव की स्वचालित गणना और समायोजन, वर्कबेंच विरूपण मुआवजे की स्वचालित गणना, वर्कपीस की लंबाई बढ़ाना, बॉटम बेंडिंग ओपन डिस्टेंस प्रेशर और स्वचालित रियर स्टॉपर वापसी में सक्षम हैं।
तकनीकी पैरामीटर
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | HC-110T/3200 |
| सामान्य बल | 1100KN |
| कार्यक्षेत्र की लंबाई | 3200mm |
| कार्यक्षेत्र की चौड़ाई | 90mm |
| स्तंभों के बीच की दूरी | 2700mm |
| होजे की गहराई | 350mm |
| स्लाइडर स्ट्रोक | 200mm |
| अधिकतम खोलने की ऊंचाई | 450mm |
| दीवार पैनल स्तंभ की मोटाई | 50mm |
| स्लाइडर की मोटाई | 60mm |
| कार्यक्षेत्र की सीधी प्लेट की मोटाई | 80mm |
| मुख्य मोटर शक्ति - तेल पंप | मोटर 11KW-तेल पंप 25ml/r |
| स्लाइडर की तेज गति से नीचे उतरना | 180mm/s |
| स्लाइडर की वापसी की गति | 150mm/s |
| स्लाइडर की कार्य गति | 10mm/s |
| सीएनसी प्रणाली | DA53T |
| नियंत्रित अक्षों की संख्या | 4 +1 अक्ष |
| बैक गेज एक्स-अक्ष स्ट्रोक | 600mm |
| बैक गेज एक्स-अक्ष गति | 200mm/s |
| बाहरी आयाम | 3600*1700*2800mm |
उत्पाद छवियां


अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
आप किस तरह के दस्तावेज प्रदान कर सकते हैं?
हम ग्राहक के अनुरोधों के अनुसार दस्तावेज प्रदान करते हैं, जिसमें मूल प्रमाण पत्र, बीमा और अन्य निर्यात दस्तावेज शामिल हैं।
औसत लीड टाइम क्या है?
जमा भुगतान प्राप्त होने के लगभग 50 दिनों के बाद लीड टाइम होता है।
गारंटी अवधि क्या है?
हमारी उत्पाद गुणवत्ता गारंटी अवधि बी/एल तिथि से 12 महीने है। इस अवधि के दौरान, हम हमारे कारण होने वाली गुणवत्ता विसंगतियों के लिए मुफ्त स्पेयर पार्ट्स प्रदान करते हैं। गलत ग्राहक संचालन के कारण होने वाली खराबी के लिए, हम लागत मूल्य पर स्पेयर पार्ट्स प्रदान करते हैं। वास्तविक आवश्यकताओं के आधार पर लचीली विस्तारित वारंटी उपलब्ध हैं।
हमें क्यों चुनें?
हमारी टीमें चौबीसों घंटे पेशेवर, अनुकूलित और व्यापक सेवाएं प्रदान करती हैं।
सहायता के लिए व्हाट्सएप, स्काइप, ईमेल या टेलीफोन के माध्यम से हमसे संपर्क करें।